Soccer.ru

«Сельта» арендовала Смолова

30 января 2020, 21:19

Форвард «Локомотива» Федор Смолов продолжит карьеру в Испании.

До конца сезона футболист будет выступать за «Сельту» на правах аренды. Ранее наставник москвичей Юрий Сёмин заявил, что у «Сельты» будет право выкупа контракта игрока.

Все комментарии
SHMEL
30 января 2020 в 23:03
Удачи Феде.Теперь у паровозиков встал вопрос с российским нападающим...
Палыч82
Палыч82 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 02:25
    волгодон 2
    30 января 2020 в 21:23
    Теперь будем смотреть матчи Сельты. Удачи Федулу!
    minai
    30 января 2020 в 22:02, ред.
    Остаётся признать, что я нихера не понимаю в этих трансферных делах. Кто-нибудь объяснит мне, зачем этот пенёк понадобился испанцам?
    Разве что, в качестве наглядного пособия: тренер на тренировках будет тыкать в него пальцем и говорить всем остальным, что вот так нельзя играть.
    вячеслав остапенко
    30 января 2020 в 22:32
    Нам болельщикам все равно где будет играть Смолов
    ИГРОЧИШКА
    30 января 2020 в 22:48
    Только удачи!
    Некакойшенко
    30 января 2020 в 22:50
    Удачи и только удачи.
    В нашем чемпе вырасти во что то годное постараться нужно.
    Кокорин соврать не даст.
    Leha-ha50
    30 января 2020 в 22:52
    Неожиданно.
    Что ж, будем понаблюдать?!?
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2020 в 22:58
    Ладно, не только Зенит ослабевает , но и конкуренты тоже...
    Groove000
    30 января 2020 в 22:59
    Могу пожелать Феде только удачи. Всё-таки Европа - абсолютно другой уровень. И неважно, Примера это или Сегунда
    Палыч82
    Палыч82 ответ волгодон 2 (раскрыть)
    31 января 2020 в 02:26
    Как в старые добрые времена Мостового с Карпиным?) Хорошо бы, только того уровня мастерства, физ. готовности и самоотдачи тут не предвидится, к сожалению
    ABir
    30 января 2020 в 23:17
    Придётся себя проявить!
    Roman73
    30 января 2020 в 23:21
    Удачи Смолову.
    Дисциплина, собранность, труд, язык, готовность учиться и расти.
    Недостаточно попадать в состав, надо проявить себя по-максимуму.
    Levadia
    30 января 2020 в 23:22
    Удивила новость.Но тем не менее удачи Феде в "пророссийском" клубе!!!
    Jeck Denielse
    31 января 2020 в 10:40
    Нежданчик...
    Федя никак на ЧЕ собрался....))
    Навряд ли Черчесов его позвал бы...из Локо....
    Мало забивал...
    Ruslan3132
    30 января 2020 в 23:27
    Удачи Смолову! Будет интересно наблюдать ) Надеюсь будет в основе против Реала
    STVA 1
    30 января 2020 в 23:28
    Удачи!
    Footbolista
    30 января 2020 в 21:24
    VIPded
    30 января 2020 в 21:25
    Ну хоть так...)))
    nubom
    30 января 2020 в 21:25
    Вот теперь и посмотрим, кто есть ху!!!
    ildar_3871
    30 января 2020 в 21:25
    Лопырева в шоке !)
    Afromama
    30 января 2020 в 21:28
    Удачи парню, наконец-то уже вырвался
    dino-hsv
    30 января 2020 в 21:28
    рад за федю. практически последний шанс был в европу уехать. хоть ла лигу на вкус попробует
    particular
    30 января 2020 в 21:29
    В оставшихся 16-ти турах забить, хотя бы, 8 мячей, помочь добыть 4-5 побед и оттолкнуться ото дна, - программа-минимум... О максимуме - пока, - рано..:))
    eleven LC
    30 января 2020 в 21:30
    Ну круто,молодец Федя,желаю ему отгрузить хет-трик Барселоне!
    Паровозов
    30 января 2020 в 21:31
    Напутствие от Карпина и Мостового получил.
    YNWA
    30 января 2020 в 21:36
    В качестве кого?
    Vadik
    31 января 2020 в 06:13, ред.
    Удачи Феде! Опыт приобретет большой перед ЧЕ! P.S. Паровозы, берите Кокорина в аренду у Зенита!)))
    Шишанутый
    31 января 2020 в 00:08
    Интересно посмотреть на Смолова в Ла лиге но я думаю он не усилит Сельту. Проведет подряд сухие матчи и осядет на лавке.
    Октябрь 1917
    31 января 2020 в 06:31
    Зря, он уже давно не играет...
    Гость