Soccer.ru

МЮ не смог обыграть «Эвертон»

15 декабря 2019, 18:52

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 17-го тура АПЛ. «Красные дьяволы» (25 очков) находятся на шестом месте в таблице, «ириски» (18 баллов) — шестнадцатые.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» 1:1 (0:1)
Голы: Гринвуд 77 — Линделеф 36 (автогол)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, МакТоминэй, Фред, Джеймс (Мата 86), Лингард (Гринвуд 65), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Майкл Кин, Йерри Мина, Динь (Бэйнс 25), Ивоби, Дэвис, Холгейт, Бернард (Моизе Кин 70, Ниасс 89), Ришарлисон, Калверт-Льюин
Главный тренер: Фергюсон Данкан.

Предупреждения: Дэвис 5, Ришарлисон 58, Линделеф 66

Ранее «Челси» уступил «Борнмуту».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Санчо Панса
17 декабря 2019 в 19:38
Эх, очень жаль....Неплохая ведь серия наметилась у красных дъяволов! Линделеф, как ты мог?
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 22:38
(А)стап усп(А)коился, если что...
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:59
у них на все ответ найдется. Про судейство, конечно,Засудили, мол, бедный лфк.
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:57
а ты сам-то бывал хоть разок на своем "кладбище трофеев", приглашаешь-то: "встретимся", мол?
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:50
пока лфк под клопом и держит там орднунг унд орднунг, а другие топы в кризисе, портомойня торжествует, но это не надолго, земля-то круглая....
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:44
Оливер вместе с другими тащит мерсоту скаузерскую ...
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:42
вот когда хоть пару раз лет за 30 возьмете АПЛ (а не "чемпионат" в начале прошлого века), будете рот открывать...нос пока не дорос на равных с топами толковище вести!
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 20:35
все это скаузерские сплетни в оправдание...
hoper
hoper ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 12:53
А ты так уверен в успехе на Энфилде?Ой смотри футбол тем и хорош,что всё может быть, даже то .чего быть не может
Владимир Ушаков
16 декабря 2019 в 07:33
Неожиданно на фоне прошлых побед, и упустили возможность приблизится к Челси, надо побеждать Уотфорд во чтобы то не стало
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:30
Толсто, очень тосто, попробуй ещё, я верю в тебя, у тебя получиться!!!!
заDOOMчивый
15 декабря 2019 в 21:25
Ферги сжалился над МЮ и позволил им отскочить.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:17, ред.
Обыграть МЮ до сих пор праздник не так ли?! Ибо его ждать дольше. чем нового года! XD
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:13, ред.
Я тоже рад ,что у тебя бомбит, это стандартное состояние хейтеров МЮ, выще не значит лучшк, после ухода САФА у Ливерпуля, долго, что-то не так, может быть привычка)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:01
С судьями!!! Может быть да, но не факт!!!
Leha-ha50
15 декабря 2019 в 20:55
Оле-Гуннар , двери открываются автоматически!!! Пора и честь знать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:40, ред.
Выиграет АПЛ 1 раз в жизни ибо после переименования ни разу не выиграл! МЮ 13 раз выиграл, ну что догоните?))challenge!!! Манчестер Юнайтед - самый титулованный клуб Англии -20 раз выигрывал чемпионат!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:34
Для начала Ливерпулю нужно выиграь хоть раз АПЛ, а то, Бэкберн, Лестер,,Арсенал,Ман.Сити, Челси, МЮ выше всех в АПЛ!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:22
сектанты в своем репертуарее: 30 лет слышу это подвывание из портомойни
lobsterdam
15 декабря 2019 в 19:34
если б джесси забил на 15 секунде матча..., а вообще зря его в основу ставят, толку ноль, только мешается под ногами.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:30
Просто один из защитников решил добавить интриги и перестарался!!!
Groove000
Groove000 ответ Evilhuman (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:29
Как я уже говорил, всё дело в настрое
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:27
У МЮ тоже серия дома, тут уже вопрос как и в какой форме подойдут к 19-ому ибо боксиндей, плюс кубки, главное чтобы все здоровыми были тогда интереснее будет!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:24
Ну это с одной стороны, с другой Ливерпуль на Энфилде не проигрывал очень давно, поэтому посмотрим, что Сольскьяер придумает в Ливерпуле.
SpartakАдекват
15 декабря 2019 в 19:23
Не удалось посмотреть поединок. Поэтому не могу ничего сказать в плане игры. Но жаль, что не смогли воспользоваться вчерашней осечкой Челси, чтобы приблизиться к топ-4. После хороших игр с Тоттенхэмом и МС были ведь основания ожидать успешного исхода с соперником, у которого сейчас ещё более сложные времена, чем у МЮ. Но...увы.
Удачи МЮ в дальнейшем!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:22, ред.
После Вара разговоры в пользу бедных!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:19
На выезде еще веселее играют, чем дома соседи с Этихада не дадут соврать!!!
4ел
15 декабря 2019 в 19:18
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2019 в 19:18, ред.
    Чистый, ведь ты судишь со своей колокольни, я со своей, плюс ВАР гол не отменил, вопросы?!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
    15 декабря 2019 в 19:18
    Оба раза играли на Олд Траффорд, так что Welcome to Anfield 19 января.
    Гость