Soccer.ru

АПЛ назвала претендентов на звание лучшего тренера января

31 января 2020, 15:56

Английская Премьер-Лига объявила имена четырех претендентов на приз лучшему тренеру чемпионата по итогам января.

В число претендентов попали: Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Ральф Хазенхюттль («Саутгемптон»), Юрген Клопп («Ливерпуль») и Найджел Пирсон («Уотфорд»).

Победителя выберут путем голосования среди болельщиков и группы экспертов. Обладатель награды будет объявлен на следующей неделе.

В ноябре и декабре лучшим тренером АПЛ признавался Юрген Клопп.

Все комментарии
Igo0rek
01 февраля 2020 в 10:29
fanliverpoolfan22
Ты постоянно оставляешь неадекватные комменты, и думаешь к тебе будут относиться с почтением? xD
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 19:14
С 2006 года. Ричард Данн, тому причина.
dzvinka
31 января 2020 в 18:23
лишь у Клоппа победа во всех матчах лиги, какие еще варианты то?
viking88
viking88 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 17:23
ну Клоппа можно сразу лучшим тренером сезона объявлять! Он щас еще и рекорд Арсенала обновит, к гадалке не ходи!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Igo0rek (раскрыть)
31 января 2020 в 17:09
Наверное ты имел ввиду Суареса? Потому что Торрес сбежал в Челси, для фанатов Ливерпуля он кто-то вроде Оуэна.
Kirill Erokhin
31 января 2020 в 17:07
Клопп, потому что у Ливерпуля выиграл все матчи в январе, у остальных были осечки, хотя и Пирсон, и Хазенхюттель заслуживают звания лучшего тренера месяца, потому что Соттон и Уотфорд сейчас играют очень даже неплохо.
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 16:58
У тебя на всех твоих клонах фото Ван Дейка. Где же легенда Джеррард? Или Далглиш? Ну хоть Торрес на худой конец. Следовательно болеешь недавно... Одна жизнь, одна команда хахаха
заDOOMчивый
31 января 2020 в 16:11
Ральф.... всё таки смог за месяц поднять команду со дна турнирки,да и команда стала играть,как заново родилась.
Serg_Diamond
31 января 2020 в 16:08
Клопп
Гость