Soccer.ru

Дубль Роналду не оставил шансов «Фиорентине» в 22-м туре Серии А

02 февраля 2020, 16:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Ювентус» переиграл «Фиорентину» в матче 22-го тура Серии А. Отметим, что форвард туринцев Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории «Юве», которому удалось забить в девяти подряд матчах Серии А.

После этой встречи «Ювентус» занимает первую позицию в таблице (54 очка), а «Фиорентина» располагается на четырнадцатой строчке (25 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 40 (пенальти), Криштиану Роналду 80 (пенальти), де Лигт 90+1

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо, Дуглас Коста (Бернардески 83), Игуаин (Дибала 67), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Фиорентина»: Дронговски, Чеккерини, Пеццелья, Игор, Поль Лирола (Агудело 89), Бенасси, Пульгар, Геззаль (Влахович 60), Дальберт, Кутроне (Соттил 73), Кьеза
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждения: Кьеза 33, Бонуччи 35, Пеццелья 39, Геззаль 50, Чеккерини 80

Судья: Паскуа Фабрицио.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
spectator
03 февраля 2020 в 11:02
ну что Кьеза рвал старуху?
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:53
Сутки, за оскорбление.
Don Nerazzurri
02 февраля 2020 в 22:38
Господи боже мой, какой позор!
galem72
02 февраля 2020 в 22:37
Фиалкам можно было и не приезжать к гоббам.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ГОРНОЛЫЖНИК ВАСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 20:34
Аньелли требует от рефери хеттрики.
Caniggia
02 февраля 2020 в 20:31
Пенальти -тоже голы!
S.T.A.L.K.E.R.135
02 февраля 2020 в 20:22
    RUSTY8
    02 февраля 2020 в 20:09
    Вуахахахах, я пацталом)))
    Паскуа тоже интеровский свистун?!!)))))
    Ruslik1982
    02 февраля 2020 в 19:58
    пенальтей много не бывает, дельфин уже начал себя чувствовать в Юве как рыба в воде, поделился реаловским опытом с руководством Юве, как надо матчи выигрываться, что дешевле покупать судей, чем игроков
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 19:31
    Уже поправил.
    abrek123
    02 февраля 2020 в 18:41
    И вот такую голубятню видят все дети кто смотрит футбол ужас...
    S.L.I.P.
    02 февраля 2020 в 18:37
    По комментариям может сложиться впечатление, что пенальти в футболе - это, во-первых,не по правилам, а, во-вторых, виноват в назначении пенальти сам бьющий его :)) хейт крепчал
    abrek123
    02 февраля 2020 в 18:37
    Ого они долбятся в засос видать любовь)))
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 18:21
    Даешь пенки в каждом матче!!!
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 18:02
    Похоже Юве своего не упустит.
    25процентный клоун
    02 февраля 2020 в 18:00
      Заур-ЗВЕРЬ
      02 февраля 2020 в 18:00
      два пеналя это конечно дубль по пеналям)))
      Bom Bom
      02 февраля 2020 в 18:00
      Слишком много времени уходит на принятие решений, слишком много касаний при обработке мяча, слишком много передач в никуда. Преображений, ради которых и приглашали Сарри, не видать. Даже в последнем сезоне при Аллегри было как минимум не хуже.
      Фанатам Ливерпуля лучше помалкивать по поводу пенальти. Поставленное - верх справедливости в сравнении с тем, что дали в самом начале финала ЛЧ.
      Estiva
      02 февраля 2020 в 17:47
      ну хоть в пенках лучший пенальтист заслуженно хорош, хотя ему бы у Чиро поучиться качеству игры, тот на голову выше как нападающий последние два года. Цифры не врут.
      Neymar 10
      02 февраля 2020 в 17:46
      Этому Паскуа явно не хватает одной буквы в его имени ! Но стоит признать Фабрицио очень хорошее приобретение для старухи синьоры ! Умеют ведь усилится кем надо . Жаль конечно Антонио Конте и Интер , ведь ему теперь даже три Эриксена в составе не помогут , когда у твоего врага есть такая суперзвезда как Фабрицио !
      ManUnited28
      02 февраля 2020 в 17:44
      Думаю никто не удивлён))
      Action
      02 февраля 2020 в 17:42
      Фиалки проиграли потому что

      Владение мячом 74% - Ювентус 26% - Фиорентина
      Передачи 681 - Ювентус 216 - Фиорентина
      Точные передачи 617 (91%) - Ювентус 153 (71%) - Фиорентина.

      Цифры не врут
      dino-hsv
      02 февраля 2020 в 17:37
      чем больше кабинетус проплачивает вот таких вот пенок, тем ближе он к серии В :)

      ждём очередного кальчополи
      матос
      02 февраля 2020 в 17:27, ред.
      Цирк епта )
      Шишанутый
      02 февраля 2020 в 17:10
      Красава Рон тащит Ювентус!! А гном завидует молча, он наверно седня опять сухим с поля уйдет.
      Рыжик-Мурыжик
      02 февраля 2020 в 17:10
      Дважды Пеналда!
      ДАША Д
      02 февраля 2020 в 17:07
      Пенальти решили судьбу этого матча.
      Steven Gerrard 008
      02 февраля 2020 в 17:04
      Ливерпуль Роя Ходжсона с Йовановичами и Конческами был намного интереснее чемпиона серии Б)
      Rex04
      02 февраля 2020 в 17:02
      Пеналдо мля,как он меня раздражает....
      Neymar 10
      02 февраля 2020 в 17:02
      больше пенальти , королеве пенальти ! еще столько рекордов впереди ! Чё зеваешь , судья?!! За работу , живо !!! Пенальти не волк - в лес не убежит .
      Гость