Soccer.ru

«Ман Сити» организовал экстренную встречу с тренером и игроками клуба

15 февраля 2020, 18:40

По информации британских СМИ, руководство «Манчестер Сити» провело экстренную встречу с игроками и главным тренером после исключения команды из Лиги чемпионов на два следующих сезона.

Практически сразу после объявления УЕФА своего вердикта, руководители «горожан» оповестили игроков смс-сообщением с просьбой прибыть в расположение клуба в субботу для обсуждения ситуации.

Исполнительный директор «Ман Сити» Ферран Сориано рассказал игрокам и тренерскому штабу, каким образом клуб будет выходить из сложившейся ситуации.

Все комментарии
Fort Minor
15 февраля 2020 в 19:34
до чего шарлатан довел мешок))) евроспорт пишет могут их выкинуть в лигу 2, там им и место))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 19:12
Я в последний раз в ноябре ставил, кстати, тогда 25 косарей снял. Решил на красивой ноте закончить)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas2 (раскрыть)
15 февраля 2020 в 19:07
Я думаю, что, возможно, УЕФА и принял такое решение, ожидая пары гонцов с мешками нефтедолларов.

Ну а так, скорее всего, до года снизят после заноса. Совсем не снимут, ибо УЕФА окажется в очень глупой ситуации, если официально начнет бороться с липовыми раздутыми арабскими спонсорскими контрактами (чего все долгие годы ждали) и тут же закончит)
112910415
15 февраля 2020 в 19:01
"Переходим на нелегальное положение, господа! Тренироваться будем в Химках, это в России "
dimagas2
dimagas2 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 18:53
Думаешь бабла не занесут?))Им дешевле взятку дать,чем команду распустить))
TOR громовержец
15 февраля 2020 в 18:53
Мало им,в пердив этот нефтяной мешок.Лысого обратно в путолонию
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 18:52
Лысому каталонскому гению на руку только.

Летом писали, что шейхи ультиматум ему поставили, что клуб должен проявить себя в ЛЧ, и наложили вето на трансфер очередного защитника (типа, мы и так кучу денег вбухали), Пеп даже сам признавался.

Понятно, что МС вылетит от "Реала" с его нынешней формой (впрочем, он с любой формой с Пепчанским влетает в ЛЧ).

И вот Пепчанский прибежит на прессуху в случае поражения и, уверен, там заявит об отставке в стиле "Мы были близки, чтобы обыграть самый титулованный клуб последних лет, но следующие годы мы без ЛЧ, и мой лысый гений будет простаивать, я устал, я ухожу, уа-уа!".

Сыграет на опережение, так сказать.

Можно у буков поставить, что Пеп до апреля свалит, банк сорвать)
Гость