Герасимец: «„Зенит“ был слишком уверен в победе над „Крыльями“»

29 июня 2020, 08:56

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец​ прокомментировал победу петербургского клуба над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 24-го тура РПЛ.

Вымученная победа и отнюдь не бесспорная. Одни были слишком уверенными, не до конца мотивированными и недостаточно собранными, а другие немного напуганы. Была недооценка соперника со стороны «Зенита». Гол в ворота «Зенита» в конце первого тайма лишь подчеркнул, что всё идет не по плану сине-бело-голубых, и показал проблемы питерцев и в атаке, и в обороне. До перерыва мы видели абсолютно пассивных Дзюбу и Азмуна, часто ошибающегося Ракицкого.

Поэтому я бы не сказал, что гол был нелогичен. Для того чтобы спасти игру, «Зениту» нужно было перестраиваться и прибавлять, что, в общем-то, команда и попыталась сделать после перерыва

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:21
Одно дело когда получают 10 млн на команду и совсем другое, когда 200 млн на Зенит. Одно дело, когда получают их кармана Федуна Галицкого или Ротенберг и совсем другое, когда из госказны (Газпром, РЖД, ВТБ). Есть пожелание впредь не хами, если что то не понимаешь, лучше нарягись и пойми о чем речь. А хамить всегда успеешь.
galem72
29 июня 2020 в 11:21
Когда исход игры заряжен, то откуда невскому не быть слишком уверенным в своей вытащенной победе? ))
Ангел неБесГрешен
29 июня 2020 в 08:59
Это же ж не кони, шобы их легко обскакивать...
Leha-ha50
29 июня 2020 в 09:03
Уфе можно посочувствовать. Устоять против 17ти игроков ну очень трудно.
Caniggia
29 июня 2020 в 09:05
Чистая кукояновская победа!
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 09:07
Дзюба слишком уверен в своих руках и ВАР. Безнаказанность порождает резиновых бомбардиров и чампионов.
oFANATo
29 июня 2020 в 11:40
Да же нет сомнений, что бомжи были уверены судьи и кабинеты им помогут.
Что и подтвердил матч с КС.
oFANATo
oFANATo ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 11:41
    29 июня 2020 в 09:33
    А гигантские деньги по контрактам не должны стимулировать? Почему Ливерпуль, ПСЖ при больших отрыва играю как звери? Может зенит понимает, что деньги получены, а не заработаны.?
    pomor 445
    29 июня 2020 в 16:16, ред.
    Ерунда. Ничего новенького. Когда это Зенит умел (или хотел) настраиваться на аутсайдера. Он и у Тамбова дома выиграл с таким же счётом, Уфе вообще проиграл и ничью сляпал, с Сочи и Оренбургом тоже не густо: по 2:0. Это его застарелая болезнь. Когда только уже и вылечится.