Soccer.ru

Жена Семака: «По ночам слышу, как Сергей молится у икон»

27 февраля 2020, 14:33

Анна Семак, жена рулевого «Зенита» Сергея Семака, поздравила мужа с днем рождения.

Большую часть нашей совместной жизни мне хотелось, чтобы он наконец остановился, перестал бежать, работал на нормальной работе с двумя выходными. Чтобы мы переехали за город, выращивали розы, гуляли с собаками. Чтоб чемодан, вечно стоящий у порога, однажды лег на полку и успел покрыться слоем пыли, но только сейчас я понимаю, что предназначение моего мужа не в том, чтобы сидеть в офисе и растить огород.

Только сейчас пришло полное осознание того, что я живу с легендой, гением (так по праву можно называть человека, обладающего двумя и более яркими талантами), а значит наша жизнь не уложится в привычные рамки, пока мы не постареем.

По ночам я слышу, как он, возвращаясь, успевая пройтись по комнатам, поцеловать всех спящих детей, тихо молится у икон, а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда-то бежать.Мы пережили разные периоды — от полного прорастания друг в друга до болезненной сепарации с кровоточащими ранами. От присвоения себе друг друга до полного разделения и четких границ. От несогласия во всем до полного принятия.

С годами многое меняется, глупые ссоры и личные амбиции растворяются в воздухе, приходит понимания истинной ценности вещей. Прекрасный отец, заботливый муж, милосердный человек, тратящий половину заработков на помощь нуждающимся. Он всегда добивался поставленных целей, шел к мечте с раннего детства, без денег и связей, пешком по лесу.

Можно ли поверить в то, что простой деревенский мальчишка, влюбленный в ЦСКА, в 18 лет станет капитаном любимой команды?

Я вижу его удаляющуюся фигуру чаще, чем сердце способно это выдержать, но научилась принимать данное обстоятельство, потому что этот человек мне не принадлежит, так же как и наши дети не наша частная собственность, а свободные личности, нуждающиеся во временных проводниках.

Мне просто хочется быть рядом с мужчиной, который вдохновляет становиться сильнее, глубже, добрее. Вдохновляет думать о вечности как о спасительном, чистом мире, где однажды мы будем вместе и перестанем бежать наперегонки…

Пусть эта незримая, высшая цель снова сбудется… с тобой все мечты сбываются. С днем рождения, любовь всей моей жизни.

Все комментарии
CSKA2012
15 марта 2020 в 10:31
Хорошая супруга у Сергея Богдановича, не то что сейчас соски тупые, есть конечно исключения, но из 100 девушек 2-3 будут действительно поддерживать мужа во всем , а не сбегут где побольше денег и мягко стелят сразу и много) с днём рождения капитана ЦСКА )
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
28 февраля 2020 в 15:43
Каждый имеет право быть ему умным или нет, вот верующие в большого человека на небе, который следит за каждым из шагом выбирают не быть умными
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Иван Тасминский (раскрыть)
27 февраля 2020 в 22:00
Как раз ты сейчас выглядишь "не очень умным"
Каждый имеет право выбирать верить ему или нет
Что за мода пошла критиковать по вере?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:52
Не бойся!
До 22 марта еще три недели...
Zenit_84
27 февраля 2020 в 19:59
Анна своеобразна
Иван Тасминский
27 февраля 2020 в 19:50
Мда, так сильно моё мнение о Семаке ещё не падало. Быть верующим=быть не очень умным.
nubom
27 февраля 2020 в 18:37, ред.
Анна, в несколько своеобразной манере, решила поддержать мужа. Возможно, именно эта ее экзальтация, в свое время и привлекла к ней внимание Богданыча.
Klaus-S
27 февраля 2020 в 18:28
Жесть. Сколько в её словах дешёвого пафоса. Легенда...Гений...Тихо молится у икон...
К чему это?
На самом деле, счастье любит тишину. И если у тебя в личной жизни всё хорошо, об этом нужно поменьше трепаться.
И ещё. Помню как этот "милосердный " человек публично обозвал судей козлами.
Parma1972
27 февраля 2020 в 18:07
Кончились времена охоты на ведьм теперь ведьмы охотятся на нас.
Санчо Панса
27 февраля 2020 в 18:00
Он имеет на это полное право! У каждого свои интересы в этой жизни. Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Сергея Богдановича!
rubinovyi2
27 февраля 2020 в 17:55
Что за хрень-то?
Семак,закрой рот своей женушке...)))
112910415
27 февраля 2020 в 17:19
два варианта комментария :
* профессионалы по заказу легко штампуют трогательные тексты ;
* есть личные моменты, которые не надо, неправильно рассказывать всему свету ...
Бакланский рубеж
27 февраля 2020 в 16:53
Так вот кто икону с портретом Зюбы приобрел аххах
Leningrad 84
27 февраля 2020 в 16:39
При чем заголовок Е.Петров выбрал просто потрясающий, намеренно вырвав фразу из контекста...
Leningrad 84
27 февраля 2020 в 16:35
Абсолютно незачем такие личные вещи выставлять в инстаграме!
И тем более незачем Е.Петрову выкладывать все это на Соккере...
drug01
27 февраля 2020 в 16:14
Пусть все будет хорошо!
Риелтор с берегов Невы
27 февраля 2020 в 15:52
Понятно что любит, боготворит и т.д. Но наружу такие вещи лучше не выплескивать.
Это как с выигрышем в лоторею. Ты счастлив, тебе хорошо. А вокруг шепчутся: дураку везёт.
Так и здесь. Счастлива и слава богу. Но кроме злорадных и завистливых реплик ничего не услышишь.
Leha-ha50
27 февраля 2020 в 15:39
Иногда лучше жевать.......мадамам особенно!!!
Groove000
27 февраля 2020 в 15:20
ПГМ, что тут скажешь...
beefs
27 февраля 2020 в 15:14
Пряям ода...
Рыжик-Мурыжик
27 февраля 2020 в 15:09
у нее не в порядке с головой.человек далек от окружающей действительности
МапС
27 февраля 2020 в 14:56
Завершив тренерскую карьеру, Семак по-ходу в попы подастся, уж слишком набожный.
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2020 в 14:52
Ну и зачем это выставлять на всю Россию?).
Бедная Семак).
Project Pandora
27 февраля 2020 в 14:47, ред.
" ... а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда-то бежать". Вопрос, первые два для кого? Или у них ночует Дзюба и есть опасения, что пару будильников утром можно не досчитаться?
Project Pandora
27 февраля 2020 в 14:43
" ...только сейчас я понимаю, что предназначение моего мужа не в том, чтобы сидеть в офисе и растить огород".
Разве? А по-моему, Семак нашёл общий язык с целой кучей разных овощей.
Project Pandora
27 февраля 2020 в 14:40, ред.
Молитва Семака: "Господи Миллер, сделай так, чтобы мы стали чемпионами и у людей появился повод называть меня тренером, а Дзюбу футболистом".
Сочинский
27 февраля 2020 в 14:39
с тобой все мечты сбываются-хахахахахах ещё бы
Гость