Soccer.ru

Ограничение массовых мероприятий в Москве коснётся 5 матчей РПЛ

10 марта 2020, 21:20

Сегодня, 10 марта, мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об ограничении проведения массовых мероприятий численностью более 5 тысяч человек до 10 апреля. Решение принято в связи с угрозой распространения коронавируса.

Таким образом, ограничение массовых мероприятий в Москве до 10 апреля коснется 5 матчей РПЛ:

15 марта: ЦСКА — «Уфа»
21 марта: «Локомотив» — «Оренбург»
22 марта: ЦСКА — «Зенит»
5 апреля: «Динамо» — ЦСКА, «Спартак» — «Уфа».

Тем временем указ Собянина прокомментировали в руководстве РПЛ.

Источник: sobyanin.ru
Все комментарии
Красноморец
Красноморец ответ mat73 (раскрыть)
11 марта 2020 в 10:00
Ой, кто б там говорил... То когда вы приезжаете, никто не идёт ))
Caniggia
11 марта 2020 в 09:56
Начинается массовое паническое безумие, причиной которому является ни какая-то там простуда, а человеческий страх!
Красноморец
Красноморец ответ форева (раскрыть)
11 марта 2020 в 09:52
А то )) Если при своих болельщиках чуть не влетели у себя дома, то в гостях совсем страшно))
Храневец
Храневец ответ dok66 (раскрыть)
11 марта 2020 в 09:18
А ЕЩЕ СПРАВКУ ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА И АНАЛИЗЫ НА ЯЙЦА ГЛИСТ !
Некакойшенко
11 марта 2020 в 08:36
На входе в стадион будут температуру мерить и бояру продавать.))
Эх заживём..........
dok66
11 марта 2020 в 08:11
А билеты будут продавать только тем , кто принесет справку , что он не заразен ?!
beefs
11 марта 2020 в 08:08
да уж, и смех и грех...
ОПС
11 марта 2020 в 08:00
Раз надо, значит надо.
ДАША Д
11 марта 2020 в 06:40
Билеты будут продавать по суперценам.
mat73
11 марта 2020 в 06:29
Матчи Цска зря ограничили, туда столько всеравно не ходят. Если толско с Зенитом, ито изза приехавших гостей с Невы
Vadik
11 марта 2020 в 05:47
Вирус не в людях, а в мозгах чинуш!!!! Закрывайте метро тогда тоже!!! Там вирус быстрее поймаешь!!!!
VAN ARM
VAN ARM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2020 в 05:29
можно))) какая разница где газмяс без золота оставлять))))))
Евгений Сибель
11 марта 2020 в 04:30
Хорошая отмаза подписать в день когда Путина во власть перепросунули..
Кто-то верит в честность этих выборов на которых всё заранее решено?
Заодно узнали какая страна распространяет главные фейки о вирусе.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ форева (раскрыть)
11 марта 2020 в 03:18
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2020 в 03:03
    гинер разорится окончательно
    gentlewolf
    11 марта 2020 в 00:46
    5000 это в связи с возможными волнениями поп поправкам к Конституции.
    Все просто. Повод.
    форева
    11 марта 2020 в 00:39
    Опять газпромовские кабинеты.( Боится Зенит с нами при полных наших трибунах играть.)
    зигзаг
    11 марта 2020 в 00:11
    Да нет вируса никакого, фейк правительственный для своих целей. На ютубе уже по полочкам разложили все
    13 RUS
    10 марта 2020 в 23:51
    Пральна,нехрен заразу расносить ,но тогда бы уж вообще вообще запретили,а не до 5000
    Великолепный
    10 марта 2020 в 23:44
    Какое то странное ограничение.
    Значит 5 тыс. человек не страшно им пускать на стадион.
    Бред.
    шацк
    10 марта 2020 в 23:40
    Бред все эти ваши ограничения, метро в таком случае ограничьте - слабо? Боится власть не вируса совсем, а народа...
    dar_lan
    dar_lan ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2020 в 23:31
    У вас паранойя
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2020 в 23:29
    Кони боятся, что питерских будет больше местных.
    И вообще, из 5 матчей 3 с участием конюшни...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 марта 2020 в 23:04
    Все никак не простишь немцам слив?))
    А представь что с вашими бы сейчас делали в ЛЧ?))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    10 марта 2020 в 22:50, ред.
    А что не так то..
    Они вроде за прошлый сезон были вторыми по домашней посещаемости...в Москве..

    Caniggia
    10 марта 2020 в 22:47
    Тогда и на улицу надо запретить выходить. Там днём по жизни больше 5 тысяч человек.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
    10 марта 2020 в 22:32
    Да ...Бавария уже официально объявила...
    LOpp
    10 марта 2020 в 22:32
    об ограничении проведения массовых мероприятий численностью более 5 тысяч человек...

    Матчи цска это не касается.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 марта 2020 в 22:27
    со зрителями игра будет сегодня. один из последних матчей где можно будет насладиться футбольной атмосферой
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 марта 2020 в 22:25, ред.
    Сегодня Лейпциг-Тоттенхэм по-моему где то видел что без зрителей.
    Но это не точно - слухи. По слухам и Бавария может сыграть без зрителей в своей паре.
    Гость