Soccer.ru

Дубль Роналду не оставил шансов «Фиорентине» в 22-м туре Серии А

02 февраля 2020, 16:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Ювентус» переиграл «Фиорентину» в матче 22-го тура Серии А. Отметим, что форвард туринцев Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории «Юве», которому удалось забить в девяти подряд матчах Серии А.

После этой встречи «Ювентус» занимает первую позицию в таблице (54 очка), а «Фиорентина» располагается на четырнадцатой строчке (25 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 40 (пенальти), Криштиану Роналду 80 (пенальти), де Лигт 90+1

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо, Дуглас Коста (Бернардески 83), Игуаин (Дибала 67), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Фиорентина»: Дронговски, Чеккерини, Пеццелья, Игор, Поль Лирола (Агудело 89), Бенасси, Пульгар, Геззаль (Влахович 60), Дальберт, Кутроне (Соттил 73), Кьеза
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждения: Кьеза 33, Бонуччи 35, Пеццелья 39, Геззаль 50, Чеккерини 80

Судья: Паскуа Фабрицио.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Steven Gerrard 008
02 февраля 2020 в 16:58
Вся тактика кабинета это унылый ватокат в центре минут 5, затем пас на фланг и навес на Роналду. Если этот план не работает, подключается судья- главный плеймейкер команды))
sihafazatron
02 февраля 2020 в 16:28
Браво Паскуа Фабрицио сделал 2 гола для гелевого, и разрешил ему соперника локтем в лицо ударить)) отработал матч как надо))
sihafazatron
02 февраля 2020 в 16:31
Ахаха кабинетные уже ждут, когда их звезда оформит покер с пенальти?))))
Серия б по вам плачет))
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:43
забавно, когда кабинетные, что-то орут про судейство)))) в этот раз в серию ц сразу))
FeelGood
02 февраля 2020 в 16:31
чё-то мало пенок судья поставил на этот раз. или платёж ещё не прошёл? ну мог бы третий ещё дать - такой хет-трик у гения сорвался... эхх...
neomessi
02 февраля 2020 в 16:52, ред.
Неее, все равно я думаю должна быть номинация в футболе самого лучшего пенальтиста.
Роналду молодец. Пенальти это его конек. Рад за него и за его пенальти.
Удачи и по больше пенальти.
ОРЛОВЕЦ
02 февраля 2020 в 16:56
Чё-т мало пенальти, Кристину надо на золотую бутсу вытянуть
Steven Gerrard 008
02 февраля 2020 в 17:04
Ливерпуль Роя Ходжсона с Йовановичами и Конческами был намного интереснее чемпиона серии Б)
sihafazatron
02 февраля 2020 в 16:37
в сериале нет никакой интриги, когда юве каждый раз заряжает судей. а с такой игрой в лч даже лион без своих лидеров могут их выкинуть)
Estiva
02 февраля 2020 в 17:47
ну хоть в пенках лучший пенальтист заслуженно хорош, хотя ему бы у Чиро поучиться качеству игры, тот на голову выше как нападающий последние два года. Цифры не врут.
abrek123
02 февраля 2020 в 18:41
И вот такую голубятню видят все дети кто смотрит футбол ужас...
dino-hsv
02 февраля 2020 в 17:37
чем больше кабинетус проплачивает вот таких вот пенок, тем ближе он к серии В :)

ждём очередного кальчополи
Steven Gerrard 008
02 февраля 2020 в 16:51
Очередной отскок го4ночемпиона. Фиорентину судьи задушили, как Дженоа
Neymar 10
02 февраля 2020 в 17:02
больше пенальти , королеве пенальти ! еще столько рекордов впереди ! Чё зеваешь , судья?!! За работу , живо !!! Пенальти не волк - в лес не убежит .
Ruslik1982
02 февраля 2020 в 19:58
пенальтей много не бывает, дельфин уже начал себя чувствовать в Юве как рыба в воде, поделился реаловским опытом с руководством Юве, как надо матчи выигрываться, что дешевле покупать судей, чем игроков
RUSTY8
02 февраля 2020 в 20:09
Вуахахахах, я пацталом)))
Паскуа тоже интеровский свистун?!!)))))
волгодон 2
02 февраля 2020 в 16:30
Коварный гей затащил с голевых передач Фабрицио 33ы)
Ставочка зашла)
Roman Borovikov
02 февраля 2020 в 16:34
В следующем матче пойдёт на рекорд: поставят 3 пенальти, и новый рекорд!)))
Neymar 10
02 февраля 2020 в 17:46
Этому Паскуа явно не хватает одной буквы в его имени ! Но стоит признать Фабрицио очень хорошее приобретение для старухи синьоры ! Умеют ведь усилится кем надо . Жаль конечно Антонио Конте и Интер , ведь ему теперь даже три Эриксена в составе не помогут , когда у твоего врага есть такая суперзвезда как Фабрицио !
Leha-ha50
02 февраля 2020 в 18:21
Даешь пенки в каждом матче!!!
Шишанутый
02 февраля 2020 в 17:10
Красава Рон тащит Ювентус!! А гном завидует молча, он наверно седня опять сухим с поля уйдет.
S.L.I.P.
02 февраля 2020 в 18:37
По комментариям может сложиться впечатление, что пенальти в футболе - это, во-первых,не по правилам, а, во-вторых, виноват в назначении пенальти сам бьющий его :)) хейт крепчал
youtomee
02 февраля 2020 в 16:32
на матчи Юве нет случайно ставок по принципу ТБ-ТМ только для пенок?)
Superman.
02 февраля 2020 в 16:35
Двумя словами: Роналду-Пеналду))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ГОРНОЛЫЖНИК ВАСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 20:34
Аньелли требует от рефери хеттрики.
Bom Bom
02 февраля 2020 в 18:00
Слишком много времени уходит на принятие решений, слишком много касаний при обработке мяча, слишком много передач в никуда. Преображений, ради которых и приглашали Сарри, не видать. Даже в последнем сезоне при Аллегри было как минимум не хуже.
Фанатам Ливерпуля лучше помалкивать по поводу пенальти. Поставленное - верх справедливости в сравнении с тем, что дали в самом начале финала ЛЧ.
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:53
Сутки, за оскорбление.
alexgurzan
alexgurzan ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 19:31
Уже поправил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ rоnaldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:54
он сейчас отрабатывает 11 метровые.... хотя в дальнейшем он будет бить 1 метровые.
Rex04
02 февраля 2020 в 17:02
Пеналдо мля,как он меня раздражает....
Гость