«Ювентус» победил «Удинезе», Роналду оформил дубль

15 декабря 2019, 18:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Удинезе» в матче 16-го тура чемпионата Италии. Туринцы набрали 39 очков и вышли на первое место в турнирной таблице. «Удинезе» занимает 17-е место (15 очков).

«Ювентус» - «Удинезе» 3:1 (3:0)
Голы: Роналду 9, Роналду 37, Бонуччи 45 - Пуссетто 90+4 

«Ювентус»: Буффон, Данило, Демирал, Бонуччи (де Лигт 75), Де Шильо, Рабьо, Бентанкур, Матюиди, Дибала (Бернардески 75), Игуаин (Дуглас Коста 80), Роналду 
Главный тренер: Сарри Маурицио. 

«Удинезе»: Муссо, Нейтинг, Трост-Эконг, де Майо, Тер Авест, Ларсен (Несторовски 87), Фофана, Мандрагора, де Пауль (Уоллес 67), Окака (Пуссетто 61), Лазанья 
Главный тренер: Готти Лука. 

Предупреждения: Дибала 22, Нейтинг 40, Бентанкур 90+5 

Отметим, что, забив два гола в матче с «Удинезе», форвард «Юве» Криштиану Роналду установил рекорд для игроков из пяти ведущих европейских чемпионатов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ballak144
16 декабря 2019 в 02:53
С победой! Как же поздно матч начинается, давно в 17 по Москве не было
Master ШиФу
Master ШиФу ответил Pancher_95
16 декабря 2019 в 00:24
Как обычно - это когда вы от них в 1/4 ЛЧ отлетали, а на данный момени котлеты не о чем
Как ни странно именно Атлетико вместе с Реалом в списке любимчиков отгружать стоят в первых рядах
DGIIIIN
15 декабря 2019 в 23:45
гом отметился, жива старушка

аха-ха)
Pancher_95
Pancher_95 ответил Master ШиФу
15 декабря 2019 в 23:18
Как обычно - это когда вы от них в 1/4 ЛЧ отлетали, а на данный момени котлеты не о чем
Master ШиФу
Master ШиФу ответил Pancher_95
15 декабря 2019 в 23:12
Сосьедад тоже оформил дубль, но гном потерялся как обычно, когда чуть сопротивляющаяся команда попалась
Как обычно это когда он Атлетико отгрузил?
BarSlona
15 декабря 2019 в 22:44
Сколько пенальти и нырков у мароканского дельфина было за игру)) Болтающие про короля леганесов ( забившего 25 голов в Эльклассико))) превозносят победу лгбтшника наю Удинезе)))) ржунимагу
Pancher_95
15 декабря 2019 в 21:49
Сосьедад тоже оформил дубль, но гном потерялся как обычно, когда чуть сопротивляющаяся команда попалась
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил Action
15 декабря 2019 в 21:43
Вот и я об этом же!!
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2019 в 21:36
Роналду монстр!
Алексей Миллер
15 декабря 2019 в 21:35
Вас любой английский клуб выбьет, кроме Челси, аха-ха)
Sergey Z
15 декабря 2019 в 21:00
Юве с победой!
рус фан
15 декабря 2019 в 20:36
Во первых поздравлю болел Юве с хорошей победой, защитай судья гол Дибалы было бы феерично, как болел Реала после таких голов Криштиану сожалею что он ушел и Перес выглядит идиотом, оба мяча португальца высокий уровень удара даже с подбора и с лету.
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 20:34
какие прогнозы по жребе на завтра? какие пожелания?))
Пожелание одно - с такой невнятной игрой нам только наглосаксов нужно.
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
15 декабря 2019 в 20:30
какие прогнозы по жребе на завтра? какие пожелания?))
da da da
15 декабря 2019 в 20:25
Удине очень плох в этом сезоне,даже Рон 2 забил,это о много говорит.
fcbarcelona.com
15 декабря 2019 в 20:15
А у кого-то даже на Славию пороха не хватило! И на Гранаду, Леванте, Осасуну и т.д., на которых меська раньше набивал стату!
любишь стрелки переводить АХа-ха)) Рон велик забил Удинезе семнадцатое место АХа-ха))
95-shishani-95
15 декабря 2019 в 20:07
для семнадцатой команды чемпионата Италии есть порох АХа-ха))
А у кого-то даже на Славию пороха не хватило! И на Гранаду, Леванте, Осасуну и т.д., на которых меська раньше набивал стату!
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответил beefs
15 декабря 2019 в 19:57
Рони молодец, есть еще порох...
для семнадцатой команды чемпионата Италии есть порох АХа-ха))
cska plus
15 декабря 2019 в 19:44
Рон велик!
beefs
15 декабря 2019 в 19:43
Рони молодец, есть еще порох...
95-shishani-95
15 декабря 2019 в 19:38
Посмотрел второй тайм.
Судя по тому, что я видел, не суждено было Роналду сегодня сделать хет-трик.
Дибала и Игуаин тоже хорошо сыграли!
С победой Юве!
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 19:35
Странно, что глорики радужного клоповника, чьи "легенды" обдзюзюривают Гейфилд ещё не отписались. Видно после сегодняшних новостей им стыдно на людях показаться. Аха-ха)
Могли бы по-мужски зайти и поздравить с честной победой, каковых они никогда не видали.))
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 19:32
в мёртвом чемпионате это не достижение.А настоящая проверка начнётся уже в 1/8 финала ЛЧ
Кто-то не прошёл проверку каталонской, семнадцатилетней, балетной шпаной. Аха-ха)
А то что чемпионат мёртвый скажи спасибо клубу, за который ты болеешь и своим кузенам, которых сегодня вытащил судья.
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 19:31
дношило неплох до первого серьезного соперника
Я тоже не в восторге от него, но после травмы к нему пока нет вопросов.
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 19:30
Да, Демирал снова подтвердил свой класс, в чем мы все собственно и не сомневались! Так же считаю , что нужно прекратить нападки на Де Шильо! Вполне надёжный и уверенный в себе игрок! Спокойный , без паники и суеты! Пусть парень играет! Ну а Роналду - он и есть Роналду ! Класс есть класс! И сам забивает и на команду играет! Какие передачи делает!! Гениально.. Любо наблюдать за его действиями! Хороши так же Дибала и Игуаин. Да и Рабье временами выглядит очень даже прилично! Ему нужно чуть раскрепоститься и тогда появится уверенность! Просто на глазах вырос в топа Бентанкур - это очень, очень радует!
Посмотрим, у всех ещё есть время и возможности проявить себя. Главный отрезок сезона впереди.
juvenale
juvenale ответил Жека10
15 декабря 2019 в 19:30
в мёртвом чемпионате это не достижение.А настоящая проверка начнётся уже в 1/8 финала ЛЧ
а для кого-тов 1/16 ЛЕ хахаха
juvenale
juvenale ответил Valeriy Lutsak
15 декабря 2019 в 19:22
Да, Демирал снова подтвердил свой класс, в чем мы все собственно и не сомневались! Так же считаю , что нужно прекратить нападки на Де Шильо! Вполне надёжный и уверенный в себе игрок! Спокойный , без паники и суеты! Пусть парень играет! Ну а Роналду - он и есть Роналду ! Класс есть класс! И сам забивает и на команду играет! Какие передачи делает!! Гениально.. Любо наблюдать за его действиями! Хороши так же Дибала и Игуаин. Да и Рабье временами выглядит очень даже прилично! Ему нужно чуть раскрепоститься и тогда появится уверенность! Просто на глазах вырос в топа Бентанкур - это очень, очень радует!
дношило неплох до первого серьезного соперника
Тарасобаня.
15 декабря 2019 в 19:21
С победой!
Action
Action ответил Valeriy Lutsak
15 декабря 2019 в 19:21
Да, Демирал снова подтвердил свой класс, в чем мы все собственно и не сомневались! Так же считаю , что нужно прекратить нападки на Де Шильо! Вполне надёжный и уверенный в себе игрок! Спокойный , без паники и суеты! Пусть парень играет! Ну а Роналду - он и есть Роналду ! Класс есть класс! И сам забивает и на команду играет! Какие передачи делает!! Гениально.. Любо наблюдать за его действиями! Хороши так же Дибала и Игуаин. Да и Рабье временами выглядит очень даже прилично! Ему нужно чуть раскрепоститься и тогда появится уверенность! Просто на глазах вырос в топа Бентанкур - это очень, очень радует!
Согласен, ДеШильо нормальный игрок. Напоминает мне по классу Биринделли или Пессотто. Звезд с неба не хватает, но стабилен.
Жека10
15 декабря 2019 в 19:20
в мёртвом чемпионате это не достижение.А настоящая проверка начнётся уже в 1/8 финала ЛЧ