Soccer.ru

Кашшаи отреагировал на критику судейства со стороны Федуна

02 июля 2020, 19:12

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал высказывания владельца московского «Спартака» Леонида Федуна о неверных судейских решениях в последних матчах.

Я смотрел все матчи, анализировал кадры. Мы проанализировали ситуацию в матче «Арсенал» — «Спартак». Григалава играл в мяч головой, а Ещенко опоздал и ударил в голову оппонента. Контакт был очевидным. Это нарушение. Так что верное решение — назначить пенальти, так как эпизод был в штрафной. И жёлтая карточка тоже была показана верно.

В матче «Спартак» — «Уфа» также вмешался VAR при положении вне игры, это также верно, момент с голом мы уже обсудили — его не было. В игре с ЦСКА никаких проблем тоже не вижу. Конечно, я понимаю недовольство президента — это футбол. Но если он проанализирует видеоклипы, то поймёт, что арбитры зачастую принимают правильные решения. Мы тщательно анализируем каждую игру — отсматриваем минимум 15 эпизодов. Конечно, ошибки есть, но, по моему мнению, критического ничего не было — все ключевые решения были приняты верно.

Все комментарии
Сп62
03 июля 2020 в 11:53
Вспомните гол Бурмистрова на последних минутах, когда нападающий Сочи, который находился вне игры, подпрыгнул и раскинул ноги, чтобы мяч пролетел под ним. И Кашшаи и все эксперты посчитали, что всё нормально. В случае со Спартаком Жиго отпрыгнул в сторону до удара Соболева и всё равно чистый гол отменили.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 06:35
В таких случаях бьют по головке, чтобы не вставал. Правильно спартаковец поступил, если он упал сразу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:29
Как и вест хем)))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 22:32
По Облякову согласен, явно провоцировал жеребец. И, что он так к Зобнину сзади подпирал?).
морозз
02 июля 2020 в 22:11, ред.
Конечно ошибки есть говорит Кашшаи но не говорит какие ошибки! В основном рефери ошибаются в пользу бомжей и это факт! Походу ВАРю в стране создал Миллер и считает что это его игрушка!
Сп62
Сп62 ответ Эльмот (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:57
Поэтому Егорова срочно убрали.
Сп62
Сп62 ответ Эльмот (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:56
Ну, правильно. Когда Гинер посоветовал Егорову застрелиться, его футбольные власти поддержали. А, когда Федун стал на защиту своего клуба, результат обратный. Выводы напрашиваются сами.
ABir
02 июля 2020 в 21:34
Основная причина последних неудач Спартака конечно не в судейских ошибках, а в низкой реализации и неумении взламывать выставленные автобусы
makkie
02 июля 2020 в 21:33
Офигеть, оказывается в Туле пенальти был по делу... я в шоке. Выходит, можно бросаться головой в ноги защитнику, а потом требовать пенальти?
А не наоборот ли опасная игра? Григалава даже воротам не угрожал 🙈
FROLL 001
02 июля 2020 в 21:31
Гыгыгы
BDA81
02 июля 2020 в 21:24
Ребят, не устали искать демонов там где их нет)))Вы хоть правила что ли новые почитайте))) Потом волну гнева ведите )))
BDA81
BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:23
Как и вы )))
25процентный клоун
02 июля 2020 в 21:16
Пустые слова
Сергеевич вернулся1
02 июля 2020 в 20:35
Интересно, где игла у Кашшея?). В сейфе у Главы РФС? Или в сейфе у главбуха?).
Тiпа Тралi-Валi
02 июля 2020 в 20:18
Пора наказывать Федуна. Расформировать Спартак. )))))
Санчо Панса
02 июля 2020 в 20:08
    dzvinka
    02 июля 2020 в 20:04
    федун не понял, на что ушли его деньги?))
    DXTK
    02 июля 2020 в 20:00
    А Кашшая это не тот судья который в ЛЧ Реал тащил в матче с Баварией в сезоне 16/17.......... когда Бавария осталась в меньшенстве а после, защитовались голы из офсайдов пеналды?........ Если так, не удивительно, что РФС решил ручного судью взять.........
    kotmyshka
    02 июля 2020 в 19:58
    понятно
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2020 в 19:49, ред.
      drug01
      02 июля 2020 в 19:45
      Видно надо больше платить зарплату судьям
      Footbolista
      02 июля 2020 в 19:45
      На играх зенита судьям выдают свисток без шарика...
      VAN ARM
      02 июля 2020 в 19:36
      это уже много))
      beefs
      02 июля 2020 в 19:33
      а что он может еще сказать (каждый кулик...)...
      112910415
      02 июля 2020 в 19:32
      Виктор Кашшаи - человек принципиальный, авторитетный, независимый.
      ..согласен, шутка не смешная
      311
      311
      02 июля 2020 в 19:32
      Если проплатил судей, имеет право покритиковать!)
      ermak6848
      02 июля 2020 в 19:30
      ну, что сказать раз опять поражение фк СПАРТАК
      порт
      02 июля 2020 в 19:23
      Бензиновые конвульсии.
      Footbolista
      02 июля 2020 в 19:23
      кэшшаи...
      particular
      02 июля 2020 в 19:22
      Ну, хоть отреагировал..:)
      Гость