Soccer.ru

Агент Сафонов — о высказываниях Фролова: «Понос слов от запора мыслей»

28 апреля 2020, 19:28

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о высказываниях голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который подверг критике правительство Российской Федерации.

Понятно, что в «Крыльях Советов» сначала напугались, написали на сайте, что оштрафуют игрока, потом строчку про штраф убрали. Я считаю, что Фролову надо было быть поаккуратнее в высказываниях. Все же, самарский клуб — бюджетная команда. Понятно, что многие ополчились на Фролова: он же тоже получает деньги от властей.

Тут журналист его поймал, а Фролов парень искренний — что думал, то сказал. Нет же такого, что «Крылья Советов» — бюджетная команда, а значит, в ней должны играть только футболисты «Единой России», а не партии ЛДПР, к примеру. Все футболисты — люди медийные. Но у кого-то чуть выше интеллект, у кого-то чуть ниже.

Иногда такие высказывания можно охарактеризовать так: понос слов от запора мыслей. Понятно, что при любой власти есть плюсы и минусы. Тем более сейчас, когда весь народ напуган и встревожен. Негатив копится, люди в семьях на карантине с ума сходят. Бывает, что некоторые «сс*т против ветра». Беленов говорит, что на пенсию не проживешь. Но для этого тебя мать воспитала, значит, ты ей помогай. Думаю, ему зарплата позволяет матери помочь.

 Ранее мнением о высказываниях Фролова поделился известный российский тренер Анатолий Бышовец.

Все комментарии
bacek15
bacek15 ответ Bastardo (раскрыть)
30 апреля 2020 в 21:48
Сомневаюсь, что Фролов круче всех (во всяком случае пока), и по каким-то тайным причинам не попадает в сборную. Ну а так каждый топит за свой клуб и вратаря.
Bastardo
Bastardo ответ bacek15 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 03:24
Черчесову постоянно пишут, мол, Стас, глаза протри, на что он всегда отвечает, что тренеру виднее. Видимо, Гильерме, Джанаев и Шунин молодые и играют без спорных моментов.
112910415
28 апреля 2020 в 21:07
сумасшедший дом !
если власть не хвалишь - это запор мыслей ?!
mars6791
28 апреля 2020 в 20:32, ред.
Ну пока Сафонов лидирует в подхалимаже Единой России, и властям. Потом Бышовец .
Во Фролов даёт, сам того не желая выводит всех подхалимов системы из тени.
Сергей Корягин
28 апреля 2020 в 20:22
Сафонов- конченная тварь! Не тронь Фролова и своими высказываниями наш сайт не погань !!!
Baggio R.
28 апреля 2020 в 20:18
Сегодня на соккере понос слов как раз от самого Сафонова
bacek15
bacek15 ответ Bastardo (раскрыть)
28 апреля 2020 в 20:07
Неужели он так хорош, что его не попадание в сборную, вот прям явно неправильное решение? А ведь в его силах доказать что он супер вратарь, и все скажут тогда: "Черечесов, глаза то протри!" Ан нет, играет он хорошо и всего то.
Clavан
28 апреля 2020 в 20:04
У нас полстраны бюджетные, всем закрыть рты что ли и не вякать?
Bastardo
Bastardo ответ bacek15 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:53
Попадание в сборную - сомнительный критерий. Максименко или Сафонов плохие вратари? Или Чалов плохой форвард? Но в сборную их брать не спешат
SSPZ
28 апреля 2020 в 19:38
Вот поэтому так и живём, если кто-то скажет правду наконец-то, то вместо того, чтобы поддержать, выползают из своих нор те, кто готов загнобить того человека, в угоду власти, власти, которая живёт, держится благодаря вот таким лизунам......
cska1948
28 апреля 2020 в 19:34
"...Иногда такие высказывания можно охарактеризовать так: понос слов от запора мыслей..."
-------------------
Хорошо сказал!
bacek15
28 апреля 2020 в 19:34
Фролова тоже есть за что критиковать- играет, играет, а в сборную не попадает! )))
Roman73
28 апреля 2020 в 19:32
Накинулась свора.
Лицом_на_клаве
28 апреля 2020 в 19:32
Пора сворачивать эту тему с Фроловым. Задрали уже.
ЮЗИК
28 апреля 2020 в 19:29
Да по делу всё парень сказал
Ангел неБесГрешен