Артур дал согласие на переход в «Ювентус»

24 мая 2020, 10:21

Tuttosport утверждает, что полузащитник «Барселоны» Артур близок к переходу в «Ювентус»

23-летний футболист уже дал свое согласие на переход в туринский клуб. Ожидается, что сделка должна произойти в ближайшее время.

В обмен на бразильского футболиста «Барселона» просит права на хавбека «Юве» Миралема Пьянича

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
24 мая 2020 в 19:54
Племянник Серёга. Где дядька?
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ На посошок (раскрыть)
24 мая 2020 в 18:12
Вот умничка, продолжай служить государству верой и правдой.
На посошок
На посошок ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
24 мая 2020 в 18:10
Я этим уже два года занимаюсь. Просматриваю все его профиля и докладываю в Кремль. Аха-ха)
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ На посошок (раскрыть)
24 мая 2020 в 18:10
Вас повысили, теперь вы будете работать на производстве МВД - шить форму.
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ На посошок (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:55
Нам надо, чтобы за Князем шпионили.
Brooklyn888
24 мая 2020 в 17:49
Неужели,пошел слив
juvenale
juvenale ответ Ozabot (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:33, ред.
Пьяничу только 30,еще 2-3 сезона отыграет на уровне...да и в Юве он слишком к воротам играет,если переведут туда,где в Роме играл,возможно толк будет
На посошок
На посошок ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:19
Не переживай. Я никуда не уйду. Как стучал, так и буду стучать.
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ На посошок (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:05
Это помощники смотрели в телескоп, а главные судьи микронаушник одели.
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ На посошок (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:02
Байкалушка, не покидай модераторскую, без тебя не видим нарушителей;)
susanin ultrazenith
24 мая 2020 в 17:00
Флаг в руки сидеть на лавке!
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ Тео Джонс (раскрыть)
24 мая 2020 в 16:59
В Барсе сидят очень умные люди, это фанаты тупые.
На посошок
На посошок ответ juvenale (раскрыть)
24 мая 2020 в 16:31
ВСе каталонские звёзды всходили тогда, когда в телескоп смотрели Айтекины, Эвребе, Буззаки, Чакаиры и Штарки)
На посошок
На посошок ответ Брулин (раскрыть)
24 мая 2020 в 16:29
Да ладно вам.
На посошок
24 мая 2020 в 16:29
Артур Пирожков наставит барсе рожков):
Тео Джонс
24 мая 2020 в 16:01
Руководство Барсы во главе с главным очкариком имбецилы полнейшие, как можно быть настолько тупыми и тугими и находится на таких должностях...
Ozabot
Ozabot ответ juvenale (раскрыть)
24 мая 2020 в 15:53
В таком случае я бы понял продажу или обмен на кого-то с оглядкой на будущее. Но не обмен на пожилого Пьянича, у которого еще и зарплата конская.
волгодон 2
24 мая 2020 в 14:36
на безрассудную благотворительность похоже
Valeriy Lutsak
24 мая 2020 в 13:46
Согласился??!! Да он бежать должен в Юве быстрее Усейна Болта!! И проситься чтобы Юве не передумал!!
VAN ARM
24 мая 2020 в 12:31
потом скажут сорвалось в последний момент))
Брулин
Брулин ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 мая 2020 в 12:30
Я думал в Каталонии надеются, что из него вырастит кто-то вроде Хави. Талант то у парня явно есть, а когда он прокачается физически и тактически станет настоящим алмазом но там кажись одни идиоты сидят
juvenale
juvenale ответ Ozabot (раскрыть)
24 мая 2020 в 12:01
Если бы он был восходящей звездой, каталонцы бы никогда на такой обмен не пошли.Значит там либо проблемы со здоровьем,либо он довольно средний игрок
Ozabot
24 мая 2020 в 11:38
Поменять восходящую звезду на сбитого летчика. В штабе «Барсы» явно засели враги.
juvenale
24 мая 2020 в 11:35
слаб для Юве,хотя хуже пьянича быть вряд ли может
спартак 1987