Soccer.ru

Ларссон: «Мечтаю выиграть ЛЧ. Возможно, и со „Спартаком“»

25 апреля 2020, 21:02

Шведский легионер московского «Спартака» Джордан Ларссон рассказал о своих футбольных целях.

Когда возобновится чемпионат, я хочу помогать «Спартаку» выигрывать матчи. Надеюсь, буду забивать и отдавать голевые передачи, но главное – это победа команды.

Моя самая большая мечта и цель в футболе – выиграть Лигу чемпионов.

– Со «Спартаком»?

Если это возможно, никогда не знаешь, но [победа в Лиге чемпионов] это самая большая мечта.

Ранее «Спартак» показал тренировки Ларссона в домашних условиях.

Все комментарии
Некакойшенко
Некакойшенко ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2020 в 22:03
Ты тогда определись, кем является человек выигравший в спортлото ? Фантазёр или реалист.Или тот кто не выиграл.Сначала возникает желание добиться того или иного результата и только потом приходит успех и узнавание.Иначе бы ни кто не шёл в ту или иную специальность, профессию.Ни кто не работал бы и не занимал те или иные должности.
Не путай самоуверенность от незнания и не понимания и желание добиться чего то большего чем имеешь.Про Эмери вы тут тоже писали физрук и так далее.А теперь этот физрук с не самым сильным составом собрал целую коллекцию евронаград, попутно открыв европейских и мировых звёзд.Так что ваша болтовня вызывает чувство сожаления и какой то гадливости.Чао.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ волгодон 2 (раскрыть)
26 апреля 2020 в 16:23
Бромонтана.)))))
Евгений Быстров
26 апреля 2020 в 16:16
Ахахахахахахаааа))))
eleven LC
26 апреля 2020 в 14:40, ред.
Выиграть ЛЧ со Спартаком это тоже самое как ,выиграть ЛЧ со Спартаком
По теории вероятности 0,0001 %
BOSSHUGOBOSS
26 апреля 2020 в 11:42
Ливерпуль 7 - Спартак 0
Сергеевич вернулся1
26 апреля 2020 в 10:34
Эту жар-птицу не поймать никому. Погреться ее лучами можно, но не схватить. Для этого не хватит ни ресурсов, ни мастерства, ни тренерской мысли, ни нашего многострадального, обвитого сорняками чемпионата.
Удачи футболисту в остальном.
Vredinka_online
26 апреля 2020 в 10:06
Мечта хорошая. Удачи в её исполнении.
волгодон 2
26 апреля 2020 в 09:51
Джордану больше не наливать)
ШМЕЛЬ-258
26 апреля 2020 в 08:57
Со спартаком можно только королем пердива стать. Слабенький клуб, они не то что выиграть, они попасть в ЛЧ не смогут.
sir_Alex
26 апреля 2020 в 07:58
Сказочник Джордан)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Некакойшенко (раскрыть)
26 апреля 2020 в 07:47
Фантазер и реалист это две большие разницы
нечитайло
26 апреля 2020 в 07:43
Мы не против
Некакойшенко
Некакойшенко ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2020 в 07:04
Не хочешь быть человеком, не надо.Не учись, не следи за гигиеной, стань бомжом.При желании можно и овощем стать.И такие реалисты как ты говоришь, подворотни, наливайки и мусорные свалки давно о купировали.Путь открыт.Тебе ни кто не мешает.Выбор лишь за тобой.
mihaluch
26 апреля 2020 в 04:26
Выиграть со "Спартаком" что-либо не возможно.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2020 в 02:00
И Ливерпуль в 2019, да? =)
И Барселона в 2015, пройдя самую непроходимую защиту и полузащиту мира? =)
Jeck Denielse
26 апреля 2020 в 00:52
Хороший игрок....
Саша Кокорин ,судя по толстовке, тоже фанат Джордана...
aastik
26 апреля 2020 в 00:20
Перебор бромантановки налицо.
Верг
26 апреля 2020 в 00:12
Отдуши пошутил!
ermak6848
25 апреля 2020 в 23:52
время покажет ...
cadmiy
25 апреля 2020 в 23:40
Свиней протроллил знатно.
Leha-ha50
25 апреля 2020 в 23:23
Чего на парня накинулись ??? Ну мечтанул от скуки, замечтался , а тут как назло мечтательные тормоза отказали, вот парня и понесло!!!
XL-965
25 апреля 2020 в 22:59
Помню в 2008 году была статья ,,Цель Спартака победа в ЛЧ,, и был такой комментарий ,,Купите плайстэйшн,, . Как это уместно.
Scuderia Ferrаri
25 апреля 2020 в 22:57, ред.
Что скажет по этому поводу 25процентный клоун?:) Главный специалист по международному величию Тарасовки, как никак )
Иван Тасминский
25 апреля 2020 в 22:50, ред.
Планы Ларсона
1)Выиграть ЛЧ со Спартаком
Планы Спартак
1)Не вылететь из рфпл
2)Попытаться попасть в ЛЕ с 8 места
3)Если каким-то чудом пункты 1-2 выполнены, то попытаться не вылететь в Отборочных ЛЕ как это и происходило в прошлых 9999 попытках.
oFANATo
25 апреля 2020 в 22:36
Для начала надо хотя бы в ЛЕ попасть с 8-го места РПЛ. И хотя бы выиграть ЛЕ для начала.
Трезвый повар
25 апреля 2020 в 22:31
Кореспондент задал Ларссону провокационный вопрос
- Со «Спартаком»?
На этот вопрос Ларссон уклончиво ответил
И даже этого уклончивого ответа хватило ненавистникам Спартака что бы поглумиться в комментариях
VIPded
25 апреля 2020 в 22:02
Их там бромантанами всякими и в изоляции перекармливают?...)))
Юрниекс
25 апреля 2020 в 22:01
Пердив вылечит от таких вот .." мечтаний"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Некакойшенко (раскрыть)
25 апреля 2020 в 21:46
Отвечу какой. Реалист не хочет стать тем, кем в принципе стать не может и понимает это. А , если не понимает и все же хочет, то это по другому называется.
Некакойшенко
25 апреля 2020 в 21:43
Какой солдат не хочет стать генералом ?
Гость