Soccer.ru

«Урал» намерен арендовать Жамалетдинова

08 января 2020, 19:05

«Урал» заинтересован в аренде форварда ЦСКА Тимура Жамалетдинова. Футболист проведет с екатеринбургской командой первый зимний сбор. По итогам сбора «Урал» решит, подписывать ли соглашение с Жамалетдиновым.

22-летний нападающий выступает на правах аренды за «Лех». Польский клуб разрешил игроку отправиться в расположение «Урала». Если Жамалетдинов не подойдет екатеринбуржцам, «Лех» будет готов вернуть его ЦСКА досрочно.

В текущем сезоне нападающий сыграл в двух матчах за первую команду «Леха», результативными действиями он не отметился. 

Напомним, что ранее Жамалетдинов продлил контракт с ЦСКА.

Все комментарии
VAN ARM
09 января 2020 в 16:39
пусть валит куда хочет!! нет и не будет ему места в цска!!!!
Сп62
09 января 2020 в 15:03
Ну, если Лех проигнорировал, то зачем он Уралу.
ОлегаТэ
09 января 2020 в 10:10
Балоболу даже в Лехе места в "основе" не находится?
dok66
09 января 2020 в 09:29
Было бы интересно посмотреть его в Урале
beefs
09 января 2020 в 07:57
Игрочишка ищет себе место...
STVA 1
09 января 2020 в 02:03
Ого
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2020 в 23:44
Самомнение у него зашкалило.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 января 2020 в 22:54
Это он сам лично говорил, когда Чалову место в основе стали давать. После таких его слов о том, что якобы Федя незаслуженно играет в основе , ему дорога в ЦСКА заказана. А контракт продлили, чтобы бесплатно не ушел. Но что то в нем было.
particular
08 января 2020 в 21:21, ред.
Погребняк приподаст Тимуру уроки мастерства и карьера засияет..:)
mihaluch
08 января 2020 в 21:01
Может в "Урале" найдёт себя. Шанс всегда есть.
drug01
08 января 2020 в 20:53
надо дать парню поиграть!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Брулин (раскрыть)
08 января 2020 в 20:30
Мне он сразу не нравился. Хотя говорили, что он талантливее Чалова был. На данный момент - просто никудышний игрок.
shlomo
08 января 2020 в 20:30
Брать, однозначно...
SHMEL
08 января 2020 в 20:29
Вот пусть там и позвездит.
Брулин
Брулин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 января 2020 в 20:25
Это скорее уровень конкретно Жамы, которому выдали огромный аванс в ЦСКА во многом из-за статуса доморощенного. А так он и в ЦСКА нифига не показывал ровным счетом, много беготни и мало пользы.
Leha-ha50
08 января 2020 в 19:59
Забил пару голиков за ЦСКА и словил звездяк!!! Сомневаюсь , что и в Урале что то получится?!? Растерять кондиции легко, а вот снова их обрести не каждому дано.
ildar_3871
08 января 2020 в 19:58
Тарасов поедет на сборы с «Рубином»
Экс-полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов проведёт зимние подготовительные сборы в составе «Рубина»
ermak6848