Soccer.ru

«Барселона» намерена продать 8 игроков. В их числе Ракитич и Гризманн

25 марта 2020, 16:10

По информации Sport.es, «Барселона» наметила серьезные перемены в составе команды.

Сообщается, что каталонский клуб готов продать 8 игроков в целях улучшения финансового баланса на фоне потерь из-за приостановки чемпионата, а также для покупки новых игроков, способных изменить модель игры.

В числе игроков, предложения по которым «Барса» собирается рассмотреть, значатся: Артуро Видаль, Иван Ракитич, Самюэль Умтити, Мартин Брейтуэйт, Филиппе Коутиньо, Хуниор Фирпо, Антуан Гризманн и Нето.

Тем временем, по слухам, стало известно, что «Барселона» потеряла интерес к нападающему «Арсенала» Пьеру-Эмерику Обамеянгу. 

Все комментарии
Funny_Smailik
26 марта 2020 в 17:20
Кроме Видаля согласен =)
milanetto9
26 марта 2020 в 09:55
я вообще удивлён был интересом к Обамеянгу.
Anton Hohlov
25 марта 2020 в 21:49
Гнома надо продать, все соки выпивает.
dimagas2
dimagas2 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2020 в 21:24
И губозакаточную машинку)))
Leha-ha50
25 марта 2020 в 21:14
Прозрели наконец!!! Надо избавляться от "туристов".
max74
25 марта 2020 в 20:33
Зарплату остальным что ль стало нечем платить ?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ рус фан (раскрыть)
25 марта 2020 в 20:29
да сейчас каждый день будут выдумывать сотни "новостей" о том что кто-то куда-то собирается, потом перепечатывать заявления о том что никто никуда не собирается. Надо же о чем-то писать футбольным изданиям на планете, где из футбола остался только чемпионат Беларуси.
Ruslik1982
25 марта 2020 в 20:27
кому нужен это баласт. разве что оптом продать газпрому за мильярд народных
рус фан
25 марта 2020 в 20:07
Бретуэйта только взяли и уже продают, да он Суареса выдавит из состава, смех да и только.
GrafDrakula
25 марта 2020 в 19:06
сейчас бы Видаля продавать, единственного кто играет сердцем за Барсу, хотя он просто такой человек, за все клубы как за родные играл, чем вызывает лично мое уважение, хоть ему и пофиг на это)
Санчо Панса
25 марта 2020 в 18:36
Все ради Лео Месси) Неплохая такая разгрузка зарплатной ведомости, конечно!
Barcelona_MSN
Barcelona_MSN ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2020 в 18:29
Рыба гниёт с головы, игроки ни причём. Когда их покупают, они играют, поэтому и покупают. Когда попадают в Барселону, становятся "импотентами". Рыба гниёт с головы. И ещё, если честно, слишком много дали Месси свободы, слишком много у него прав в команде, которые он незаметно прибрал к своим рукам.
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2020 в 18:05, ред.
Брейтуэйт играл только две игры и поставили на трансфер,для чего покупали твари спрашивается.
Издеваются над игроками,не дают даже играть,скоро все будут отказываться перейти в команду пи ...са Бартомеу.Зачем Гризмана продавать,может в след сезоне забьет 25 мячей.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2020 в 17:56, ред.
А кто его в Реал звал ? В Мадриде молятся на другое французское бревно , пока он там диугих напов они не признают
VAN ARM
25 марта 2020 в 17:40
скоро барса сгинет )))))))) и не будет классико)))))))
Roman73
25 марта 2020 в 17:21
В нашем Магните распродажа уже состоялась.
Остался Антибиотик 68 и антивирус 40 % .
Кризис.
Zenit_84
25 марта 2020 в 17:12
Грандиозная распродажа
shlomo
25 марта 2020 в 17:08
Все востребованы.....если цену Барса не заломит
beefs
25 марта 2020 в 17:05
похоже на большую чистку...
Медив
25 марта 2020 в 17:03
В основном зажратые чуваки на закате карьеры, за которых Барселона заломит цену, как за молодых проспектов, а сами они вряд ли захотят получать меньше. Будет довольно сложно скинуть хоть кого то
VIPded
25 марта 2020 в 16:30
Неймара прикупить копят?)))
Шишанутый
25 марта 2020 в 16:13
Все делается в угоду гному. Барселона готова продать полкоманды чтобы платить ему зарплату.
Гость