Шаронов покинул пост тренера «Рубина»

16 декабря 2019, 14:29

Пресс-служба «Рубина», как и ожидалось, объявила об уходе Романа Шаронова с поста тренера команды.

«Рубин» ценит вклад специалистов в развитие клуба, благодарит за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере!

Контракт со специалистом был расторгнут по взаимному согласию сторон. Вместе с Шароновым клуб покинули и члены его штаба. Напомним, что официально главным тренером команды считается испанский тренер Эдуардо Докампо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mars6791
17 декабря 2019 в 12:30
Ничего первый блин - комом, или нет пророков в своем отечестве. Кто же интересно встанет у руля , Докампо?
Пепс
17 декабря 2019 в 02:35
Спасибо и до свиданья Роман. На концерте встретимся...
Зафод Библброкс
17 декабря 2019 в 00:19
Как можно спорить с историком, если большая часть истории вранье?
нет, когда историю переписывают в свою пользу - это одно
когда история имеет много источников - это другое

ну например у нас история раннего средевековья основывается на двух документах - Новгородсой летописи, но больше на Хронике Временных Лет Монаха Никона, которую за 300 лет периписали 10 раз.... разумеется всегда улутшая

в истории такое не прокатывает - нужны данные 3-й стороны - византийцев, европейцев, арабоов и тд
kotmyshka
17 декабря 2019 в 00:09
естественно
kotmyshka
17 декабря 2019 в 00:06
ясно
Физручини
16 декабря 2019 в 23:33
Мы принимаем эту отставку
Олег Борткевич
16 декабря 2019 в 22:32
ну это ты зря - если бы не было татаро-монголов не было бы страны.... они были тригерром к объедению княжеств да они поимели, но это способствовало развитию государства.... и даже не спорь - я историк
Как можно спорить с историком, если большая часть истории вранье?
max74
16 декабря 2019 в 22:22
Попёрли ?
Зафод Библброкс
16 декабря 2019 в 21:54
Ихний республиканский вид спорта - это козлодрание! Сам видел - расходуют бедных животных почём зря, на потеху публике. Раньше с теми же агрессивными целями на Русь ходили, но, схватив однажды ответку, тренируются на жЫвотных :)
ну это ты зря - если бы не было татаро-монголов не было бы страны.... они были тригерром к объедению княжеств
да они поимели, но это способствовало развитию государства....
и даже не спорь - я историк
violent
16 декабря 2019 в 20:50
почему два тренера на одном посту!!!
post-navigator
post-navigator ответил particular
16 декабря 2019 в 19:58
В Казани футбол, явно, в тягость... Всё катится по наклонной в ФНЛ... А потом, будут разводить руками и трындеть про высокие идеалы республиканского спорта и казанского футбола...
Ихний республиканский вид спорта - это козлодрание!
Сам видел - расходуют бедных животных почём зря, на потеху публике.
Раньше с теми же агрессивными целями на Русь ходили, но, схватив однажды ответку, тренируются на жЫвотных :)
cska plus
16 декабря 2019 в 19:54
Пойдёт осваивать пердив.
post-navigator
16 декабря 2019 в 19:52
И кто же это попустил?
Казанские нагибатели барселон глубоко заныривают в поисках золота газпрома и ништячков миллера. Но вот будет забавно - если занырнув в пердив - ни золота, ни ништячков там не обнаружат :)))
shlomo
16 декабря 2019 в 19:46
И пошел Рубин по рукам.....может все закончится плачевно.
морозз
16 декабря 2019 в 18:49
На Казанском стадионе срочно укрепляют лавку запасных железными швеллерами...Леонид не любит расшатанные конструкции!
за
16 декабря 2019 в 18:35
Леня Качалкин из витесса придет на его место. ))
Санчо Панса
16 декабря 2019 в 18:29
А зря! При Шаронове Рубин выглядел довольно-таки крепким и боевым коллективом. Но пути - дорожки у Романа с казанским клубом в итоге разошлись)
SHMEL
16 декабря 2019 в 17:21
Настал час для Казанского и дракона ему в помощники,пора брать бразды правления в свои руки и придать инерции для успешного перхода в пердивна долгие годы.
Absinthe3
16 декабря 2019 в 16:57
Кони и бомжи, налетайте, подсказываю, "после КББ выжженная земля" и т.д.))
Parma1972
16 декабря 2019 в 16:08
К этому все шло,Рубину нынешнему не поможет увы никто
LOpp
16 декабря 2019 в 15:50
не долго продержался.
beefs
16 декабря 2019 в 15:50
Ну что же не сложилось, бывает.. .
MaxRnD
16 декабря 2019 в 15:48
Бекиич придэ, порядок наведэ ))
Верг
16 декабря 2019 в 15:43
Видать сайманов узнал, что не особо кто хочет покупать в зимнее т/о игроков рубина и уволил горе рокера.Красаве он напрямую говорил что тут будут пытаться развивать игроков для зенита/сочи.(даже одного картонного за 50 тысяч рублей продали) И никаких больше целей не ставилось, разве что через 5 лет быть не фнл. Президент рубина подтвердил, что рубин ферма для питера, Фнл сразу или стыки маячат весной для рубина
Caniggia
16 декабря 2019 в 15:33
Жаль, не сложилось! Но если вместо Шарона придёт опозорившийся на всю Европу Лёнька-пельмень, то будет ещё хуже!
Бабушка Маня
16 декабря 2019 в 15:28
Прощай, Роман!
ildar_3871
16 декабря 2019 в 15:14
Принимаем увольнение и идём дальше , к новым победам !
ПерекатиПоле
16 декабря 2019 в 15:13
Рок-Н-Ролл шикарный у Шаронова получился.
drug01
16 декабря 2019 в 15:13
Рубину не везёт!!!
инштандзетцунг
16 декабря 2019 в 15:08
сайман тасует колоду