«Бенфика» оставила «Зенит» без еврокубков

11 декабря 2019, 00:52
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Бенфика» разгромила «Зенит» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бенфика» (7) располагается на третьем месте в своей группе, «Зенит» (7) занимает последнее место.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

«Бенфика» - «Зенит» 3:0 (0:0)
Голы: Черви 47, Пицци 58 (пенальти), Азмун 79 (автогол)

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Ферро, Рубен Диаш, Гримальдо, Пицци, Аппелт Пирес (Самарис 81), Таарабт, Черви (Сеферович 81), Шикинью, Винисиус (Кайо 89)
Главный тренер: Лаге Бруну.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Осорио, Иванович, Дуглас Сантос, Ерохин (Сутормин 65), Вильмар Барриос, Оздоев (Смольников 60), Шатов (Мак 90), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дуглас Сантос 17, Аппелт Пирес 19, Оздоев 43, Ерохин 55, Дуглас Сантос 56

Удаление: Дуглас Сантос 56

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Зальцбургом».

Источник: Soccer.RuФото: https://www.soccer.ru/coaches/galery/51886/photo/839178
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
12 декабря 2019 в 09:27
В сегодняшнем поражение виноват семак: надо было настроить команду и перекрыть информацию о паралельном матче. Ну и конечно 12 игрок тоже постарался, помог бенфике. Думаю, он бы в любом случае обеспечил нужный результат. Хотя, если бы Зенит очень хотел, то можно бы было и вничью сыграть - бенфика ничего особого не показала. Но и то потому, что ей не дал сыграть сильно Великий Зенит! В целом Зенит в группе выглядел очень достойно, этим можно гордиться и все другие наши команды должны брать пример с Великого Зенита!!!
самому не смешно? поганый, никчемный распиаренный бомжевик тратящий бездарно народные деньги. РАЗОГНАТЬ!!!
красноярец
12 декабря 2019 в 06:10
В сегодняшнем поражение виноват семак: надо было настроить команду и перекрыть информацию о паралельном матче. Ну и конечно 12 игрок тоже постарался, помог бенфике. Думаю, он бы в любом случае обеспечил нужный результат. Хотя, если бы Зенит очень хотел, то можно бы было и вничью сыграть - бенфика ничего особого не показала. Но и то потому, что ей не дал сыграть сильно Великий Зенит! В целом Зенит в группе выглядел очень достойно, этим можно гордиться и все другие наши команды должны брать пример с Великого Зенита!!!
Что слили матч специально, что бы бросить все силы на чемпионат?
Пример с вас брать не будем, с такими возможностями и обделались.
ОВВ74
ОВВ74 ответил Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 20:58
Зачем мне давать кому-то советы, хотелось послушать их мнение о вчерашнем матче...
dimarik_86
11 декабря 2019 в 20:43
Прошли сутки после феерии в ЛЧ.очки добыли.о России думали.вся торсида лазурятника с соккера походу из Португалии ещё не вернулась.когда жеребьевка плей-офф ЛЧ для зенита будет?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил neukomm
11 декабря 2019 в 20:24
Если бы вы как мой ЦСКА без шансов слили все игры, это было бы понятно. Но вы же обыгрывали и ту же Бенфику, и Леон. Значит состав более чем боеспособен. И не надо наговаривать на отсутствие толковых игроков состава. Составы даже примерно равны, если даже Дзюба хочет играть в топ 5, значит он считает себя топ тгроком, значит и результат должен показывать соответствующий. А игра? Это именно халтура - и игроков, и тренера. Достаточно было сыграть вничью! Я не скажу, что это позор - португальцы довольно крепкая команда, но определённое недоумение от последней игры возникло.
Дзюба может хотеть играть хоть в Барсе,только кто его туда даже на лавку возьмёт. Конечно если в топ-5 чемпионатах,то это где то в глубоком подвале.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил alex074
11 декабря 2019 в 20:21
ГАЗПРОМ великий, а не Зенит. Ваш Зенит без ГАЗПРОМА и ВВП просто-Зенит (Ленинград)
скорее всего СКА Ленинград
viv
viv
11 декабря 2019 в 20:00
neukomm
neukomm ответил Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 18:54
Если бы вы как мой ЦСКА без шансов слили все игры, это было бы понятно. Но вы же обыгрывали и ту же Бенфику, и Леон. Значит состав более чем боеспособен. И не надо наговаривать на отсутствие толковых игроков состава. Составы даже примерно равны, если даже Дзюба хочет играть в топ 5, значит он считает себя топ тгроком, значит и результат должен показывать соответствующий. А игра? Это именно халтура - и игроков, и тренера. Достаточно было сыграть вничью! Я не скажу, что это позор - португальцы довольно крепкая команда, но определённое недоумение от последней игры возникло.
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 18:24
в том сезоне Кони дважды обыграли Реал,причём в Мадриде с разгромом,а в итоге Плезень не обошли,сейчас каким то лудогорцам и ференцварошам влетают.Ну ведь явно купили пацикам выезд в Мадрид. А вот чехи или кто они там словаки, не продались и обошли по группе ЦСКА. Зенит тоже, вроде бы дёргался и подавал признаки жизни,но в итоге таже участь,что и ЛОКО - Auf Wiedersehen. А ведь говорили что с 1 места выйти не проблема.Группа конечно халявная,нормальный клуб уж бы точно 3 место хотя бы занял. Не смотрел этот матч,но результатом сильно удивлён. Если проигрывать Бенфике,то уж точно в плейоффе ЛЧ делать нечего. Но и в ЛЕ не попали - это просто позорище!
Против_всех
11 декабря 2019 в 18:23
Так Газпром же пукал , в параллельном матче, придумывая левые пенки в ворота Лиона, чтоб вытащить свой зенит. Так что в фекале они - оба.
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 18:16
Газпром в фекале
не путать Зенит с Газпромом,хотя у них есть одно общее - они народные.
Против_всех
11 декабря 2019 в 18:03
Газпром в фекале
Karkaz
11 декабря 2019 в 17:54
Это не ЛЕ от бней игуд отскакивать, здесь даже такие середнячки как Бенфика бомжей ушатывают
Против_всех
11 декабря 2019 в 17:37
О великий зенит, ты сделал это! В своем неповторимом стиле, когда всё уже было практически на блюдечке, с завершающим аккордом - пинком под зад от Бенфики! Браво!!!
Ахахаха
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил neukomm
11 декабря 2019 в 17:18
А кем играть то???..Выигрывать...
Малком и не начинал...Кокорин вне допуска....Жирков ,Дриусси в лазарете...Ракицкий, Далер под дисквой...
Шатовыми-Ерохиными ???...так они и в РПЛ в основу не попадают....)))

Конечно можно было по-бодрей по-шустрей....но...надежда на немецкий авось.... плюс отсутствие трети основы сделали свое дело....Об...лись...
Ибо невзрастила еще земля-матушка ЗМСов бьющихся из последних сил до последней секунды...Т.к. годами варятся в зоне комфорта созданной для развала отечественного футбола г-ом Мутко и Ко.....
Гавроша
Гавроша ответил alex074
11 декабря 2019 в 17:16
ГАЗПРОМ великий, а не Зенит. Ваш Зенит без ГАЗПРОМА и ВВП просто-Зенит (Ленинград)
Извини, у нас Санкт-Петербург!
neukomm
neukomm ответил Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 16:52
Так упрекают не место, а за плохую игру. Одно дело ругать ЦСКА и Локо за их проигрыш - команды откровенно слабые, слабее прошлых лет. Другое дело, когда и бюджет, и состав позволяют играть уверенно. Но этого же нет! Вот из-за чего шумиха. Если бы Зенит и Дзюба перед стартом ЛЧ сказали, что рассчитывают на ЛЕ, зная свой уровень игры, то камень никто б не кинул. Но все ж с пафосом заявляли, что все будет супер. Все ведь зависело от самого Зенита, и так проср.. ся. Хоть и терпеть не могу Зенит, но был в шоке, что команда умудрилась пролететь, хотя только на них была надежда на евроочки.
sir_Alex
11 декабря 2019 в 15:32
Занял своё законное четвёртое место.
Владимир_Спартак
11 декабря 2019 в 14:55
Добыватели очков для России... 😁 😁 😁 😁 😁.
Т34
Т34 ответил ФАЛЬШЫФКА
11 декабря 2019 в 14:14
А он один стоит больше всех игроков, которых Спартак приобрел в летнюю трансферную компанию. Только у нас на поле появляется даже "дубовый" Мирзов, который куплен за цену в 11 раз дешевле, чем Малком, а этой "звезды" не видно. Даже люди забывают, что такой где-то есть, в застенках или на складе зенита.
Юрий Сенатов 1
11 декабря 2019 в 14:04
Команда, которая выходит играть, надеясь не на свои силы, а на положительный для себя результат в параллельном матче, недостойна играть не только в ЛЧ, но и ЛЕ.
Юрий Сенатов 1
11 декабря 2019 в 13:56
" Это что же такое происходит, Нестор Петрович? Ходишь, ходишь в школу, а потом бац - вторая смена! "
Ravshan878
11 декабря 2019 в 13:46
Дзюба вчера что делал на поле? Как же так. Лев совсем нюх потерял.
oFANATo
oFANATo ответил Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 13:26
Сколько не говори халва

Во рту слаще не станет

А ЛЧ в которую зенит попал

первый раз за три года

показала, что зенит ТОЖЕ

позорится в еврокубках!!!!
Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 13:13
Каждый негативный коммент в адрес Зенита - лишь подчеркивание несостоятельности команд которые ниже в таблице первенства и которые и в фантазиях не смогут набрать 7 очков в ЛЧ......)))))

Некоторые так стараются...)))...полсуток строчат пасквили....)))....клавиатуру стёрли...)))
Наверно их команды от каждого из 600 комментов становятся сильней и выше в таблице..)))

Нет ничего смешней чем их комменты в адрес Зенита со словами "стыдно" и "позор"........
Страшно представить что ж они тогда про "свои" клубы думают...)))

Успехов Браго-Лудогорцами развенчанным в их нелёгком занятии....учить Зенит в футбол играть....)))))

Аншлаг и Камеди отдыхают......москвичи Питер в плохом сезоне в еврокубках упрекают..))))
stepstep stepstep
11 декабря 2019 в 12:47
Никто перед болельщиками не извинился(((( Ни тренер, ни игроки, за такую бездарную игру! Только и орут, что не может быть, мы не хуже, это не справедливо! Ни стыда у вас, ни совести! Миллионеры)))))
veter852
11 декабря 2019 в 12:46
Ожидаемо. Это вам не рпл
Ruslan Volkov
11 декабря 2019 в 12:30
Да Славия их раком поставила бы
Timeless
11 декабря 2019 в 12:27
Красавцы "Орлы" Лиссабона , вытерли всё что можно об Топь - клуб всея восточной Европы)))))
alex074
alex074 ответил Гавроша
11 декабря 2019 в 11:56
В сегодняшнем поражение виноват семак: надо было настроить команду и перекрыть информацию о паралельном матче. Ну и конечно 12 игрок тоже постарался, помог бенфике. Думаю, он бы в любом случае обеспечил нужный результат. Хотя, если бы Зенит очень хотел, то можно бы было и вничью сыграть - бенфика ничего особого не показала. Но и то потому, что ей не дал сыграть сильно Великий Зенит! В целом Зенит в группе выглядел очень достойно, этим можно гордиться и все другие наши команды должны брать пример с Великого Зенита!!!
ГАЗПРОМ великий, а не Зенит. Ваш Зенит без ГАЗПРОМА и ВВП просто-Зенит (Ленинград)