Soccer.ru

Коке: «Если ЛЧ не возобновят, то „Атлетико“ победитель»

06 июня 2020, 05:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился в доп. время

Полузащитник «Атлетико» Коке отметил, что мадридский клуб следует признать победителем нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов в случае досрочного завершения турнира. Напомним, в 1/8 финала ЛЧ «матрасники» одолели действующего чемпиона в лице «Ливерпуля».

Говорю своим друзьям, что это Лига чемпионов «Атлетико». Хоть и кажется, что мы делаем одно и то же, от матча к матчу, это то, что сделало нас великими. Мы не можем изменить нашу философию, как и другие не могут лишить нас этого стиля и образа жизни.

Если всё прекратят, в этом году мы станем победителями ЛЧ. Здесь как в боксе: мы расправились с чемпионом.

Все комментарии
112910415
07 июня 2020 в 20:13
остроумно
Migelito
Migelito ответ Artuom (раскрыть)
06 июня 2020 в 12:18
Ну он бокс приплел. Видимо, хочет по правилам бокса футбол проводить)
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 12:17
Претензии были и к тем, что ты перечислил, за исключением разве что Баварии, и Арсенала. Насчет САФа очень многие говорили, что мол, Ферги тайм появился из за активной работы САФа в судейской, что их тянули и в еврокубках. Причем на полном серьезе. Некоторое благоволение действительно было. Но глупо считать что машину САФа создали лишь судьи, верно? Насчет Реала и Барселоны - тут я сам немножечко не понимаю, почему с этими командами чаще всего связаны судейские скандалы и ошибки. Тут я твое отношение понимаю, ибо Ювентус вышвырнули из полуфинала. Была ли там пенка я до сих пор не знаю)
Artuom
06 июня 2020 в 12:13
Глупость... При чём тут чемпион прошлого сезона... за сезон команда может измениться до неузнаваемости.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:52
В Англии судья свистел в одну сторону. Гол салаха был забит из вне игры, две чистые пенки не поставлено. В ливерпуле максимум в один мяч без судейских подачек смогли бы выиграть колбасники, это факт.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:51
Почему? Бавария, Арсенал Венгера, МЮ САФа, Порту переводчика, Челси того же переводчика так же брали титулы в честной борьбе.
А по Реалу и Барсе так и есть - куда не посмотри всюду Чакиры, Кашшаи, Эвребе, Айтекины, Буззаки, Оливеры и прочая шолуха.
Migelito
06 июня 2020 в 09:43
"Римляне были на голову выше".... Тренер Ромы тогда был сверхчеловеком. Дать пять мячей форы, чтобы потом показать всем кузькину-мать - это мощно))
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:42
Да я собственно и не собирался тебя переубеждать в чем то. Просто похоже, что для тебя никто кроме Ювентуса честно выиграть не может. Ни Ливерпуль, ни Барселона, ни Реал, вообще никто) Любишь просто троллить людей и оскорблять команды. Вперед, чо) Иногда кстати у тебя неплохо получается, надо отдать должное. Даже своих фанатов заимел)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:36
Слабые аргументы. Нравится гордится кабинетными чашками - пожалуйста, только зачем тогда в споры вступать. Про Рому вообще смешно. Римляне были на голову выше, Наполи тоже. Игроку ТТХ мяч сперва в грудь попал, а после скользнул по руке, за такое не ставят пенку. Севилья по делу разнесла. Клопп лузер по натуре, если бы не Скомина так и не выиграл бы ничего.
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:31
Хлопнул неверное слово, по моему. В Англии кисло пришлось им как минимум, и Ливерпуль, по сути сам виноват что не оформил все в основное время. С Наполи одна ошибка - это засудить называется? Разгромили в пух и прах Рому, потом расслабились и получили - это тоже судья оказывается...Который, кстати ошибался в обе стороны. В финале за волейбол если пенку не поставить, когда же тогда ее ставить? Что же про Севилью не кричали, что судья ей кубок уефа подарил, когда они в штрафной руками играли? Того, кто на вершине всегда будут ругать. Для соперников виноваты все - судьи. инопланетяне, Билл Гейтс. Через год у Ливерпуля будет провис, все они и успокоятся. Будут снова поливать тот же МС, или Юнайтед, или кто там будет на вершине. Так всегда было и будет) Так что все в порядке, вообще то.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:20, ред.
Нет дыма без огня. Два года к ряду один и тот же арбитр вытягивал ливерпуль сначала в финал, который они безвольно слили Реалу, а на следующий год уже вытянул из группы, засудив Наполи, а позднее и в финале подстраховал. Это уже не в какие рамки не лезет. А Атлетико сейчас мёртвый и то спокойно хлопнул дважды псевдочемпиона. Вот тебе и факты.
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:08
Ну так пусть считают. Мне то что. Только опять таки-это мнение. Они на то и соперники, чтобы свое мнение иметь, отличное от моего. Было бы странно, чтобы условный манчестерец о Ливерпуле хорошо отзывался. За истину не надо выдавать. А то что некоторые в своих бложках поливают грязью команду. так это не от большого ума и уж точно не основано на каких то фактах
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:03
Это не моё мнение, а мнение болельщиков АПЛ.
И оно лишь с твоей колокольни предвзятое, а вот фанаты МС, Лестера, МЮ, Арсенала, Вулвергемптона, Саутгемптона считают иначе.
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:00
Задевает людей, которые за нее болеют. Ты это понимаешь, но юлишь. А насчет "как есть" - твое предвзятое мнение не может быть истиной априори)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
06 июня 2020 в 09:00
На руках их только Оливер и Скамина носили. Легенды Гейфилда)
Migelito
Migelito ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:59
я давно смирился. Просто Коке на самом деле неправ, я поэтому и залез на эту ветку. Насчет лидеров ты прав, уже в следующем году будет провис скорее всего. Все путем!)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:59
Ну так ты и конкретизируй, что только команды. Во-первых я не оскорблял, а назвал так как есть, во-вторых команда это неодушевлённый субъект и вряд ли обидится)
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:56
Команды. Я говорил и про людей и команды. Ты оскорблял команду только что
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:55, ред.
Харош ныть.
Вас вынесли по делу. Это в прошлом году все прям на руках вас носили (хотя, по факту, победитель ЛЧ позорно слился, а Барселона сама себя похоронила на Энфилде), а сейчас вас раскусили. Закончились Генки и Зальцбурги (как и в прошлых ЛЧ Спартак, Марибор, Црвена Звезда - всем бы таких "топовых" соперников, как у вас) - сразу стал виден уровень.

В АПЛ то же самое будет в 2020/21. Нету вечных лидеров в футболе. Не бывает так. Вон даже Реал недавно был лучшим клубом мира, а сейчас во что превратился.
Поймите и смиритесь.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:52
Ту так и применяй её к вшивым и ворам, а меня не трогай.
И когда это я оскорблял людей? Жду примеры.
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:49
Нееее. Это поговорка такая - на воре шапка горит. Ну или - кто о чем, а вшивый о бане. На оскорбления я никогда не переходил, как людей так и команд, в отличие от тебя
Накир
06 июня 2020 в 08:48
Хреновая мысль пришла в голову...
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:47
Мне ты такого не говорил.
И что значит вор? Плавно скатываешься до оскорблений?
Colchoneros
Colchoneros ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:46
Спасибо!
Migelito
Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:44
кто о чем, а вор о своей шапке) Я же говорил уже, не тебе про судей то говорить) И пластинка уже заезжена, смени уже)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
06 июня 2020 в 08:41
    Migelito
    Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
    06 июня 2020 в 08:38
    еще и население чипирует вместо Билла Гейтса)
    Карабахский Дрон
    Карабахский Дрон ответ Colchoneros (раскрыть)
    06 июня 2020 в 08:35
    Его любимой команде там 30 лет не место. По блату просачивались и с помощью судей играли.
    Карабахский Дрон
    Карабахский Дрон ответ Migelito (раскрыть)
    06 июня 2020 в 08:34
    Мне не снится, я не футболист, для меня другие кубки и награды в цене)
    Migelito
    Migelito ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
    06 июня 2020 в 08:32
    Всем бы такой позор - ушастый кубок в шестой раз) Вам то такой позор только снится пока)
    Гость