Soccer.ru

Клопп: «В ответном матче с „Атлетико“ нам нужно больше бить в створ»

10 марта 2020, 19:24
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился в доп. время

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп порассуждал о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Первый матч завершился победой мадридцев со счетом 1:0.

Джордан Хендерсон готов. Что мы будем с этим делать — не знаю. Хотя нет — знаю, но не скажу! Алиссон точно не будет готов к матчу.

Что нужно изменить в сравнении с первым матчем? Больше бить в створ! То, что мы ни разу не попали по воротам, звучит так, как будто у нас не было шансов. Но это не так. У нас были моменты. Мы встречались, наверное, с лучшей командой мира по игре в глубокой защите. Счет 0:0 был бы блестящим результатом, но это не сделало бы игру дома существенно легче, потому что нам все равно пришлось бы забивать.

Завтра надо показать, что мы сделали выводы из ошибок в первом тайме, в первом матче, и что мы действительно хотим пройти дальше. У нас есть море возможностей, но в матче против столь солидной команды найти их будет очень сложно.

Все комментарии
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ SuperGobb (раскрыть)
11 марта 2020 в 10:38
Они уже давно не союзнички :) Это лебедь, рак и щука.
Щас напишу аналитически на нашей хате. BWOAH.
Али Самаркандский
11 марта 2020 в 01:26
Атлетико победит.
youtomee
youtomee ответ ДАША Д (раскрыть)
11 марта 2020 в 00:58
что значит насмарку? они же чемпионы в АПЛ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ neomessi (раскрыть)
11 марта 2020 в 00:12
Тут нет если,они будут играть 2х эт автобесом с резкими контр а ми.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2020 в 22:22
Справитесь как нить...
zsb1961
10 марта 2020 в 22:19
Удачи Ливерпулю!
Dima salev
10 марта 2020 в 22:02
Это у Барселоне проходной защита, с Атлетико не катит.
yudin_duda
10 марта 2020 в 22:00
Второй раз скотиновцам явно не фартанет
neomessi
10 марта 2020 в 21:53
Настрой очень хороший у Клоппа и его банды.
Посмотрим кто в итоге пройдёт дальше. Если Диего поставить автобус и будет играть в контратаке тогда англичанам придется туго. Ведь последние годы матрас лучшая команда в мире по игре от обороны( не считая этого сезона).
Caniggia
10 марта 2020 в 21:43
Тяжело будет Ливеру пройти матрасов.
SuperGobb
SuperGobb ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2020 в 21:41
Не хорошо поступаешь, Жека. А как же твои союзнички сквозера? Они же плакать будут.
SuperGobb
10 марта 2020 в 21:39
Придётся Скамину на матч назначать. Судя по первому матчу, без пенок ударов в створ не будет. Аха-ха)
Kosmos58
10 марта 2020 в 21:39
Юрген, не бить, а ЗАБИТЬ В СТВОР!!!
lobsterdam
10 марта 2020 в 21:36
клоп открыл Америку, вот для чего игроки выходят на поле оказывается, а мы-то не знали...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2020 в 21:22
Забивать будут матрасы
Ангел неБесГрешен
10 марта 2020 в 21:21
Лучшие аФтобусы делает Атлетико...
25процентный клоун
10 марта 2020 в 21:20
Глоров колбасы знатно поубавилось
beefs
10 марта 2020 в 21:18
откровенно...
Еноты за Арсенал
10 марта 2020 в 21:14
Один гол "Атлетико" на контратаке - и можно будет тушить свет. Думаю, их шансы сейчас более предпочтительны. И это печально, потому что этот чертов автобус все равно вылетит в следующем раунде.
ДАША Д
10 марта 2020 в 20:29
Поражение и сезон для Клоппа на смарку.
drug01
10 марта 2020 в 19:57
Первая задача сравнять счет затем по игре......Дома должны помочь стены!!!!!
Evgeny Moreman
10 марта 2020 в 19:54
Что то не уверен в себе Клопп,это плохо для Ливерпуля,будем болеть за красивый футбол.
Гость