Soccer.ru

«Бенфика» оставила «Зенит» без еврокубков

11 декабря 2019, 00:52
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Бенфика» разгромила «Зенит» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бенфика» (7) располагается на третьем месте в своей группе, «Зенит» (7) занимает последнее место.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

«Бенфика» — «Зенит» 3:0 (0:0)
Голы: Черви 47, Пицци 58 (пенальти), Азмун 79 (автогол)

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Ферро, Рубен Диаш, Гримальдо, Пицци, Аппелт Пирес (Самарис 81), Таарабт, Черви (Сеферович 81), Шикинью, Винисиус (Кайо 89)
Главный тренер: Лаге Бруну.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Осорио, Иванович, Дуглас Сантос, Ерохин (Сутормин 65), Вильмар Барриос, Оздоев (Смольников 60), Шатов (Мак 90), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дуглас Сантос 17, Аппелт Пирес 19, Оздоев 43, Ерохин 55, Дуглас Сантос 56

Удаление: Дуглас Сантос 56

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Зальцбургом».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/coaches/galery/51886/photo/839178
Все комментарии
Шишанутый
11 декабря 2019 в 00:58
Бенфика провела прекрасный матч и выполнила свою задачу - вышла в Лигу Европы! Поздравляю болелщиков этой команды.

Ну а Зениту позор! Даже Лейпциг им подсобил и не стал сливать матч Лиону так они даже этим подарком конкурентов не смогли воспользоватся и устоять ничью с португальцами.

Но таков уровень росийского футбола, Цска, Локо, Зенит - все на последних местах в своих группах!
Voinnet
11 декабря 2019 в 00:53
Что? Зенит без судей то никакой по ходу! Получили что заслужили! Настолько отвратительной игры я давно не видел. С таким то бюджетом. Хотя кабинетные же. Семака на волю вольную. Трусливо-сыкливый футболчик тут не подходит. Жеееесть)
sir_Alex
11 декабря 2019 в 15:32
Занял своё законное четвёртое место.
tims
11 декабря 2019 в 01:14, ред.
Сегодня вся страна болела за португальцев. И произошло то, что должно было произойти. Наверняка, не один раз во время матча Семаки, Дзюбы и Азмуны вспомнили своих Вилковых, Мешковых, Карасёвых и Казарцевых. Жаль не было возможности увидеть поносную рожу Миллера во время этого радостного матча.... Завтра, вернее, уже сегодня, будем смотреть на позор ещё одного "липового" чемпиона. И Сухина там будет бессилен... И не обвиняйте меня в непатриотизме. Жульё должно быть наказано хотя бы на европейской арене...
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:37
вся игра поломалась без Мешкова и Вилкова
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:43
нет Джек,4 место в слабейшей группе с одинаково слабыми соперниками это позор.
И вам еще повезло что не достались такие гранды как Славия,Зальзбург ,они показали куда лучший футбол чем лидер вашей группы.А вы четвертые и это позор
Voinnet
11 декабря 2019 в 01:12
Егоровщина - период российского футбола, газпромовского руководителя департамента судейства, приведший к падению футбола в стране в глубочайшую пропасть. Является началом краха футбола, как честного вида спора с не предвзятыми судейскими решениями.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 01:50
Так я уже лет 7 об этом талдычу - все наши очки за эти годы - это сугубо заслуга халявной жеребьёвки! Пока другие играли с Ливерпулями, Барселонами, Реалами, Бавариями, Ситими и прочими, Зенит играл с откровенно мёртвыми на тот момент Лионами, Валенсиями, Портуми и Бенфиками, плюс Гентами, Андерлехтами и Аустриями, которые ничем не лучше Мариборов и Лудогорцев. И это самый обеспеченный клуб страны, который москвичей уже всех вместе взятых наверно обогнал (а уж по отдельности - 100%). Так что смысл гордится этими "очками"? Я прекрасно помню горячечный бред нашего руководства про "полуфиналы ЛЧ" и "Топ-10 в Европе". Ну и где это всё?


"ПОЭТОМУ ПОЗОРНЫЙ АВТОБУС это не то высказывание, которое соответствует правде" - дааа, а как это ещё назвать? На что ещё похожа "игра" команды против любого более-менее крепкого соперника в последние годы, особенно в Европе? Полнейшая импотенция в атаке, никакой мысли, стоим в 11 человек на своей половине, забрасываем на Дзюбу с Азмуном, ждём стандарта и молимся, чтобы соперник сам себе привёз. Это вот это футбол "флагмана российского футбола"?

"ПОЗОРНЫЙ АВТОБУС В этом году в Москве."- да мне пофигу, что там в Москве, веришь нет? Я в первом комменте про это и писал - больше всего проблемы Москвы интересуют истовых питерских "патриотов"!
Footbolista
11 декабря 2019 в 00:55
Опять полуфинал ЛЧ откладывается...
Дракон1988
11 декабря 2019 в 00:55
Мда позорненько,жаль,даже ЛЕ не заслужили.
cska1948
11 декабря 2019 в 00:55
Такую игру Зенита даже Вилков не спас бы!
Сантус
11 декабря 2019 в 00:57
Дзюба освободил себе время для съемок...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 13:46
Дзюба вчера что делал на поле? Как же так. Лев совсем нюх потерял.
spartak never die
11 декабря 2019 в 02:57
Практически в каждом чемпионате из топ 8 есть свой донор.Бавария,Барса,Реал,ПСЖ,Ювентус,Порту,Бенфика.А в России есть клуб паразит,называется Зенит,который покупает всяких Суторминых за 50К рублей,чтобы обойти ФФП.
Выкупают перспективных игроков со всех клубов,тем самым ослабляя их и снижая шансы на их достойное выступление в еврокубках.Силы и средства всего чемпионата во многом заточены на Зенит так любимый царьками. А в итоге мы получаем из года в год обсералово лазурного клубишки.И как бы не пыхтели эти царьки,пытаясь сотворить из зеньки европейский суперклуб ничего у них не выходит.Потому что рождённый ползать летать не может.
ZENIT GOAL
11 декабря 2019 в 01:04, ред.
В очередной раз повторю - антифутбол наказуем.
Во что приехали "играть" - то и получили. А группа-то, на самом деле, совсем не сложная, грандов нет. Плюс Бенфика и Лион крайне нестабильны. И даже в такой группе это сборище пассажиров автобуса (командой назвать язык не поворачивается) провалилось и осталось без евровесны в принципе.

Отдельный привет умникам, любящим, вместо объективного обсуждения проблем собственного клуба, постоянно считать, кто-там сколько от Ливерпуля и Лудогорца пропустил. Я так скажу - даже семёрка на Энфилде не так позорна, как сегодняшний слив, например, или слив Генту и Аустрии в предыдущие годы. Только тогда удавалось отскочить и проползти в плей-офф, сегодня же всё встало на свои места. Продолжайте в том же духе, "патриоты клуба". Главное - "замаскированных спартачей" в своих рядах вовремя разоблачить.
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 01:04
Ну что??? Надеюсь , что у питерцев после такого фиаско гонору поубавится?!?
Раздели до голА наших миллионеров!!!
Бездарная игра Зенита!!!
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 08:28
Появляются лазурные на ветке, и не стыдно)))

Дзюба показал в очередной раз чего он стоит
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:40
Дельфинов из зенита запустить в бассейн...вот тебе и дельфинарий...
Сергеевич вернулся1
11 декабря 2019 в 01:09
Умеет зенит доставить людям радость)).
Ох бомжы, бомжы..позор один. Все вернулось. За все. За левые голы Буратино, за судейский беспредел, за героинизацию этого же полена(траур на матч ТВ Тины).
С победой Бенфика!).
Дмитрий Маккавеев
11 декабря 2019 в 01:09
Как здорово, что справедливость восторжествовала! Бенфика и Лион молодцы, Лейпциг само собой, а бомжи... Они и есть бомжи, дно днищенское, в пролете. Вся страна радуется этому. Пусть с Уралами и Тамбовами играет, нечего позориться в Европе.
h_a_k_k_e_r
11 декабря 2019 в 00:59
Народный позор России подтвердил свое положение... Поменять бы это подобие ФК с Локо... Жаль последних, но за них не стыдно.
ildar_3871
ildar_3871 ответ VIPded (раскрыть)
11 декабря 2019 в 07:56
Закономерно ! Не будет в Питере футбола , футбол не купишь за деньги !
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 01:48
Ну что, господа питерцы???
Хорошо смеется тот , кто вообще не смеется!!!
viv
viv
11 декабря 2019 в 11:34
1.За 11 лет "Зенит" не получил в соперники ни одного гранда(не будем дискутировать на тему:Это исключительное везение,или "подогретые газом шары"),тогда как другие стабильные участники неоднократно сыграли с грандами,и иногда вполне достойно.
2.Исключительное положение клуба в иерархии РПЛ в последние годы,прежде всего-финансовое.
3.Самолюбование и самовосхваление от частных успехов,уничтожение даже всякой теоретически допустимой конкуренции,в масштабе одного громадного города.
4.Слабый тренерский состав и непомерные расходы на игроков,постоянные подозрительные схемы при трансферах,без каких-либо последствий.
зигзаг
11 декабря 2019 в 11:37
зенит постоянно выбивают середняки европы, но в этот раз окунули так окунули ))))
Крейсер
11 декабря 2019 в 01:03
Вилковцев с заслуженным отпуском.
И с Новым годом до кучи.
LOpp
LOpp ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 09:01
Тебе все весело да?
Плакать надо. Опять опозорились. Опять 250 млн из бюджета потрачены впустую.
Летучий-Голландец.
11 декабря 2019 в 00:57
А где был наш "герой" сегодня?))
Его опять болельщики обижали? Бедненький.. наверное на португальском бревном называли) вот и не смог показать свой "уровень"!
cska1948
11 декабря 2019 в 00:58
Ну, что Дюков? Помогли тебе твои егоровы с виковыми?
spartak never die
11 декабря 2019 в 02:50
Путино-миллеровская помойка обо76ась!Приятно.
Дзюба отдельный привет,пнх.
Гость