Soccer.ru

Тихонов: «Жаль, что Дзагоеву мешают мышечные травмы»

17 июня 2020, 12:09

Бывший российский футболист Андрей Тихонов поздравил полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева с днем рождения. 17 июня футболисту исполнилось 30 лет

Давайте поздравим Дзагоева, ему исполняется 30 лет. Когда я работал в «Краснодаре» и к нам приезжал ЦСКА, я смотрел на него и видел, что человек умеет всё. Настолько он был сильный, насколько он играл в центре и вёл игру. Мне очень жаль, что у человека, наверное, проблемы с мышцами, потому что у него постоянно мышечные травмы.

Сейчас он только начал тренироваться, но опять получил повреждение. Очень жаль, что травмы ему мешают. Думаю, лет пять назад Дзагоев был одним из сильнейших игроков в нашем чемпионате. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 июня 2020 в 22:25
Все что твердят хряки это истина? Всё что пишут нормальные любители и знатоки футбола это чушь. В этом и психология и беда хряков одновременно
PATRIOT1965
17 июня 2020 в 15:49
Алан,закругляйся уже,что делать если травмы не дают более играть.Вот Алания на подходе,помоги команде с дальнейшим переходом в штаб.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июня 2020 в 14:05
Продолжай, кто тебе не даёт?!).
Спартак, это другой случай и команда на износ, как ваши пятилетку не играли, спасая булки лучшего менеджера.
Ты случаем не в системе клуба работаешь? Как-то выборочно появляешься. Для тебя же вроде истина дороже, как любишь отмечать. Вот тебе истина про Алана, про Шенникова, про Крему. Или истина для тебя, когда пишут про других, а как дело касается своих, то сразу в позу?).
Нет желания с тобой общаться. Ты же всегда прав!).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 июня 2020 в 13:15
Хороший был вратарь Селихов, да загнали его в хлеву. Перспективный парень был ананидзе, да сломали его в хлеву. Список можно продолжить, ты этого хотел?
Опасный хулиган
17 июня 2020 в 12:49
жаль
Ноющий модераторам
17 июня 2020 в 12:35
Последние года 3 вообще его не видно стало. Не то что хрусталь, а слюда ломкая.
Сергеевич вернулся1
17 июня 2020 в 12:28
Тихонов прав. Дзагоев, был несколько лет одним из сильнейших игроков. Техника, отлично видящий партнёров, дирижёр в оркестре. К сожалению загнали парня. Несколько лет назад говорил, что Гинер и Ко, в погоне за результатом, уничтожат в нем игрока. Футболисты работали на износ. Все эти "дорожки" Еремы, все оттуда же. Шенников, из того поколения игроков ЦСКА, которые работали на разрыв, с короткой скамейкой. Результат отдается до сих пор.
Хорошо, что экс-спартаковец отдает должное Дзагоеву. Хотелось бы услышать от бывших коней, что-то подобное).
VAN ARM
17 июня 2020 в 12:15
пора дзаге завершать .слишком часто ломается ))))
drug01
17 июня 2020 в 12:14
Что делать если здоровье такое
Гость