Ганчаренко – о первой части сезона: «Верили, что будем более стабильны»

09 декабря 2019, 23:26

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Матч ТВ» высказался о выступлении «армейцев» в первой части сезона.

Мы верили, что будем более стабильны. Может, в какой-то мере сыграли более стабильно, чем в прошлом сезоне, но все равно ожидали большего. Как и все тренеры, могу сказать, что два-три очка мы недобрали как раз из-за стабильности.

ЦСКА с 34 очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В Лиге Европы московская команда занимает четвертое место в таблице группы H, потеряв шансы на попадание в плей-офф.

В минувший уик-энд ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 19-го тура Премьер-Лиги (1:1). Впоследствии Ганчаренко выразил недовольство тем, как применялась система VAR в этой встрече.

Суеверный
10 декабря 2019 в 11:44
Не все так уж плохо. Борьба за второе место стартует весной с равных положений четырех команд. Европейская пятерка определилась с вероятностью 90%. Кубок России еще не розыгран. В начале марта играем со Спартаком, полностью деморализованным. Может быть очухаются, но предпосылок к этому нет, а у нас ребята подлечатся. И перестанем играть в 15-ть игроков. Плюс зимой атака усилится.
10 декабря 2019 в 00:23
Особенно остро сыграли с болгарами и венграми в ЛЕ.
SHMEL
09 декабря 2019 в 23:48
Стоит признать,что многие матчи с участием армейцев были просто провальными.В некоторых,при подавляющем приемуществе, мы умудрились сыграть вничью или проиграть,иногда не без помощи судей,но не единожды по собственной глупости.Не хватает остроты в атаке и смелости при завершении атак,катаем мяч поперек до верного,но в итоге теряем моменты.
Надеюсь в зимний перерыв Виктор Михайлович внесёт коррективы,ну и ждём усиления!