Soccer.ru

«Реал» обыграл «Барселону» и вышел на первое место в Примере

02 марта 2020, 00:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура Примеры.

«Реал» (56) занимает 1-е место, «Барселона» (55) расположилась на 2-й позиции.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Барселона» 2:0 (0:0)
Голы: Винисиус Жуниор 71, Мариано 90+2

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Вальверде (Лукас 86), Иско (Модрич 79), Кроос, Винисиус Жуниор, Бензема (Мариано Диас 90+1)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Умтити, Альба, Видаль (Брейтуэйт 69), Артур Рамос (Ракитич 81), Бускетс, де Йонг, Лионель Месси, Гризманн (Фати 81)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Винисиус Жуниор 10, Карвахаль 19, Альба 19, Лионель Месси 85

Судья: Лаос Матеу.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Реала»
Все комментарии
Летучий-Голландец.
02 марта 2020 в 00:55
Надо признать, что Реал был лучше во втором тайме и заслуженно победил.
Поздравляю болельщиков Реала.
Барселоне наверное не хватило физики по мне, во втором тайме просто не выдерживали быстрый темп, который задал Реал.
Один Тер Штеген сегодня пытался не проиграть, но один в поле не воин)
particular
02 марта 2020 в 00:55
Барса упустила возможности до перерыва, а Реал вышел после перерыва рвать и топтать… Куртуа и Штеген тащили, но Марк-Андре недотащил…
Всё по делу...
Шишанутый
02 марта 2020 в 00:55
Урааа! Реал первый!!! Чемпеоны!!!!!!!!!!!!!!!! Барсу как судья не старались тащить в обоих Класико все равно Реал обыграл католонцев. Все молодцы!!! И Зидан переиграл физрука Сетьена. Всех мадридистов с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
Evilhuman
02 марта 2020 в 06:08
Реал с красивой победой, покоритель эйбаров снова исчез на поле, ему срочно нужен 7й мяч,новый тренер и новый состав
nba05
02 марта 2020 в 00:53, ред.
С победой всех болельщиков Реала, вполне заслуженно!

Но чемпионат еще дальше будет разыгрываться, сегодня вы молодцы. Думаю, обе команды еще будут терять очки.
Ruslan3132
02 марта 2020 в 00:54, ред.
ДАААААА!!!!!!!! Во 2 тайме просто на классе выиграли ))) С победой Мадридисты!
raulmadrid_007
02 марта 2020 в 00:56
Срочно Месси 7-й ЗМ.

От физруков-спицЫалистов с Кений и всяких Гондурасов))
Duda Gigolaev Osetin
02 марта 2020 в 00:56
Супер матч! Выигран тактически!
Марсело - нереальный топ !!! Сильнейший матч провел.
Месси поели и не подавились.

Привет инквиситору, апсни и другим неадекватам!!!
ФанГалактикоса
02 марта 2020 в 00:56
    Donetsk_the_BEST
    02 марта 2020 в 00:57
    МОЛОДЦЫ!!! С победой нас!!!
    eleven LC
    02 марта 2020 в 00:58, ред.
    Спасибо команде за эту победу,пишу сейчас на эмоциях так что мысли сумбурные!
    Что тут сказать,Каземиро просто сожрал Месси хотя у аргентинца были шансы забить но он сегодня был очень плох
    Зидан переиграл Сетьена и это замечательно
    С победой болельщиков Реала,Мадрид снова на первом месте
    Тепепь надо так же и МанСити выносить
    pele1981
    02 марта 2020 в 05:34
    А где был "космический" Месси?
    Летучий-Голландец.
    02 марта 2020 в 01:03
    Команде нужно забыть про этот матч и биться до конца в чемпионате. Несмотря на поражение сегодня, у Барсы есть все шансы на победу, потому что Реал тоже нестабилен.
    Как я и говорил с самого начала сезона, в лч шансов нет, если каким то чудом пройдут Наполи, то условный Сити и Бавария просто котком пройдут над Барселоной.
    Всем лидерам команды перевалило уже за 30, а молодняк пока не впечатляет.
    Нам остаётся ждать перемен)
    Надеюсь они будут уже в следующем сезоне.
    ufrtdhs9_6jv
    02 марта 2020 в 01:04
    Если на чистоту, то в этом матче могла выиграть и Барса, 50/50. Но Реал сумел таки реализовать свои моменты, очень уж пешеходили и теряли мячи в своей штрафной игроки Барсы во втором тайме, за что и поплатились. Удивительно, то, что Реал контролировал мяч не хуже чем Барса. С победой Реал.
    ZENIT GOAL
    02 марта 2020 в 01:04
    Персонально никого выделять не хочу - вся команда матч провалила.
    Кроме тер Штегена. Если бы не он, то спокойно могли и разгром сегодня получить.
    Дракон1988
    02 марта 2020 в 00:54
    С победой Реал,вторую половину второго тайма явно переиграли Барсу.Месси к сожалению заслужил двойку за матч...А ведь были моменты.Реализация лучше у сливочных.
    League1
    02 марта 2020 в 06:30
    Гном опять не играл. Только с Эйбарами играет.Самый бесполезный футболист в мире.
    Bom Bom
    02 марта 2020 в 10:35
    Краткие выводы по игре:
    1. Без Суареса Месси не с кем обыгрываться впереди - Гризманн и прочие выглядят балластом.
    2. Барсе летом нужно устраивать кардинальную перезагрузку. В идеале выдернуть из Сити Гвардиолу.
    3. Единственное изменение Кике - владение в центре поля ради владения. Полузащита Барсы далека от своих лучших образцов.
    Ну и этот купленный нап за сколько-то там миллионов насмешил: вышел, руки в карманы, проворонил зону и стал фактически виновником гола)
    S.L.I.P.
    02 марта 2020 в 01:05
    Ну наконец-то игровое преимущество последних лет Реала над Барселоной переросло в результат!
    С победой, мадридисты!

    По игре (скромная но здравая аналитика :))
    Марсело - загадочная персона. Сумбур в атаке, сумбур в обороне. Менди выглядит надежнее и атлетичнее.
    Иско, при всем уважении, процент брака забивает насмерть зрелищность в паре моментов в атаке.
    Удивительное преображение Карвахаля во втором тайме. Я уже забыл, когда он такую технику демонстрировал. Ну почему, ну где эта техника с Леванте и Сосьедадом??
    Карим прекрасно играл в оттяжке. Кажется, последние 10 лет обращаю внимание, что там ему и место, а не в центре нападения. 9ка он прекрасная. Почему же Зидан не пробует его в паре с Йовичем. У Йовича проблемы с пасами, у Карима с ударами. Так соедини их.

    Приятно было ощущать, что все моменты Барселоны создала защита Реала. Которая, кстати говоря, отыграла, в целом, велколепно, особенно во втором тайме. Месси выключили полностью.
    Куртуа красавец

    Вальверде - просто спасибо за потрясную игру. Кроос подумал за себя и за того парня. Его пас на Винисиуса надолго запомнится.

    Не терять очки в матчах с середняками!
    рус фан
    02 марта 2020 в 08:48, ред.
    Матч мне в целом понравился, высокая техника и неплохие скорости, судья выглядел так же нормально, в первом тайме каталонская команда несильно, но получше смотрелась и создала три голевых момента, так как реалисты всего один раз на гол атаковали, во втором тайме Реал прибавил в отборе и прессинге, Винни забил во время свой гол при помощи рикошета, где Тер Штеген потерял ближний угол, а Семеду зону, второй мяч уже вина Альбы и немца, в целом Реал смотрелся как команда получше барселоны, по голевым моментам, отбору и угловым превзошел в конце матча каталонских, заслуженно победив. Оценки такие за этот матч поставлю.
    Куртуа-5, (в первом тайме отбил два удара Леонеля и потащил выход Артура, молодец носатый), Карвахаль-4+(хорошо отыграл на своем фланге, закрыл Альбу и сделал голевой пас на Диаса), Варан-4 (стабильно в защите провел матч, особых ошибок не допустил), Рамос-4 (Сережа грамотно сыграл в обороне, сильно не фолил, но при угловых малоактивен что то был сегодня), Марс-4 (и в защите нормально, украл момент у Месси, и в атаке неплохо), Кроос-4+(при обороне допускал ошибки, в частности выход один на один в первом тайме на его совести, в атаке отдал хороший голевой пас на Винни), Вальверде-4+(много работал на поле, прессинговал, отбирал, тащил мяч в зону атаки, опасно простреливал и пасовал, очень неплохо), Иско-4+ (хорошая игра у него сегодня была, жаль малоэффективно получилось, но в целом молодец), Каземиро-5 (лучший в полузащите, прикрывал Месси, в отборе высокий уровень), Винни-5 (хорошо открывался, отдавал пасы на удары, одна из лучших его игр за последнее время), Бенз-3+(пожалуй худший игрок у Реала сегодня, моменты все загубил, был справедливо заменен, на Диаса-5 который сразу же и забил гол через пол минуты выхода на поле). Болел Реала с заслуженной победой поздравляю.
    Ruslan3132
    02 марта 2020 в 00:54
    Обращаясь к Апсни..вспомни свое слово после игры Реал-МС, за мой ответ тебе мне бан дали сутки. Теперь примени тот ГЛАГОЛ к себе!
    particular
    particular ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 марта 2020 в 09:22
    С победой...
    Я, конечно, не цензор, но вчерашний предматчевый анекдот, пожалуй - перебор... Бывай...
    ABir
    02 марта 2020 в 00:55
    Реал реально сегодня был лучше и заслужил победу! Учтены итоги проигрыша от МС. Винисиус красавец! Сливочных с заслуженной победой в эль классико!
    gentlewolf
    02 марта 2020 в 00:56
    Барсу взвесили, измерили и признали негодной.:)
    311
    311
    02 марта 2020 в 00:56
    Добрейший вечерок, барсуки!)
    real-fk
    real-fk ответ Master ШиФу (раскрыть)
    02 марта 2020 в 02:07
    Ахахах, ну да! А что же они тогда Копу Америки проводили в 2019 году?

    Если так хотели сравнятся с графиком Евро, тогда логично было бы проводить после Копы Америки 2016, как раз 4 года прошло бы?!

    Хватит заливать, тут по сети уже МЕМы ходят, народ троллит, что Конмебол будет проводить Копу Америки до тех пор, пока Месси её не выиграет.
    Scuderia Ferrаri
    02 марта 2020 в 00:59
    Реал молодцы. Вот что значит ТРЕНЕР. А вы говорите, Зидан физрук 💪💪💪💪
    заDOOMчивый
    02 марта 2020 в 01:03
    с Муравьём,как вы там его величаете,хоть вничью играли))) На мой взгляд,тренеры в Барсе- фиктивные,ВСЁ зависит от Месси и пожалуй ВСЕ зависят от Месси. Лёня должен отдать передачу,получить мяч и забить гол. Посмотрел на игру Де Йонга,как на мой взгляд Коутиньо ну не хуже его играет. Один дураков обводил в Ередивизио,а другой был лидером Ливерпуля в АПЛе.Лучший у Барсы это дер Штанга.столько сейвоф и не его вина в двух пропущенных. Кстати и Куртуа стал стоять нормально в раме.тоже показал шоу. Всё таки отдам должное Инжиру,смог промотивировать свою молодёжь и Веня стал на фланге очень сильно напрягать барсуков,ну и вишня на торте это последняя замена, чел вышел и сразу же забил. бАРса второй тайм провалила от А до Я.тренерскую руку совсем не видно.у Муравья не хуже получалось.
    Leha-ha50
    02 марта 2020 в 01:03
    Барсе нужна перетряска состава. Очень медленно играют. Тупое перекатывание мяча просто уже приелось.
    Пора что то и кого то менять.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 марта 2020 в 01:06, ред.
    Вроде уже давно Гвардиолы нет,а всё тики кака идёт...))Только тогда была мысль(Иньеста,Хави),а сейчас только Месси,который всё вытянуть не всегда может,а надо бы с ЗМ то)
    Гость