Soccer.ru

Месси набрал 10+10 по «гол+пас» вторым после Санчо в топ-5 лиг Европы

10 февраля 2020, 09:50
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала выездную волевую победу над «Бетисом».

Форвард каталонцев Лионель Месси отдал три ассиста в этом матче. Таким образом, 32-летний футболист набрал 24 (14+10) очка по системе «гол+пас». 

Аргентинский форвард стал вторым игроком в топ-5 лиг Европы, кто забил не менее 10 голов и отдал не менее 10 голевых передач. На счету хавбека дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо в нынешнем сезоне Бундеслиги 12 голов и 13 ассистов.

Все комментарии
Beka_byaka
10 февраля 2020 в 21:51
Емубы пару забивных форвардов. Допустим холанда, и Левандовски. Вот клепалибы голы
Valeron112
10 февраля 2020 в 16:40
Еле ноги онесли с поля хвалёные ребятишки Испании
Шишанутый
10 февраля 2020 в 15:38
Санчо и Де Брюйне круче гнома они сами ведут игру своих команд а гном только обуза в Барсе. Без него больше бы забили.
Artuom
Artuom ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:38
Конкретно в данный момент Барса явно не лучший клуб.
И Санчо подойдёт под стиль не только барселоновский)
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Artuom (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:24
При всем уважении к Клопу, не считаю Ливерпуль лучшим клубом. После Барсы могут быть и лучшими... Санчо подходит по стилю игры сине-гранатовым.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:24
А мы в топ - 5 входим???
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:22
В сб Аргентине Месси лучший бомбардир всех времен,посмотри на статистику и не показывай свою неосведемленность!
Artuom
Artuom ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 февраля 2020 в 13:42
Предлагаешь обоих в Ливерпуль?
Нуууу это нужно спросить у Клоппа, нужны ли они ему...
League1
10 февраля 2020 в 12:55
Совсем ослаб. И соматропин уже не помогает.
чемпионство с душком
10 февраля 2020 в 12:34
стареет Меся
Против ЦСКА
10 февраля 2020 в 11:21
Статистика бывает обманчивой.
ALBA BARCELONA 21
10 февраля 2020 в 11:17
Месси если старался бы,каа Роналду забил бы уже 40 мячей.
Остапчук 67
10 февраля 2020 в 11:13
Вроде бы и статистика хорошая, но как-то не по себе.
В Сборной Аргентины он тоже рекордсмен, а ....
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2020 в 10:42
Дзюбе осталось 1 пасик отдать, третьим будет ;)
fineflat
10 февраля 2020 в 10:42
А это точно нормальная статистика по ассистам для Месси? Или раньше ему ассистировали?
Valeron112
10 февраля 2020 в 10:33
Мда ) "до 23ины"- сказал Зидан....а ни очём просвинячил Баварский нуб
FC Barcelona twitter
10 февраля 2020 в 10:27
Вот бы Джейдона Санчо с такой результативностью в лучший клуб мира в пару с Месси, они бы шухера навели бы во всех турнирах.
Zenit_84
10 февраля 2020 в 10:13
Неплохой результат
particular