Soccer.ru

Англия планирует увеличить количество темнокожих тренеров

29 июня 2020, 16:00

Сообщается, что в тренерских штабах английских клубов увеличат число темнокожих, азиатов и представителей этнических меньшинств.

АПЛ, Английская футбольная лига и Ассоциация профессиональных футболистов составили схему, которая позволит специалистам перейти на постоянные тренерские должности в профессиональных лигах.

Схема начнет действовать со следующего сезона.

Недавно нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг заявил, что белые тренеры обладают большими возможностями при получении работы, чем их темнокожие коллеги.

Перевод с bbc.com
Все комментарии
Алексей Коротеев
29 июня 2020 в 23:01
Мочить негров !
Anton Hohlov
29 июня 2020 в 21:22
Это их расплата за столетия колониализма.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ilyafrom (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:54
    ЮЗИК
    29 июня 2020 в 20:39
    Просто скоро там белых не останется
    Роман Романов
    29 июня 2020 в 19:53
    поменяют на черного
    Роман Романов
    29 июня 2020 в 19:53
    А что не правда? Завтра у них черные исполнителя поменяют
    ilyafrom
    29 июня 2020 в 19:21
    Нужно набирать специалистов, а не людей определенного цвета
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ STVA 1 (раскрыть)
    29 июня 2020 в 18:50
    Если честно, хотел добавить в свой пост слова насчёт пристроиться, но побоялся бана...
    Шишанутый
    29 июня 2020 в 18:37
    Это правельный шаг!
    Давайте думать
    29 июня 2020 в 18:36
    Какого нить зулуса найдите королеве (вдове) и ... Будешь нашим королем ла ла ла . в сша тоже весь конгрес из белых нид разбавить.
    Санчо Панса
    29 июня 2020 в 17:51, ред.
    Действуют согласно принципу AGAINST RACISM) Ладно, темнокожие парни точно будут не в обиде и не будут себя ощущать обделенными!
    Квадратный Мяч
    29 июня 2020 в 17:38
    А судьи? Надо же теперь 50% судей чёрных набрать!
    dzvinka
    dzvinka ответ Asper (раскрыть)
    29 июня 2020 в 17:33
    почему забыли, часть из "новеньких" точно будут эдарастами, они ведь не какие-то никчемные белые расисты, верно.
    dzvinka
    29 июня 2020 в 17:32
    очень сильно хорошо))) играйте по не переиграйтесь.
    minai
    29 июня 2020 в 17:14
    Да гоните уже этих белых в шею со всех должностей и управляйте государством чёрной частью общества. Вот будет весело. А жену Нельсона Манделы - назначьте королевной Англии. Говорят, она любит весьма специфическую кухню.
    AmIIIeR89
    29 июня 2020 в 16:42
    Это и есть самый настоящий расизм, где обращают внимание на цвет кожи
    Incredulous
    29 июня 2020 в 16:42
    Скоро темнокожим нельзя будет показывать карточки, удалять с поля и делать замену, так как это будет расценено как расизм.
    Asper
    29 июня 2020 в 16:34
    Так, а пэдуардов забыли?
    drug01
    29 июня 2020 в 16:15
    Это очень важно
    Wolverhampton
    29 июня 2020 в 16:05
    Пошёл прогиб!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 июня 2020 в 16:04
    Они уже на коленях!Скоро будут раком стоять!Америка , Англия и т. д. ))
    Ангел неБесГрешен
    29 июня 2020 в 16:02
    Ниггеры поставят Англию на колени...
    Kuvan
    29 июня 2020 в 16:01
    какая глупость.
    Гость