Soccer.ru

Клубам АПЛ разрешили возобновить полноценные контактные тренировки

25 мая 2020, 13:52

Правительство Англии сняло ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, в отношении тренировочного процесса клубов английской Премьер-Лиги, сообщает Mirror.

Правительство разрешило клубам возобновить полноценные контактные тренировки, которые ранее были под запретом. Футболисты тренировались в небольших группах, соблюдая безопасную дистанцию.

Накануне клубы АПЛ выявили 2 новых случая заражения COVID-19. Общее число инфицированных в Премьер-Лиге достигло восьми.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
ол
25 мая 2020 в 22:58
Скорее бы, скорее. Скучно без гутоперчивого Тотенхема
На посошок
На посошок ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2020 в 20:50
С тобой всё ясно)
IKER-RAUL
25 мая 2020 в 20:20
Ура, хорошая новость! ждем продолжения сезона
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2020 в 19:25
Без обид, но не буду обсуждать.
На посошок
25 мая 2020 в 19:16
А комментов мне и так хватает. Моих "персофанов" тут вагон и большая телега. Аха-ха)
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2020 в 19:11
Спасибо, но не стану пользоваться советом. Пока этот сайт работает в таком режиме даже не подумаю писать что-то путнее. Я как раз и хотел обратится к руководству по существу, а не по личным просьбам/претензиям.
Сейчас прогресса в развитии ресурса не наблюдается, даже напротив. Я тут из-за коллег по офтопу. Очень взаимодополняющая компашка подобралась. Некоторые не зареганы в соцсетях, а так бы давно свалили все.
На посошок
На посошок ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2020 в 18:58
Геннадий, ты чего молчишь? Признавайся это ты?
А когда то я тебя уважал. Ты про мать-блокадницу писал, что же с тобой случилось? Что не так пошло?
На посошок
На посошок ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2020 в 18:01
Аха-ха)
112910415
25 мая 2020 в 17:46
шаг за шагом
На посошок
25 мая 2020 в 16:37
    VAN ARM
    25 мая 2020 в 16:03
    что то слишком тянут)))
    Nevastol
    25 мая 2020 в 14:57
    Им повезло.
    dimagas2
    25 мая 2020 в 14:46, ред.
    Недели через 3 может и играть начнут.
    Brooklyn888
    25 мая 2020 в 14:44
    Еще 3 года все снимать будут..
    drug01
    25 мая 2020 в 14:16
    Это очень хорошо!!!!
    Twisted
    25 мая 2020 в 14:05
    Какой смысл запрещать полноценные тренировки если решили возобновить чемпионат и футболисты на поле в любом случае будут контактировать друг с другом?
    КЭТиК
    25 мая 2020 в 13:58
    Анализы чуть ли не каждый день будут сдавать.
    mihaluch
    25 мая 2020 в 13:55
    Разрешили а что дальше.
    Ангел неБесГрешен
    25 мая 2020 в 13:53
    Значит футболу быть...
    Гость