Soccer.ru

«Ювентус» победил «Удинезе», Роналду оформил дубль

15 декабря 2019, 18:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Удинезе» в матче 16-го тура чемпионата Италии. Туринцы набрали 39 очков и вышли на первое место в турнирной таблице. «Удинезе» занимает 17-е место (15 очков).

«Ювентус» — «Удинезе» 3:1 (3:0)
Голы: Роналду 9, Роналду 37, Бонуччи 45 — Пуссетто 90+4 

«Ювентус»: Буффон, Данило, Демирал, Бонуччи (де Лигт 75), Де Шильо, Рабьо, Бентанкур, Матюиди, Дибала (Бернардески 75), Игуаин (Дуглас Коста 80), Роналду 
Главный тренер: Сарри Маурицио. 

«Удинезе»: Муссо, Нейтинг, Трост-Эконг, де Майо, Тер Авест, Ларсен (Несторовски 87), Фофана, Мандрагора, де Пауль (Уоллес 67), Окака (Пуссетто 61), Лазанья 
Главный тренер: Готти Лука. 

Предупреждения: Дибала 22, Нейтинг 40, Бентанкур 90+5 

Отметим, что, забив два гола в матче с «Удинезе», форвард «Юве» Криштиану Роналду установил рекорд для игроков из пяти ведущих европейских чемпионатов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
ballak144
16 декабря 2019 в 02:53
С победой! Как же поздно матч начинается, давно в 17 по Москве не было
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 00:24
Как ни странно именно Атлетико вместе с Реалом в списке любимчиков отгружать стоят в первых рядах
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 23:12
Как обычно это когда он Атлетико отгрузил?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Action (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:43
Вот и я об этом же!!
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2019 в 21:36
Роналду монстр!
Sergey Z
15 декабря 2019 в 21:00
Юве с победой!
рус фан
15 декабря 2019 в 20:36
Во первых поздравлю болел Юве с хорошей победой, защитай судья гол Дибалы было бы феерично, как болел Реала после таких голов Криштиану сожалею что он ушел и Перес выглядит идиотом, оба мяча португальца высокий уровень удара даже с подбора и с лету.
da da da
15 декабря 2019 в 20:25
Удине очень плох в этом сезоне,даже Рон 2 забил,это о много говорит.
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:15
любишь стрелки переводить АХа-ха)) Рон велик забил Удинезе семнадцатое место АХа-ха))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ fcbarcelona.com (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:07
А у кого-то даже на Славию пороха не хватило! И на Гранаду, Леванте, Осасуну и т.д., на которых меська раньше набивал стату!
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ beefs (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:57
для семнадцатой команды чемпионата Италии есть порох АХа-ха))
beefs
15 декабря 2019 в 19:43
Рони молодец, есть еще порох...
95-shishani-95
15 декабря 2019 в 19:38
Посмотрел второй тайм.
Судя по тому, что я видел, не суждено было Роналду сегодня сделать хет-трик.
Дибала и Игуаин тоже хорошо сыграли!
С победой Юве!
Action
Action ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:21, ред.
Согласен, ДеШильо нормальный игрок. Напоминает мне по классу Биринделли или Пессотто. Звезд с неба не хватает, но стабилен.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:18
Да, Демирал снова подтвердил свой класс, в чем мы все собственно и не сомневались! Так же считаю , что нужно прекратить нападки на Де Шильо! Вполне надёжный и уверенный в себе игрок! Спокойный , без паники и суеты! Пусть парень играет! Ну а Роналду - он и есть Роналду ! Класс есть класс! И сам забивает и на команду играет! Какие передачи делает!! Гениально.. Любо наблюдать за его действиями! Хороши так же Дибала и Игуаин. Да и Рабье временами выглядит очень даже прилично! Ему нужно чуть раскрепоститься и тогда появится уверенность! Просто на глазах вырос в топа Бентанкур - это очень, очень радует!
Bom Bom
15 декабря 2019 в 19:18
Веселый футбол) Дибала вновь отлично сыграл, ну и CR улучшил статистику.
Action
15 декабря 2019 в 19:14
Норм
ДАША Д
15 декабря 2019 в 19:09
Вот и вспомнили о Роналду.
Гость