Soccer.ru

Слуцкий: «Игрокам „Рубина“ не хватает концентрации или квалификации»

27 июня 2020, 20:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча с «Локомотивом» (0:2) в рамках 24-го тура РПЛ.

Мы знали, что «Локомотив» много получает мяч между линиями, но, к сожалению, было два эпизода, когда мы не смогли проконтролировать эту зону. Это должен был делать Могилевец или Абильгард.

В состав ставлю тех форвардов, которые лучше готовы и лучше выглядят на тренировках. У нас всего два форварда, пока на данный момент доверяю Игнатьеву. Почему Зурико (Давиташвили) начинает в запасе? Есть конкуренция, на фланговых позициях у нас четыре игрока. В прошлой игре Кварацхелия и Бакаев забили по мячу, поэтому так бывает, когда ты должен выходить с лавки, как сегодня, например. Почему не было в заявке Зуева? У нас есть группа футболистов, которые не здоровы. Это не только Зуев, но и Данченко, и Бегич.

Низкую реализацию моментов можно объяснить тем, что в каком-то эпизоде игроку не хватает концентрации или квалификации. Замена Бакаева связана с травмой, он получил болезненный ушиб.

Что касается судейства, то я не видел эпизод с назначенным пенальти, но с моей позиции эпизод не выглядел настолько бесспорным, насколько быстро судья отреагировал и поставил пенальти.

Все комментарии
112910415
28 июня 2020 в 08:05
Срлчно прибавляй,тренер ... если можешь !
Cap700
27 июня 2020 в 21:31
Пердива, скорее всего, не хватает. Одна болтовня и полный застой.
Кот- Бегемот
27 июня 2020 в 22:44
Рубину пора на очищение в пердив.
galem72
28 июня 2020 в 12:00
Зачем они этого лёню подобрали?
Сергеевич вернулся1
27 июня 2020 в 22:51
Как обычно прикрыл свой зад.
от себя добавлю
29 июня 2020 в 17:01
Рубин и в свои золотые времена и скйчас выигрывает, когда вся команда работает на одного или двух прорывных напов (бухаров, рондон, жонатас и т.д.). Не надо ни чего нового придумывать. Найти хорошего напа и вперед.
pomor 445
27 июня 2020 в 21:53
... я не видел эпизод с назначенным пенальти, но с моей позиции эпизод не выглядел настолько бесспорным,...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень характерное мнение проигравших: что не видел, то и не выглядит бесспорным.
pomor 445
27 июня 2020 в 21:54
Концентрация и квалификация две стороны одной медали.
Klaksvikar Itrottarselag
28 июня 2020 в 02:51
По мнению Лени судья должен был после нарушения в штрафной ещё пять минут побегать в раздумьях, а потом нехотя, явно стесняясь, свистнуть на точку.
beefs
27 июня 2020 в 21:15
а вы уже почти год у руля, а до сих пор сомневаетесь...
Ангел неБесГрешен