Soccer.ru

«Сельта» арендовала Смолова

30 января 2020, 21:19

Форвард «Локомотива» Федор Смолов продолжит карьеру в Испании.

До конца сезона футболист будет выступать за «Сельту» на правах аренды. Ранее наставник москвичей Юрий Сёмин заявил, что у «Сельты» будет право выкупа контракта игрока.

Все комментарии
Jeck Denielse
31 января 2020 в 10:40
Нежданчик...
Федя никак на ЧЕ собрался....))
Навряд ли Черчесов его позвал бы...из Локо....
Мало забивал...
Roger Young
31 января 2020 в 09:33
господи, а разговоров то. Всего лишь аренда. Посидит полгода на лавке и вернется в родное болото.
Kuvkil
31 января 2020 в 06:44
Удачи!
Октябрь 1917
31 января 2020 в 06:31
Зря, он уже давно не играет...
Vadik
31 января 2020 в 06:13, ред.
Удачи Феде! Опыт приобретет большой перед ЧЕ! P.S. Паровозы, берите Кокорина в аренду у Зенита!)))
Палыч82
Палыч82 ответ волгодон 2 (раскрыть)
31 января 2020 в 02:26
Как в старые добрые времена Мостового с Карпиным?) Хорошо бы, только того уровня мастерства, физ. готовности и самоотдачи тут не предвидится, к сожалению
Палыч82
Палыч82 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 02:25
    Правдин Семён
    31 января 2020 в 01:06
    По стопам Валеры. Что ж , поглядим..
    зигзаг
    31 января 2020 в 01:03
    Смолов ко двору придется. С Денисом из Барсы будут бегать..Рад за Смолова короче
    LevaSamara
    LevaSamara ответ minai (раскрыть)
    31 января 2020 в 00:59
    Они покупают игрока сборной России, который после евро возможно подрастет в цене.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ SHMEL (раскрыть)
    31 января 2020 в 00:56
    можно подумать со смоловым его не было
    Шишанутый
    31 января 2020 в 00:08
    Интересно посмотреть на Смолова в Ла лиге но я думаю он не усилит Сельту. Проведет подряд сухие матчи и осядет на лавке.
    STVA 1
    30 января 2020 в 23:28
    Удачи!
    Ruslan3132
    30 января 2020 в 23:27
    Удачи Смолову! Будет интересно наблюдать ) Надеюсь будет в основе против Реала
    Levadia
    30 января 2020 в 23:22
    Удивила новость.Но тем не менее удачи Феде в "пророссийском" клубе!!!
    Roman73
    30 января 2020 в 23:21
    Удачи Смолову.
    Дисциплина, собранность, труд, язык, готовность учиться и расти.
    Недостаточно попадать в состав, надо проявить себя по-максимуму.
    ABir
    30 января 2020 в 23:17
    Придётся себя проявить!
    SHMEL
    30 января 2020 в 23:03
    Удачи Феде.Теперь у паровозиков встал вопрос с российским нападающим...
    Groove000
    30 января 2020 в 22:59
    Могу пожелать Феде только удачи. Всё-таки Европа - абсолютно другой уровень. И неважно, Примера это или Сегунда
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2020 в 22:58
    Ладно, не только Зенит ослабевает , но и конкуренты тоже...
    Leha-ha50
    30 января 2020 в 22:52
    Неожиданно.
    Что ж, будем понаблюдать?!?
    Некакойшенко
    30 января 2020 в 22:50
    Удачи и только удачи.
    В нашем чемпе вырасти во что то годное постараться нужно.
    Кокорин соврать не даст.
    ИГРОЧИШКА
    30 января 2020 в 22:48
    Только удачи!
    Бубнин
    30 января 2020 в 22:41
    "Смолов выйдет с первых минут", "Смолов в стартовом составе...", ""Сельта" со Смоловым".
    вячеслав остапенко
    30 января 2020 в 22:32
    Нам болельщикам все равно где будет играть Смолов
    marvel777
    30 января 2020 в 22:23
    интересно будет
    Шамаич
    30 января 2020 в 22:11
    Молодой,подающий надежды буратино
    Caniggia
    30 января 2020 в 22:05, ред.
    Скорее всего просто попозорится сначала немного, выходя на замену, а потом безвылазно сядет на лавку до конца аренды. Наивная Сельта! Думает к ним новый русский царь дядя Федя придёт, типа, как Мостовой. А на самом деле к ним на шею сядет бездарь, лодырь и бабник.
    minai
    30 января 2020 в 22:02, ред.
    Остаётся признать, что я нихера не понимаю в этих трансферных делах. Кто-нибудь объяснит мне, зачем этот пенёк понадобился испанцам?
    Разве что, в качестве наглядного пособия: тренер на тренировках будет тыкать в него пальцем и говорить всем остальным, что вот так нельзя играть.
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2020 в 22:00
    Испанцы протестируют Смолова по полной...
    Гость