Soccer.ru

Тихонов: «Видимо, Фролов просто пересидел на самоизоляции»

28 апреля 2020, 18:46

Бывший футболист сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о высказываниях голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который подверг критике правительство Российской Федерации.

Если сейчас каждый человек начнёт публично говорить всё, что думает о нашей стране, то выйдет не очень хорошо. Может, у парня накипело, сидит дома уже долго. Клуб на это отреагировал. Обычно пресс-служба даёт разрешение на такие интервью. Тут, видимо, парень просто пересидел на самоизоляции.

 Ранее мнением о высказываниях Фролова поделился известный российский тренер Анатолий Бышовец.

Все комментарии
LOpp
28 апреля 2020 в 22:47
Я всегда был лучшего мнения о Тихонове((
Как Тихонов попал на матч тв экспертом сразу же стал нести ересь.
Алексей Коротеев
28 апреля 2020 в 21:05
Тиша ! Я тебя люблю и уважаю ,но ,блин ,ты -то зачем лижешь власти пятую точку ? А что касаемо публичности выступлений народа ,то в это тяжёлое время ,- это как раз то ,что необходимо делать ,а не молчать в тряпочку ! Мы - не безмолвное стадо ! Хватит издевательств над народом !
112910415
28 апреля 2020 в 21:04
Перечитаем.
Тихонов уверен, что каждый человек думает о нашей стране не очень хорошо.
Может, со страной что-то не то ?
сканер
28 апреля 2020 в 19:49
По-ходу в конце дискуссии выяснится,что Фролову контракт повысят))))
Bastardo
Bastardo ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:39
На счёт рабов, да, я им себя не чувствую. А вот то, что власти держат народ за 56ов, это так. И комментарий про метро и машины это подтвержает. А так же про собак и детей. И кое-что о том, о чём Фролов не сказал
Лицом_на_клаве
28 апреля 2020 в 19:26
Тихон решил пополнить ряды бездельников депутатов спортсменов.
cska1948
cska1948 ответ Splurgeloa (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:25
Если бы человек, находящийся на вашем иждивении, вас ещё и критиковал за то, что вы его недостаточно хорошо кормите, вы бы это приняли как должное?
ЮЗИК
28 апреля 2020 в 19:25
Тихонов разочаровал, тоже в депутаты метит
Splurgeloa
Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:20
Ну как бы каждый имеет право на свою точку зрения.будь это дворник, футболист или банкир.
Splurgeloa
28 апреля 2020 в 19:18
Странно, что такая буча поднялась из-за простого очевидного высказывания не самого известного спортсмена.В цивилизованных странах это норма.Общество должно иметь влияния на власть, а эти окружились полицаями и сидят.Россия в лидерах по количеству силовиков(полицаи, там разные гвардии) на 100 тысяч населения.Подобное явления наблюдается в основном в диких африканских странах с диктаторскими режимами и там где власть боится своего же народа.
cska1948
cska1948 ответ Splurgeloa (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:17
Вот именно! Люди ишачат за 25-30 тысяч, а такие вот фроловы сидят у народа и государства на шеи и ещё недовольны! Не нашим футболистам критиковать правительство!
Леон Бугаев
28 апреля 2020 в 19:15
Никак не выветривается спартаковский дух смотреть в рот власти.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:13
От части он прав.Нельзя воспринимать все буквально на 100 процентов.Люди в регионах ишачат за 25-30 тысяч рублей на дядю, а дядя себе виллы покупает в Европе и США.Если перевести наши так называемые зарплаты в доллары и посмотреть сколько простым бездомным платят допустим в США в виде пособия, то получится, что американские бомжи более обеспечены, чем работающие в России.Разве это не рабство?
Еноты за Арсенал
28 апреля 2020 в 19:08
Если сейчас каждый человек начнёт публично говорить всё, что думает о нашей стране, то выйдет не очень хорошо.

Тихонов, наверное, не знает, что у нас по Конституции свобода волеиязъявления.
cska1948
cska1948 ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2020 в 19:08
Фролов: «В России люди нужны для властей в качестве рабов»
-------------------
Лично Вы, ощущаете себя рабом? Может Фролова Вы считаете рабом на галерах? Может Фролов за свой"рабский" труд получает гроши и живёт впроголодь?
Bastardo
28 апреля 2020 в 19:07
Если каждому, кто высказывается о правительстве в негативном ключе, затыкать рот, то мы с карантина просто не выйдем!
VAN ARM
28 апреля 2020 в 19:00
тихонок призывает всех тихо сопеть в две дырки))
mars6791
28 апреля 2020 в 18:55
Накипело не только у парня, накипело у всей страны.
cska1948
cska1948 ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2020 в 18:54
Критиковать того, кто тебе платит ГОРАЗДО больше того, что ты на деле можешь заработать, это называется"иметь совесть"?
сканер
28 апреля 2020 в 18:51
Надо Тихонова посадить на месяц без денег и оштрафовать за прогулку с ребёнком возле подъезда на 15000 рублей и спросить потом его мнения о правительстве!
Гость