Месси заработал наибольшую сумму денег среди спортсменов в 2019 году

13 декабря 2019, 12:33

Журнал Forbes опубликовал рейтинг спортсменов с крупнейшим заработком  в 2019 году. Первое место в нем занял форвард «Барселоны» Лионель Месси. Его заработок составил 127 миллионов долларов. Месси возглавил этот рейтинг впервые.

На второй строчке находится форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду – 109 миллионов. Третий – нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар со 105 миллионами.

При подсчете заработка спортсменов Forbes принимал во внимание зарплату, призы, бонусы и спонсорские контракты.

Напомним, что недавно Месси получил шестой «Золотой мяч» в карьере. Кроме того, его признали лучшим игроком Примеры в ноябре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
14 декабря 2019 в 09:30
кто бы сомневался
OLESOCC
14 декабря 2019 в 00:36
А сколько это в месяц в рублях?!.
Agamaga
14 декабря 2019 в 00:05
У присутствующих какие заработки?
зигзаг
13 декабря 2019 в 23:57
Какие суммы ))))

А пеналда как всегда второй
Слава Геб
Слава Геб ответил feris1
13 декабря 2019 в 21:10
Гномские воздыхатели просто ссутся кипятком от счастья).
В то время как его злопыхатели ссутся под себя от негодования (:
feris1
13 декабря 2019 в 19:55
Гномские воздыхатели просто ссутся кипятком от счастья).
ROLENTO
13 декабря 2019 в 19:44
Геймар не заслужил
Алексей Солдатов
13 декабря 2019 в 19:27
Вот интересно, на что ему столько денег? Особо не пафосный, не транжира. Может он революцию в Каталонии спонсирует )))
Князь сажал врагов на посох
13 декабря 2019 в 19:05
У Пеналду водос седых на оппе прибавилось...
Валерчик, а ты делаешь эму депиляцию? Аха-ха)
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил Ozabot
13 декабря 2019 в 19:04
Двое в топе заработали: где-то игрой, где-то маркетингом, где-то спонсоры подогнали, снялись в рекламе, дали интервью и так далее. На них есть медиа-спрос как ни крути. Это честный бизнес и вопросов нет. А вот за что Неймару такие деньги платят — непонятно. Для рекламы рожей и ростом не вышел. Играет в не самой популярной лиге. Играет редко и запомнился только катаньем на газоне и истериками по «Барселоне». Он мемасики про себя монетизирует что ли? Есть же куча игроков куда более стабильных, интересных и надежных. Видимо, правда, что чем больше воняешь, тем больше тебя замечают. Хайпобол этот Неймар.
Чисто за "бренд"-бразильский нап из Барсы)
andrefino13
andrefino13 ответил Alex12357
13 декабря 2019 в 18:34
Может позволить себе такие шалости, заслужил, заработал. Вот соседи ему мешали, шумели сильно, купил их дом, решил проблему тихо, мирно, так,что всех устроило. Мозг надо включать, а не истерики устраивать и по судам бегать.)))
ДельБоске
13 декабря 2019 в 17:49
ну первые двое хотя бы играли, а петушку за что платили? )))
dok66
13 декабря 2019 в 17:47
Даже странно . А где NBI . NHL и теннис ?
karnager
13 декабря 2019 в 17:19
Как это ? Наибольшую сумму в 2019 году заработал Зебелотный у себя дома, играя в Football Manager.

И год то ещё не закончился, ему на пятки наступает Ананидзе
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 17:10
У Пеналду водос седых на оппе прибавилось...
Заур-ЗВЕРЬ
13 декабря 2019 в 16:59
мало заработал, деньги с фэйсбука учитываются?))
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 16:20
Враки....
Флойд Майвезер...
За непродолжительную тренировку нужно выложить кругленькую сумму – от 3 до 15 тысяч долларов. За год зал принес Мейвезеру более 100 миллионов долларов.
....И это только зал...Не говоря о других направлениях заработка американского боксера... Месси и не снились такие деньги...
drug01
13 декабря 2019 в 16:05
Мал золотник да дорог!
starche
13 декабря 2019 в 16:01
Именно - ЗАРАБОТАЛ! А вот за что бешенное бабло платят нашим кривоножкам!?
dzvinka
13 декабря 2019 в 15:58
    Gloomy59
    13 декабря 2019 в 15:54
    Ну вот! теперь Дзюба потеряет сон!
    beefs
    13 декабря 2019 в 15:44
    А у нас?
    Kirgudu
    13 декабря 2019 в 15:38
    Выдоил Барсу на 126,5 лямов,остальное за чипсы подкинули)
    вячеслав остапенко
    13 декабря 2019 в 14:58
    Поздравляю Месси с таким достижением
    4RT
    4RT
    13 декабря 2019 в 14:38
    "заработал наибольшую сумму денег....",это прямо эпос,а не заголовок!)))
    Свиносеанс
    13 декабря 2019 в 14:28
    У нас можно ничего не делать и зарабатывать почти столько же.
    Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 14:21
    Неймар и лежа в лазарете неплохо зарабатывает!!!
    Alex12357
    13 декабря 2019 в 14:21
    Напомним, что недавно Месси купил шестой «Золотой мяч» в карьере. Кроме того, его признали лучшим игроком Примеры в ноябре.
    ermak6848
    13 декабря 2019 в 14:19
    своим спортивным талантом и здоровьем заработал денег ...
    berda2003
    13 декабря 2019 в 14:14
    кошмар! За что???