Soccer.ru

Фернандо возвращается в «Спартак» из аренды в «Бэйцзин Гоань»

02 января 2020, 10:47

По информации портала Trasfermarkt, полузащитник «Бэйцзин Гоань» Фернандо вернется в «Спартак» по истечении срока аренды.

Китайский клуб не намерен воспользоваться опцией выкупа игрока за 9,6 миллиона евро. Также отмечается, что бразильский игрок попробует найти себе новую команду.

Причиной, по которой «Бэйцзин» не будет продлевать соглашение с Фернандо, является возвращение в команду из аренды полузащитника Хонатана Виера, на которого в команде рассчитывают больше. По итогам осенней части сезона Фернандо провёл в составе китайского клуба 7 матчей, в которых отличился одной голевой передачей.

Все комментарии
particular
02 января 2020 в 11:47
Ну, если уже китайцы отказались... Проблемы с трудоустройством обеспечены...
Footbolista
02 января 2020 в 11:11
27 лет...на 4 года младше дзюбы...играть еще и играть...
makkie
02 января 2020 в 13:31
Школьники с ТМ в новогоднем угаре?)
Фернандо провел за китайский клуб 7 матчей, а для обязательного выкупа достаточно всего 2-х. Делайте выводы!

Всех с Наступившим Новым годом!
Поменьше ссор и срача, побольше обсуждения футбола и адекватности. Обнял всех достойных 👋
Сп62
02 января 2020 в 18:56
В нынешней ситуации Спартака такой игрок, как Фернандо, подарок судьбы. Просто необходимо им воспользоваться. Главное, чтобы игрок держал себя в форме.
Doping87
02 января 2020 в 15:31
На самом деле Фернандо это спасение для Спартака. Мне казалось что как раз после ухода этого опорника Спартак и посыпался. Оборона кб должна прыгать от радости, если негритенок вернётся.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 января 2020 в 12:35
Где будут платить там и поиграет)...бразильцы тепло любят, им в России неуютно...
ОлегаТэ
02 января 2020 в 12:45
Ахха! После СпаМа бразильцы даже в Китае не нужны. Просроченная тушёнка....🤣🤣🤣🤣🤣
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
02 января 2020 в 13:53
Ладно, не кипятись, с новым годом!
Этож просто игра, а мы люди, это выше
Владимир_Спартак
02 января 2020 в 11:07
Да он уже и в Спартаке не нужен. Деньги сгубили талантливого игрока. К сожалению. 😞
Правдин Семён
02 января 2020 в 11:10
Он же типа продан был? Опять я напутал. Нужен ли он теперь -вопрос. Если есть мотивация -усилит команду. В ином случае -балласт.
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 января 2020 в 19:35
Соглсен.Тебя тоже с Новым гоом!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
02 января 2020 в 11:35
Бездари это шбляковы
Nikola45
02 января 2020 в 11:51
Вот уж точно Литейный был прав! После Спартака даже Китай не возьмет! Только лавки протирать да штанги мыть для Реброва ))
war4ar
02 января 2020 в 20:36
Есть большие сомнение по поводу Фернандо , по моему этот игрок потерял интерес к футболу ещё за год полтора до трансфера в китай. Ходить по полю пешком, раздавая передачи на 10 метров и бить штрафные этого уже мало даже для китая, Фернандо сильно переоценён экспертами в России за последний год в России, просто в Спартаке нет другого полузащитника с пасом.
Strikers188
02 января 2020 в 12:26
Вот кто народное бабло тратит.
Цорн хвалился, что продали Фернандо и смогли купить Кралей и Тилей за 20 лямов, а Фернандо оказывается в аренде. Интересно, что думают по этому поводу московские бабушки.
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 января 2020 в 12:31
Во первых не знаю кто такие шбляковы,во вторых кем пищевик может реально похвастать ?У нас был СВОЙ воспитанник Головин,которого успешно продали и он лидер Монако,у нас есть СВОЙ воспитанник Чалов,который хоть и сбавил по отношению к себе прошлогоднему,но на него есть спрос в европе,у нас есть очень молодой и уже отлично играющий Дивеев,Карпов тоже растёт от матча к матчу.Обляков медленно,но прогрессирует.Влашич лидер Хорватии,Магнуссон и Сигурдсон тоже на уровне,Акифеев,как бы его не хаяли лучший кипер России (и это не только мое мнение,а мнение специалистов)про Фернандеса вообще считаю лишним что-либо говорить.
А чем может похвастать пищевик?Когда-то перспективным , но стухшим Зобниным,разочаровавшимся в переходе скисшем пенсионере Шурле?
Есть и у вас пара относиельно неплохих игроков Бакаев и Джикия.И все...
Footbolista
Footbolista ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2020 в 21:43
Малком заценил...ах хаха...
oFANATo
02 января 2020 в 13:43, ред.
Да же китайскому клубу не пригодился этот секонт хент.
Ангел неБесГрешен
02 января 2020 в 10:58
Возвращение неликвида...
Шуnя771
02 января 2020 в 11:00
Посмотрим чему научился в Поднебесной!)
nik9373
02 января 2020 в 19:27
Какой-то Хонатан Виер лучше Фернандо? Покажите мне это чудо.
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
03 января 2020 в 09:34
Дзюба стареет - пенсионный возраст в России увеличивается... :(
Z. Kramer
02 января 2020 в 11:49
Порченный товар
Nikola45
02 января 2020 в 11:53
Для ФНЛ подойдет! ))
ildar_3871
02 января 2020 в 20:32
А кто это ?
dino-hsv
02 января 2020 в 16:44
"Московский клуб отдал 27-летнего бразильца в аренду, китайская сторона заплатила за сделку 5,4 миллиона евро. В контракте также прописана опция обязательного выкупа игрока за 9,6 миллиона"

хм, а эти желтушники знают значение слов "обязательный выкуп"?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
02 января 2020 в 13:02
Смешно читать это эксперту.
Ты назвал какойто сброд, который ничего не выиграл,а только позорит страну с лудогорцами.
Видимо праздники хорошо погулял, оно и видно.
Я не пью, я эксперт, и Фернандо лучшее что былос нашим футболом запоследние годы, чемпион
Zenit_84
02 января 2020 в 18:41
Виера круче
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 января 2020 в 13:45
    Doping87
    Doping87 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 14:07
    Понятия не имею. Не подходит он им значит🤷‍♂️. И кстати я удивлён, что поросята желают кого угодно себе в команду, но не чистого опорника разрушителя который сможет создать балланс. Вот увидешь, если в Спартаке появится достойный опорник, они начнут вылазить из кризиса. Хоть и все окружающие хотят и дальше смотреть на цирк))
    Гость