Карпин: «Мне без разницы, на каком мы месте в таблице»

09 декабря 2019, 22:05

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер» высказался о положении команды в чемпионате России.

Мне без разницы, на каком мы месте в таблице. Сейчас мы на третьем месте, завтра можем быть на пятом. Не рассматриваю пока «Ростов» в чемпионской гонке и в лигочемпионской тоже. Да, мы этого хотим, да, мы находимся там, где находимся, вопреки всему.  

Напомним, что накануне «Ростов» обыграл «Спартак» в поединке 19-го тура РПЛ (4:1). По завершении матча Карпин прокомментировал исход противостояния.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
10 декабря 2019 в 10:26
"...мне без разницы, на каком мы месте в таблице..."

Лукавит Георгич! Если бы его колхоз не был так высоко, то он бы сейчас не был таким спокойным. ))
Antonchik
10 декабря 2019 в 09:56
Чушь гонит тарасовскую.
ДСА
10 декабря 2019 в 08:42
Наверняка хотелось бы быть на первом.
112910415
10 декабря 2019 в 08:15
всевозможную турбулентность имеет в виду
mat73
10 декабря 2019 в 08:10
И всетаки - Карпин мыслями в Москве, в Спартаке! Ждет своего часа!
Федуна на кол! И всех его приспешников туда же. Валерия Георгича на царствование!
Байкал-38
10 декабря 2019 в 05:15
Лукавит Валера, ой лукавит.
Гавроша
10 декабря 2019 в 01:40
Правильно делает, что не мечтает - за зиму москва ростов растащит, весной придется самому на поле выходить.
Смольчик
10 декабря 2019 в 00:32
Главное, выше хозяев свиней, то они и в ауте все.
Остапчук 67
10 декабря 2019 в 00:20
Сказал глупость, но сам себе понравился.
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 23:58
Без давления хорошо Валере
dzvinka
dzvinka ответил борька
09 декабря 2019 в 23:45
Реальная оценка ситуации! Могут перестать финансировать,или чиновники начнуть 74ться, а на халяву играть ни кто не будет.у нас в спорте и футболе тухлая обстановка
только в спорте и футболе ли?)))
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 22:57
https://m.youtube.com/watch?v=R52kbPozQOU Красавчик всё таки Волера, точно вам говорю. Гыгы.
Значит не пойдет он к вам. У вас Малкомы, Барриосы и прочие черные.
cska plus
09 декабря 2019 в 22:48
Лукавит Валерий Георгиевич.
борька
09 декабря 2019 в 22:45
Реальная оценка ситуации! Могут перестать финансировать,или чиновники начнуть 74ться, а на халяву играть ни кто не будет.у нас в спорте и футболе тухлая обстановка
ermak6848
09 декабря 2019 в 22:43
думаю, что это пиар от Карпина...
Ну как же любой солдат мечтает стать Генералом, а здесь какие - то не понятки..
P.S. хотя фамилия явно выдаёт Его скромность в этой речи....
Карп - рыба живучая и скользкая
Дикий мужчина
09 декабря 2019 в 22:41

Красавчик всё таки Волера, точно вам говорю. Гыгы.
drug01
09 декабря 2019 в 22:31
Скромничает..... Боится спугнуть госпожу удачу!!!
blitz
09 декабря 2019 в 22:31
Зря Федун назвал Валеру сбитым летчиком. Давай Валера, верим.
Трезвый повар
09 декабря 2019 в 22:30
Карпин с самого 1 тура говорил что перед Ростовом не стоит задача занять высокое место по итогам сезона. Есть желание построить атакующую модель игры и биться за очки в каждом матче
tuman960
09 декабря 2019 в 22:28
Карпин вроде не мерин,скорее наоборот ,но врёт как сизый мерин!!!
viv
viv ответил cska1948
09 декабря 2019 в 22:25
Жизнь научила....
Морро
09 декабря 2019 в 22:23
Видимо держит в уме, что если и попадет в еврокубки, то там играть будет совсем другой состав.
shur
09 декабря 2019 в 22:19
...уважуха!!!
cska1948
09 декабря 2019 в 22:15
Карпин с годами поумнел и про 33 очка уже не говорит.
Parma1972
09 декабря 2019 в 22:12
Лукавит Георгиевич
Kresi frok
09 декабря 2019 в 22:09
Валера прав, ведь в чемпионате двара все команды уже имееют своем место на конец сезона.
BenderBender
09 декабря 2019 в 22:06
Норм Валера федуна наказывает. Красава
Коллекционер пупсиков
09 декабря 2019 в 22:06
Врет Карпин, был бы на последнем, не так бы заговорил.