Soccer.ru

Дьяков: «Не люблю геев»

17 июня 2020, 00:18

Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков рассказал об отношении к представителям сексуальных меньшинств.

Просто я не люблю геев. Для кого-то это нормально, но для меня нет. Я их не люблю, не уважаю.

В Европе считается нормальным, что мальчики носят женскую одежду, а девочки — мужскую. В России, думаю, никогда такого не будет. И гей-парадов не было — к чему этот цирк вообще? Если я ущемляю чьи-то права, то пускай эти люди сидят дома.

Если одноклубник сделает каминг-аут? Не думаю, что в России такое случится. Его тогда ожидает дикая травля.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Jan Safron (раскрыть)
30 января 2021 в 23:18
Вбирать в данном случае, это что и как?
Jan Safron
30 января 2021 в 23:08
А зачем тогда их вбирать?
Евгений Быстров
27 июня 2020 в 08:09
Полностью согласен.
bublikyo
22 июня 2020 в 00:53
Средневековые нравы и паттерны мышления
kor_toxa
kor_toxa ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2020 в 12:21
Никто их не любит, кроме их самих
galem72
17 июня 2020 в 11:36
Scuderia Ferrаri
"...крымский мост как бы для России только хорошее сделал..."

Что "хорошего" для страны сделала эта космически дорогая побрякушка? Может, лучше не лезть к соседу, не отнимать его территорию, а построить хорошие мосты у себя. Не слышал о красоте моста через Лену в Якутии? Правильно, и я не слышал. А о нём умоляют плешь уже 15 лет. Да только воз и ныне там, а люди мучаются ежедневно на паромах. Может, "железку" на наш Север проложить, в тот самый нефтегазовый регион, не? Может, дороги отремонтировать, а? Может, организовать регулируемое отопление в домах, как в это сделано в цивилизованных "загнивающих" странах, чтобы народ не топил улицы и не переплачивал жалкому режиму за свой обогрев?
Как думаешь? Или же сто́ит пасть на коленки и уповать на эту бесполезную для нашей России примитивную железяку?
galem72
17 июня 2020 в 11:22
"...если я ущемляю чьи-то права, то пускай эти люди сидят дома..."

Что за имперская шелуха от сетевого героя? Такое впечатление, что этот убогий ноунейм на митинге плешивой едросни горланил. ))
Белорусский вокзал
17 июня 2020 в 10:28
Значит с Глушаковым они не сдружутся! Гы-гы
Baggio R.
Baggio R. ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 июня 2020 в 08:31
Что-то к де Буру и Пересу никаких претензий нет, лишь к одному де Зеуву ненавистники Спартака прицепились
ДСА
17 июня 2020 в 06:25
Сейчас геи раскудахтаются.
112910415
17 июня 2020 в 05:07
огорчил социальную группу
Звезда по имени Солнце
17 июня 2020 в 02:12
А многие просто фанатеют от геев, даже футболки с геем Роналду носят и поклоняются ему.....
ALBA BARCELONA 21
17 июня 2020 в 01:15
Как можно любить п..
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Carradona (раскрыть)
17 июня 2020 в 01:01, ред.
чемпионство с душком
17 июня 2020 в 00:53
Какая полезная информация
Carradona
Carradona ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
17 июня 2020 в 00:52, ред.
За то человек сказал честно и открыто, а такие как ты переобуваются по 5 раз на дню. С Дьяковым можно в баню и разведку, а от тебя что ждать?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 июня 2020 в 00:41
Проблема не в этом) А в том, что крымский мост был построен вдвое дороже реальной цены, т.к. Ротенберг. Я только это имел в виду. Народ немного устал от этих "Сил Сибири" (13 миллиардов долларов - подряды Ротенберга, 10 миллиардов - Тимченко) и т.п.
allemz
17 июня 2020 в 00:39
Роналду: "После таких слов, я отказываюсь признавать существование Дьякова"
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
17 июня 2020 в 00:31
Бро, я всегда тебя уважал, но чёта ты перегнул.
Про таксу я ваще не знал бы, если бы не посмотрел (история аж 2017-го года), а Крымский мост как бы для России только хорошее сделал. Или лучше бы они были в составе единственно европейской державы?))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2020 в 00:30
Держи пятюню от Деми)
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 00:29
Дьяков последовательно сначала проявил расизм, затем гомофобию) Через год-два империя Пу на глиняных ногах рухнет - не все же такс топить и крымские мосты строить, народ несколько уже ненавидит это. И тогда, т.к. Россия в любом случае пойдет на сближение с Европой, эти слова Дьякову до конца жизни будут аукаться)
Scuderia Ferrаri
17 июня 2020 в 00:27
Нетолерантный чел)
Leha-ha50
17 июня 2020 в 00:20
Достаточно откровенно.
Гость