«Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и покинул Лигу Европы

12 декабря 2019, 22:49
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил «Хетафе». На 76-й минуте Леандро Кабрера открыл счет в матче, затем на 79-й Хорхе Малина удвоил преимущество, а Роберт Кенеди на 86-й установил окончательный счет. «Быки» завершают выступление в турнире на третьем месте (9 очков), «Хетафе» (12 очков) проходит в плей-офф со второго места.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» - «Краснодар» 3:0 (0:0)
Голы: Кабрера Сасиа 76, Молина 79, Кенеди 86

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Кабрера Сасиа, Ньом, Хасон (Кенеди 68), Арамбарри (Тимор Копови 82), Максимович, Кукурелья, Анхель Родригес (Молина 73), Хайме Мата
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес (Скопинцев 74), Сулейманов (Намли 62), Вильена, Газинский, Вандерсон, Игнатьев (Уткин 68), Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мартынович 14, Суарес 26, Газинский 26, Спайич 43, Мартынович 89

Удаления: Мартынович 89

В параллельном матче лондонский «Арсенал» сыграл вничью со «Стандардом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
14 декабря 2019 в 01:46
почему в вашей?а ты рожден то где?или аватарка является прикрытием?
читай если учился
alex spartakovih
13 декабря 2019 в 22:09
и я о том же, в вашей раше нет футбола
почему в вашей?а ты рожден то где?или аватарка является прикрытием?
Рожден в СССР
13 декабря 2019 в 19:05
оно и увас это место!место на дне европы!!футбольной европы!!
и я о том же, в вашей раше нет футбола
Санчо Панса
13 декабря 2019 в 17:53
Просто кошмар! Не ожидал такого от быков, вот честно. Без шансов и без вариантов для Краснодара...
alex spartakovih
13 декабря 2019 в 16:28
удачное у вас место
оно и увас это место!место на дне европы!!футбольной европы!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 декабря 2019 в 11:45
ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ОДИН РОССИЙСКИЙ КЛУБ НЕ ПОВТОРИЛ ЗНАМЕНИТЫЕ 0/0/1:18 МЯСНЫХ.....
что ты про спартак, твои коняги повторили рекорд в этом году
так что помолчали бы победители реала епти,а тут болгарские
почтальоны пятачек отгрузили
berda2003
13 декабря 2019 в 10:56
баранообразные "быки"!
denis2825
13 декабря 2019 в 10:18
какой футбол, когда ты в отпуске, особенно легионерам.
думаю зимой быки попрощаются с некоторыми игроками
Создатель кошмаров
13 декабря 2019 в 09:32
10 минут понадобилось испанцам... можно вообще все заканчивать с футболом в нашей стране
Zenit_84
13 декабря 2019 в 08:35
Все покинули
ОВВ 74
13 декабря 2019 в 08:23
К сожалению, в место быков на поле были коровы...
Groove000
13 декабря 2019 в 07:56
Жаль. Надеюсь, что в чемпионате быки займут не ниже 3 места
Знатог
13 декабря 2019 в 06:20
Как я и говорил, в четвёрке сильнейших.
Vadik
13 декабря 2019 в 05:49
Печально всё так.....
Stormtrooper-26
13 декабря 2019 в 05:10
Разочаровали, и это мягко сказано... Уж от кого но от Краснодара я не ждал такой подставы.
Миша Вилков
13 декабря 2019 в 04:10
Жаль.
oFANATo
13 декабря 2019 в 02:14
Неожиданно разгромно проиграли Хетафе. Неожиданнее было только от Базеля в первом туре.
Коля Ретивый
13 декабря 2019 в 00:23
Не 7-0 и ладно.
Роберт Ройман
13 декабря 2019 в 00:16
РПЛ болото
Пепс
13 декабря 2019 в 00:06
Галицкому это надоест скоро... Скока лямов он перед стартом выложил.... Хотел в ЛЧ поиграть... Накупили кучку.... А они ему сами кучку наложили на голову....
LAISMEN
13 декабря 2019 в 00:05
ТЕПЕРЬ ГОЛОВА БУДЕТ БОЛЕТЬ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД.........
viv
viv
13 декабря 2019 в 00:03
ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ОДИН РОССИЙСКИЙ КЛУБ НЕ ПОВТОРИЛ ЗНАМЕНИТЫЕ 0/0/1:18 МЯСНЫХ.....
da da da
12 декабря 2019 в 23:58
из РПЛ ток Локомотив норм играл в еврокубках
Leha-ha50
12 декабря 2019 в 23:58
Разгром не приходит один!!!
makkie
12 декабря 2019 в 23:55
Очередной позор быков в Европе.
Могли сразу от Порту в квалификации отхватить, просто аццки повезло в ответной встрече.
Bullкин
12 декабря 2019 в 23:44
Все, пора бы приглашать Бердыева... Мусаев устал...
valt134
12 декабря 2019 в 23:41
Теперь я согласен на ничью...
cska plus
12 декабря 2019 в 23:36
Блин, слов нет.
Lexand
12 декабря 2019 в 23:32
Тогда РПЛ вообще будет смотреть невозможно. Наши и так еле бегают, если легионеров убрать, то и стимула не будет
Иван Тасминский
12 декабря 2019 в 23:31
БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО ЁПТА.