Soccer.ru

Матвеев: «ЦСКА — классная команда»

07 декабря 2019, 23:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Краснодара» Сергей Матвеев поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в рамках 19-го тура РПЛ.

Игра была равной, закономерный результат. У нас было больше моментов, была инициатива, но по окончании матча стало ясно, что ЦСКА был ближе к победе. Матч был интересным. Но мы не победили. Жалко, конечно, хотелось бы уходить в больший открыв от преследователей, но что есть, то есть. Мы заслужили то, что заслужили.

Динамичная была игра, а остановки её прибивали. Но я краем уха услышал, что была не самая хорошая связь между главным арбитром и его помощниками. Возможно, это стало причиной.

Страсти у нас было больше. Подборы удавались нам в первом тайме, переходы пошли. Соперник — классная команда, после перерыва игра порвалась. Армейцы отвечали быстрой контратакой. Вы поймите, что наши атакующие лидеры только приходят в форму. Мы надеемся, что зимний период поможет нам сыграться. Второе место — хороший результат.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 17:27
Да. играть в Европе намного сложнее. Но ЦСКА обладатель Кубка УЕФА. Кроме армейцев такого добился только Зенит. Удачи и бОльших побед питерцам, а нам осталось "хлопнуть дверью" и готовиться к следующим сражениям.
drug01
08 декабря 2019 в 12:50
Это правильно!!!
SHMEL
SHMEL ответ blitz (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:23
Я вот тоже так и не понял,за что он.Обляков поставил Ари корпус,чтобы тот до мяча не дотянулся,получается,что Ваня должен был его беспрепятственно пропустить к мячу.Удара по ногам и в помине не было.Зато за толчок Чалова в спину в штрафной соперника судья забыл поставить пенку...Чудны твои дела г-н Егоров и всей твоей конторы...
blitz
08 декабря 2019 в 09:54
Если бы не выдуманный пенальти не видать быкам и одного очка.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:43
Здесь попытка игру разобрать, а не конкурс спецов по производству грязи. Тебе скорее в хлев надо
cska1948
cska1948 ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2019 в 08:45
Если бы велась статистика забитых/не забитых голов при назначении сомнительных пенальти, то она бы показала, что при назначении спорных пенальти большая их часть не забивается. И то, что Ари не забил, с пенальти, служит очередным подтверждением тому, что пенальти липовый.
VIPded
08 декабря 2019 в 08:43
У судейской бригады связь нетрадиционная, вот в этом и проблема...(((
Суеверный
08 декабря 2019 в 08:29
В очередной раз у ЦСКА два разных тайма. Надуманный пенальти пусть и отраженный испортил результат.
sir_Alex
08 декабря 2019 в 07:52
Была когда-то.
Prichal
08 декабря 2019 в 06:32
Для венгров и болгар.
112910415
08 декабря 2019 в 04:48
связь была своеобразная, да
mihaluch
08 декабря 2019 в 04:17
Несмотря на все приключения - ничья справедливый результат.
minai
08 декабря 2019 в 02:35, ред.
ЦСКА - подлый клуб. Поделом.
Террпсихора
08 декабря 2019 в 01:09
Классный судейка, у Ари рука была!!!
STVA 1
08 декабря 2019 в 00:34
Посмотрим после пузы...
Октябрь 1917
07 декабря 2019 в 23:52
А у "Краснодара" тренера нет.
Гость