Soccer.ru

Тихонов: «Тедеско знает, что делать»

09 декабря 2019, 00:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал поражение команды от «Ростова» в матче чемпионата России.

«Ростов» более цельная команда. Он может сыграть и в прессинг, и на контратаках. Но нужно отдать должное Тедеско и тому, как он держался на интервью после игры. Это вызывает уважение. Когда человек при таком счете спокойно говорит разумные вещи, это значит, что он знает, что делать. Да, сейчас он находится в поиске, но нужно учесть, что сейчас вылетели три основных игрока обороны.

Все комментарии
d_fincher
09 декабря 2019 в 08:38
Вот и я говорю. О чем вообще столько пишут? ТРИ ИГРОКА ОСНОВЫ - и все из обороны - вылетели. О чем вы вообще после этого возмущаетесь?
Doping87
09 декабря 2019 в 07:58
По сути имея в ЦЗ только Джикию играть в 3 нападающих + Бакаева как АПЗ это было самоубийство. Ещё и Зобнина на фланг обороны поставил, да он универсал, но не оборонец. Очень уж хотел Тедеско забить. Забил, но пропустил 4, а мог и 5. Неее тактик он так себе, да и РПЛ он видимо совсем не уважает.
Aris
09 декабря 2019 в 07:47
Андрей, не нужно заблуждений! Если ты не понимаешь, что происходит в СМ, то и ты тоже не тренер! Словоблудия много - дел никаких.
Antonchik
09 декабря 2019 в 07:29
Пусть Тедеско в поиске побудет года два, а спартак в пердиве подучится.
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 07:23
Ну и ради чего "слили" Кононова.......

Тодеско...7 игр...
2-е победы - над стоячим после ЛЧ Локо и над Крыльями с двумя удалёнными игроками....
2-е нулевых ничьи..
и 3 поражения..
Байкал-38
09 декабря 2019 в 07:06
Про Кононова они тоже самое говорили в начале, посмотрим, что скажут о Тедеске в конце!
ЮЗИК
09 декабря 2019 в 06:42
Сбежит скоро этот Тодеска
Знатог
09 декабря 2019 в 06:38
Знает что главное вовремя уйти.
Против ЦСКА
09 декабря 2019 в 06:14
И этот уйдет.
beefs
09 декабря 2019 в 05:14
Поиск затянулся...
mihaluch
09 декабря 2019 в 05:03
Знать мало надо уметь применить эти знания.
ДСА
09 декабря 2019 в 04:29
Нужно искать нового тренера.
ermak6848
09 декабря 2019 в 02:22
похоже, что весной надо будет собирать чумадан и воспоминания о российском футболе..
Klaksvikar Itrottarselag
09 декабря 2019 в 02:04
По этой игре не похоже что знает.
Leha-ha50
09 декабря 2019 в 01:49
Весной узнаем , знает он или не знает , что делать???
альсато
09 декабря 2019 в 01:25
ВСЕ в Спартаке знают, что делать!, но при этом НИКТО не умеет играть в футбол!))))
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 00:38
Учесть должен был тренер, что нет трех игроков.
Эмери тоже знал что делать
Гость