Soccer.ru

Гвардиола в шестой раз уступил Моуриньо. Хуже статистика только с Клоппом

02 февраля 2020, 23:08

«Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» во встрече 25-го тура АПЛ.

Таким образом, главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола в шестой раз уступил наставнику «шпор» Жозе Моуриньо. Больше всего поражений у испанского специалиста в матчах против главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, которому Хосеп уступил 9 раз.

Отметим, что ни один другой наставник не смог больше трех раз обыграть Гвардиолу.

Напомним, что сегодняшняя победа стала для Моуриньо крупнейшей в играх против Гвардиолы, начиная с 2010 года.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
03 февраля 2020 в 23:01
Когда Пеп пришел в Бундеслигу, Клопп уже уходил в 2015, а так Пеп выиграл на одну Бундеслигу больше,в Апл выиграл больше, пока,но сейчас Ливерпуль как раз может повторить подвиг МС по очкам, а если пройдет без поражений, то даже превзойдет, так как Пепу не удалась выиграть Лигу с 0 поражений, кстати угадай, кто им тогда нанес первое поражение?
da da da
da da da ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 16:02
не победил?)
сколько титулов взял физроп в Бундеслиге при Пепе?и сколько в АПЛ?)
dzvinka
03 февраля 2020 в 11:30
ну нелепое сравнение, против моура у пепа всеравно позитивное сальдо, в отличии от ситуации с Клоппом.
DXTK
03 февраля 2020 в 10:09
6 или 9 это простая статистика которая придумана для физруков, которые вечно ноют.

Гвардиола унижал и Моуриньо с Реалом и Клоппа с Ливером по 5-0!!!

Барселона 5-0 Реал
МС 5-0 Ливерпуль
zim289
03 февраля 2020 в 09:54
Ееее!
Все это итак знали!
neomessi
03 февраля 2020 в 08:58
Ну значит Пеп этого заслужил!
112910415
03 февраля 2020 в 04:57
не всё коту масленица
ДСА
03 февраля 2020 в 04:26
Хоть раз Моуриньо повезло.
viking88
03 февраля 2020 в 02:29
ну так и думал, что петухи победят... Не зря Моур лизал Гвардиоле перед матчем, вот Пеп и подарил три очка Обычному. МанСити так и так в топ-4 будут, турнирной мотивации 0. Ну ничего ушастика нынче возьмут.
goalaktika
03 февраля 2020 в 00:48
Ну Клопп сейчас сильнейший коуч. Не удивлюсь, если он второй к ряду возьмёт ЛЧ
Василий 50
02 февраля 2020 в 23:51
Проиграл Пепка...
Footbolista
02 февраля 2020 в 23:23
Моур как клопа прихлопнул Пепку...
da da da
da da da ответ League1 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:23
ну ты бред пишешь,Пеп возглавил Барсу после провального сезона,выгнал лидеров,сделал из нее лучший клуб в истории футбола.
пришел в Сити,обновил состав как мог,сделал Сити гегемоном Англии,перебив рекорды,с Баварией ЛЧ не выиграл,но сохранил по крайне мере ее статус в Европе и Германии.
da da da
02 февраля 2020 в 23:17
Пеп хозяин Клопа и Маура,первого выгнал из Бундеслиги,к слову отрыв там был 30очков вроде,теперь унижает в Англии 7 титулов против 1го,выгнал Маура из Примеры,выгнал и из АПЛ.
League1
02 февраля 2020 в 23:17
Что тут говорить, Очень слабый тренер. Возглавляет только лучшие команды, а так много проигрывает. Клоппу аж 9 раз проиграл. Позорище!
da da da
da da da ответ Cympak-05 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:16
10
dimagas2
dimagas2 ответ Cympak-05 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:13
4.
Cympak-05
02 февраля 2020 в 23:10
А сколько раз он выиграл у него ?
Гость