Арустамян: «„Рубин“ убеждает Слуцкого, что сможет закрепиться в еврокубках»

16 декабря 2019, 15:53

Известный комментатор Нобель Арустамян подтвердил слухи о том, что «Рубин» планирует пригласить на работу экс-тренера «Витесса» Леонида Слуцкого.

Клуб уже несколько недель активно убеждает возглавить команду Леонида Слуцкого.

Первые переговоры не увенчались успехом: как только Слуцкий ушел из «Витесса», на связь выходил главный управленец «Рубина» Рустем Сайманов, но ничего не вышло.

Но теперь в Татарстане включили тяжелую артиллерию – к переговорам подключился глава республики Рустам Минниханов. По моим данным, сегодня или завтра встреча между тренером и главой республики должна состояться (или уже состоялась)!

Там президент Татарстана попытается убедить Леонида в серьезности амбиций «Рубина» и доказать: в течение двух-трех лет команда закрепится в еврокубках и может стать одной из главных сил российского футбола. Слуцкий должен стать главным в этом проекте.

Кстати, сам Леонид Викторович в последние дни внимательно изучал состояние «Рубина» и даже просил знакомых скаутов и селекционеров составить досье на нынешний состав «Рубина».

Видимо, чтобы оценить возможности и риски предстоящего приключения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
16 декабря 2019 в 21:33
На мой взгляд, Слуцкий, как тренер сильно переоценен. Вряд ли он нужен Рубину.
cska1948
cska1948 ответил minai
16 декабря 2019 в 21:25
Т.е., Слуцкому надо подождать несколько сезонов ?
Почему подождать? В команду приглашают тренера и под него в зимнее и летнее трансферные окна покупают игроков.
minai
minai ответил cska1948
16 декабря 2019 в 20:49
Скорее всего речь идёт не о текущем сезоне, а о перспективах Рубина. Видимо Слуцкого хотят убедить, что в Рубин будут приобретены игроки более высокого уровня, способные побороться за евроместо в РПЛ.
Т.е., Слуцкому надо подождать несколько сезонов ?
Сп62
16 декабря 2019 в 20:33
Карпина тоже считали сбитым лётчиком. И что?
ildar_3871
ildar_3871 ответил Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 20:26
Это ж какие надо иметь аргументы чтоб убеждать тренера что команда с 13-го места...выигравшая 4 игры из 19-ти....имеющая разницу в мячах минус 10......за 11 игр компенсирует отставание от зоны еврокубков в 15 очков ????? Они Мбаппе с Роналду покупают ????
Не , зимой Малком купим !)
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 19:24
А правда что Зенит купил Черышева???


Почему Нобель молчит ??
Санчо Панса
16 декабря 2019 в 18:27
Рубин и еврокубки? Нынче в Казани об этом только мечтают! А с учетом того, что Россия уже потеряла одну команду в еврокубках в следующем сезоне, и подавно.
cska1948
cska1948 ответил Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 18:19
Это ж какие надо иметь аргументы чтоб убеждать тренера что команда с 13-го места...выигравшая 4 игры из 19-ти....имеющая разницу в мячах минус 10......за 11 игр компенсирует отставание от зоны еврокубков в 15 очков ????? Они Мбаппе с Роналду покупают ????
Скорее всего речь идёт не о текущем сезоне, а о перспективах Рубина. Видимо Слуцкого хотят убедить, что в Рубин будут приобретены игроки более высокого уровня, способные побороться за евроместо в РПЛ.
mangoх12
mangoх12 ответил Faustello
16 декабря 2019 в 18:17
Будут строить базу на луне, луноход с колёсами-гамбургерами презентуют сегодня на переговорах ))
прикинь его а Краснодар позовут ахаха , придется тебе на луну с пончиком летать))

ДСА
16 декабря 2019 в 17:49
Тут не вылететь бы.
RussianMango
16 декабря 2019 в 17:47
На Казань Арене идет срочное укрепление кресел...это веский аргумент для Лёни.
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 17:43
Это ж какие надо иметь аргументы чтоб убеждать тренера что команда с 13-го места...выигравшая 4 игры из 19-ти....имеющая разницу в мячах минус 10......за 11 игр компенсирует отставание от зоны еврокубков в 15 очков ?????

Они Мбаппе с Роналду покупают ????
Владимир_Спартак
16 декабря 2019 в 17:38
Интересный поворот у Лени может получиться. А почему бы и Нет???.
mihaluch
16 декабря 2019 в 17:34
То что пишет Шнобель не всегда истина.
Serg_Diamond
16 декабря 2019 в 17:24
Леонид теперь похож на потрепанного жизнью плюшевого мишку. Со сборной получилось ужасно, две попытки закрепиться в Европе обернулись фиаско. Но он хотя бы попробовал, теперь в старости не будет жалеть и ему будет что вспомнить и рассказать внукам. Теперь от него осталось одно только имя, в Европе никто больше рисковать не хочет, придется вернуться в Россию, здесь его имя еще работает на него.
MaxRnD
16 декабря 2019 в 17:19
Доставать команды из 62а на постсоветском пространстве способен только один тренер и это , увы, не Слуцкий
cska plus
16 декабря 2019 в 17:12
Не завидую казанскому, он вообще покинет соккер.
cska plus
16 декабря 2019 в 17:11
Викторович не новичок он знает, что делать.
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 17:03
Если Рубин говорит что сможет закрепиться в еврокубках....то зачем ему тогда Слуцкий ???
Absinthe3
16 декабря 2019 в 17:02
Слуцкий? Уж лучше татарам вернуть Грасию)))
ildar_3871
ildar_3871 ответил loko7
16 декабря 2019 в 16:43
А разве не тренер должен убеждать команду, что он может ее вывести в еврокубки.
Да какой из Слуцкого тренер ?
loko7
16 декабря 2019 в 16:39
А разве не тренер должен убеждать команду, что он может ее вывести в еврокубки.
Faustello
Faustello ответил Footbolista
16 декабря 2019 в 16:31
В Татарстане есть космодром?...вроде только в планах)...
Будут строить базу на луне, луноход с колёсами-гамбургерами презентуют сегодня на переговорах ))
EAGinLE
16 декабря 2019 в 16:28
Может и уговарят .
Сергеевич вернулся1
16 декабря 2019 в 16:24
Не понимаю руководство клуба. За 11 туров до конца чемпа приглашать тренера, который каждый вызов воспринимает, как приключение... Ну, не знаю, не знаю).
3.14ва зато будет столько, сколько не слышал за все времена Бердыева, Билла старшего, Грассии, Шаронова).
STVA 1
16 декабря 2019 в 16:07
Шнобель все знает)))
Binger
16 декабря 2019 в 16:05
Рубин как был тенью у свиней, так и останется, только в пердиве.
инштандзетцунг
16 декабря 2019 в 16:04
татарские сказки
Androshin
16 декабря 2019 в 16:02
Слуцкого еврокубками не обманешь, он знает, что это только мечты.
Footbolista
16 декабря 2019 в 15:58
В Татарстане есть космодром?...вроде только в планах)...