Soccer.ru

Форвард «Флуминенсе» не захотел переходить в ЦСКА

05 февраля 2020, 17:26

ЦСКА не смог осуществить трансфер форварда «Флуминенсе» Маркоша Паулу.

Сообщается, что московский клуб предлагал 7 млн евро за 50% прав на футболиста, но получил отказ. Что касается 19-летнего форварда, то его не заинтересовало предложение ЦСКА. Ранее ходили слухи, что на игрока претендуют «Реал» и «Барселона».

Все комментарии
Сп62
06 февраля 2020 в 12:58, ред.
Что значит за 50%? Половина игр там, а половина тут?
Sadjon
06 февраля 2020 в 04:13
Ничего страшного, найдётся другой вариант
Leha-ha50
05 февраля 2020 в 23:38
На нет и суда нет. Другого "Маркошу" найдут!!!
tims
05 февраля 2020 в 23:30
Да и х... на него, на этого Паулу. Не захотел, так не захотел. Пусть ждет десять лет приглашения из "Барсы"...
Vredinka_online
05 февраля 2020 в 22:42
Очень жаль( Хочется, что бы к нам шли в чемпионат.
beefs
05 февраля 2020 в 21:59
Скоро все будут шарахаться от нашего чемпионата...
Zenit_84
05 февраля 2020 в 21:47
Лет через 15 может быть
морозз
05 февраля 2020 в 21:47
Гинер раньше мог заманивать молодых перспективных футболистов игрой в ЛЧ, теперь это сделать проблематично! Отсюда и отказы, нет перспективы дальнейшего совершенствования в футбольном плане, нет перспективы роста в болоте проблем и невзгод связанных с денежной составляющей! Но возможно это временные трудности и всё ещё наладится!
ZedZipper
ZedZipper ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:03
"Витька" продали за 10. Откуда у тебя мания постоянно преувеличивать трансферную цену на пару лямов? Выгода за 3 года - полтора миллиона. Без учета зарплаты, с зп в минусе конечно.

Если Тиль стоит шестерку, то почему с сентября по декабрь его стоимость не упала ни на цент? Спартак переплачивает, из-за этого он растет в цене, но вопреки логике цена со временем не снижается. Давай, "профессор", расскажи мне и об этом.

Про Крала - просто фейспалм. Насколько же предвзятым надо быть, чтобы иметь такое мнение. У тебя автоматически все игроки, переходящие в Спартак получают минус ко всем характеристикам и становятся дорогими бревнами?
DVOK68
05 февраля 2020 в 20:54
Гинер нынче не тот...совсем не те возможности стали...сдулся и серьёзно.Скоро во второй лиге Барбадоса игроков будут искать...)
Свидетель Великой Победы
05 февраля 2020 в 20:53
До пенсии будет ждать предложения от Реала и Барселоны
Сергей Саныч
05 февраля 2020 в 20:50
У коней тоже всё не сахар.
Выдра продинамил,Наркоша...и тот себе на уме.
Гинера вчера встретил-весь седой.
makkie
05 февраля 2020 в 20:50
Щас кони дружно его проклянут за такое :)
youtomee
05 февраля 2020 в 20:40
ну он прежде чем принимать решение видимо посмотрел что там из себя клуб представляет. О, клуб в еврокубах - интересно. Потом увидел как они пятюню хватают от Лудогорца и желание сразу пропало...
ZedZipper
ZedZipper ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 20:38
Если бы "кралька" стоил 2-3 млн, он бы не возил Челси на Стемфорде:)
Если бы Тиль стоил 5, он бы не оценивался на трансфермаркте в 12.
А по поводу Роши - я могу и ваши трансферы вспомнить. Эльм, Гонсалес например. Или Витиньо, ваш "Роша", купленный за 9.5 и скитающийся по арендам.
Но мы говорим о текущих, так что о прошлом не стоит :)
форева
05 февраля 2020 в 20:38
Ну и бог с ним.)
Против ЦСКА
05 февраля 2020 в 20:27
Зачем ему ЦСКА?
ZedZipper
ZedZipper ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 20:23
Только с Тилем согласен, он своих денег не стоит(по крайней мере, пока этого не видно). Ларссон и Крал - хорошие игроки для уровня РПЛ. Особенно Крал, который и ЦЗ, и опорника, и атакующего напа играет довольно неплохо. Мирзов - как ход конем: может выиграть, а может в ноль ттд уйти.
А Жоау Мариу даже лучше Влашича в чемпионат влился, тут соглашусь.
ZedZipper
ZedZipper ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 20:13
За кого переплатили, интересно?
Только давай не 2-3 фамилии, а целый список, иначе выйдет что из 30 трансферов легионеров не оправдала себя парочка, а ты уже ныть начал:))
Владимир_Спартак
05 февраля 2020 в 20:11
Пока Чалов будет врядли кто подпишется.
SHMEL
05 февраля 2020 в 20:06
Так и просидит в Бразилии д пенсии.
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2020 в 20:06
Куда Гинеру до переходов за 50 тыс и зарплаты в 20 тыс...
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2020 в 19:59
До чего же мутный этот гинер! Аренды, покупка половины игрока, отложенные платежи.
Лишь бы мозги запудрить...
Ruslik1982
05 февраля 2020 в 19:56
с "ЦСКА" в трудовой потом только в Спартак
Трезвый повар
05 февраля 2020 в 19:55
Бразильцев надо летом приглашать, а не зимой. Они думают в Москве в феврале минус 20
andrefino13
05 февраля 2020 в 19:54
Бред не сивой кобылы, не имеющей понятия о ЦСКА...
Сергеевич вернулся1
05 февраля 2020 в 19:34
Опять скрежет ногтей по пустому столу?).
Санчо Панса
05 февраля 2020 в 18:42
На нет и суда нет! Самое главное, чтобы он не переходил в Спартак. А если вдруг удумает такое, то пусть ему Педро Роша расскажет всю правду об этом клубе:)
ДСА
05 февраля 2020 в 18:18
Пусть ждёт у моря погоды.
Absinthe3
05 февраля 2020 в 18:14
Парень не дурак)
Гость