Soccer.ru

Помазун: «На ЦСКА настраиваются в ЛЕ как на команду, победившую „Реал“»

11 декабря 2019, 19:47
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Илья Помазун поделился ожиданиями от предстоящего матча заключительного тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом». 

Буду ли я играть или нет — не знаю. Завтра узнаем, кто будет играть. Мы приехали побеждать, для нас важен престиж клуба. Болельщики приехали нас поддерживать, им будет приятно, если мы закончим год победой. С каждым годом прибавляю в тренировках. Мастерство приходит во время игры. Чем больше буду играть, тем больше опыта будет. На нас настраиваются в Лиге Европы как на команду, которая победила «Реал», поэтому играть сложнее. Наши соперники знают, что мы сильные. Дебют на пресс-конференции для меня волнительнее, чем дебют в Лиге чемпионов.

Матч «Эспаньола» против ЦСКА рассудит голландская бригада судей. 

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 22:22
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 20:14
Эх, молчал бы лучше.
spartach n1
11 декабря 2019 в 21:31
За адекватность
11 декабря 2019 в 20:14
"Наши соперники знают, что мы сильные." Не то слово, просто монстры европейских футбольных полей. Вот только на мой, как обычно субъективный взгляд клубы из топ-5 никак не настраиваются на клубы РФПЛ в ЕК. Знают, что возможен сюрприз, но также знают, что клубы из чемпионата пешеходов им не ровня. С учетом того, что "Эспаньолу" ничего не нужно, возможно и получится добиться положительного результата. Если бы для них этот матч что-то значил, вынесли бы вперед ногами.
Алексей Коротеев
11 декабря 2019 в 20:31
Во у людей самомнение !!!! И ведь ,действительно верит ,что ЦСКА - ВЕЛИКИЙ ?!!!!! )))))))))))))))))))
mars6791
11 декабря 2019 в 23:44
Еще один бредит. Дзюбу смачно заткнули португальцы, показали место на футбольной лестнице, голами и победами надо затыкать рты фанам, а не переругиваться с ними. Играть им сложно потому что реал победили, ну такой бред.
Аксинья
11 декабря 2019 в 20:31
На вас настраиваются как на вечно четвертых в группе - то бишь не настраиваются вовсе...
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 20:42
А кто-то помнит победу над Реалом?)))))
DVOK68
11 декабря 2019 в 21:03
Какой там Реал...Всего пять голов пустили от суперклуба Лудогорец.Вот это достойный результат,есть чем гордиться.
youtomee
11 декабря 2019 в 21:26
вас Лудогорец драл так, что в Испании было слышно) не смеши, кто там настраивается?
pomor 445
11 декабря 2019 в 20:25
Теперь будут знать что это клуб, который в группе любой сложности уверенно занимает 4 место.
mihaluch
11 декабря 2019 в 20:51
На ЦСКА в Европе уже не настраиваются, а берут обязательства: забить пять и больше.
vovinho11
11 декабря 2019 в 22:38
и как на команду, проигравшую Ференцварошу
Шишанутый
Шишанутый ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 21:32
Обкакались вы на 4 месте а Реал тогда из групы вышел даже в таком разобраном состоянии.
ДСА
11 декабря 2019 в 20:17, ред.
Как на слабаков настраиваются.
зигзаг
11 декабря 2019 в 20:27
Эспаньол одной левой в прошлый раз переиграл.
А Реал не показатель, он всем летел тогда
Footbolista
11 декабря 2019 в 20:34, ред.
Ага))...еще бы сказал настраиваются как на коня на котором Калигула вьехал в Сенат...
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2019 в 22:03
Ага, а кони гнут пальцы, мол, что нам Лудогорцы с Ференцами, мы сам Реал нагибали.
Вот и получаем то, что видим...
ЮЗИК
11 декабря 2019 в 23:03
Скорей как на аутсайдера с последнего места
Шишанутый
11 декабря 2019 в 21:07
Лол прошлогодний Реал кто только не обыгрывал. Это и не Реал был вовсе. Настоящий Реал покажет свою силу в этом сезоне и вернет свои позиции!
DXTK
11 декабря 2019 в 21:19
Может еще вспомнит как ЦСКА кубок Уефа в 2005 году выиграл и с тех пор к ЦСКА относят к фаворитам ЛЧ и ЛЕ........

PS С Рекордсменом на воротах Конечно ЦСКА фаворит, правда с конца.
marvel777
11 декабря 2019 в 20:01
Ах вот оно что
BDA8181
11 декабря 2019 в 23:41
Мдя....вот вечно так в Россий матушке , всё только и живём историей. А реальность как всегда!!!
Октябрь 1917
12 декабря 2019 в 00:23
...А обыгрывают, как "Лудогорец"
DVOK68
DVOK68 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 21:07
И не поместится!
)))
Androshin
11 декабря 2019 в 19:52
Смешно сказал, такой Реал, который победил ЦСКА, мог обыграть даже пердивный спартак.
Antonchik
11 декабря 2019 в 20:00
Какую чушь он несет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
12 декабря 2019 в 10:10
Да, мальца о6ос ралли сь ;) Но уровень соперников несравним. В подобной по силе группе в ЛЕ Зенит набирал 15-16 очков. Погугли, если не веришь.
Насмешник
11 декабря 2019 в 20:11
Еще одна отмазка.
Пепс
12 декабря 2019 в 07:54
Че фанаты на игре то встанут и уйдут???? Прикольно было б глянуть на рожи испанцев))))))
Гость