Раньери: «„Сампдория“ должна бороться зубами и когтями за каждое очко»

09 декабря 2019, 10:18
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 1Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

Главный тренер «Сампдории» Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды в матче с «Пармой» в 15-м туре Серии А.

Мы потратили полчаса, прежде чем действительно начали играть. К сожалению, мы позволили застать себя врасплох. Мне понравились последние 15 минут матча, и мы действительно создали больше моментов во втором тайме.

«Сампдория» не привыкла находиться в зоне вылета, поэтому нам нужно очень быстро адаптироваться. Нужно проявить большую решимость и сосредоточиться на играх. Мы не были достаточно жесткими в первом тайме и подарили «Парме» первые 30 минут.

Мы должны начать действовать как те команды, которые будут бороться зубами и когтями за каждое очко, чтобы избежать вылета. Нам нужна эта решимость и борьба в первую очередь, а затем мы можем думать о качестве игры.