Soccer.ru

Семак — о Галицком: «Благородство никогда не выходит боком»

04 июля 2020, 17:18
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение владельца «Краснодара» Сергея Галицкого пойти на перенос встречи 23-го тура РПЛ с «Динамо».

Благородство никогда не выходит боком. Если делаешь что-то хорошее, то оно не может быть плохим. Считаю, что в футболе всё заслуженно. Да, в отдельно взятом матче может не повезти. Но в целом всё справедливо. Поэтому подобный поступок Сергея Галицкого пойдет ему в копилку.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:45
В десятку насчет зенита...до личных оскорблений опускаться не буду...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:43
Ваше мнение не о Семаке, а о любом, кто связан с Зенитом. Скудное мышление навязанное личной неприязнью, скучно
Footbolista
Footbolista ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:37, ред.
Семак не достоин более глубоких мыслей...но это лично мое мнение...можете с ним не соглашаться...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:30
Копить можно не только деньги, но вы об этом и не подумали, верно?)
Footbolista
04 июля 2020 в 18:09
семак даже благородство монетизирует..."в копилку"...
Ангел неБесГрешен
04 июля 2020 в 18:06, ред.
Плохо, что в нашей жизни не всегда есть место благлродству. В футболе в том числе. Один демонстративно пробьет мимо с левого пенальти, другой забьт, три очка не пахнут. Один будет долго кувыркаться, держась за "оторванную " ногу, другой встанет и побежит играть.
Но фальшь в игре видно всегда, в человеке тоже...
Zenit_84
04 июля 2020 в 18:00
Это точно
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июля 2020 в 17:59
К тому времени Оренбург уже снимется...
112910415
04 июля 2020 в 17:43
Красиво сказал
И очень верно !
STVA 1
04 июля 2020 в 17:38
Так то оно конечно правильно сказал...
Klaksvikar Itrottarselag
04 июля 2020 в 17:29
Не существует никакой копилки - ты сразу либо человек, либо 62о, третьего не дано..
Jeck Denielse
04 июля 2020 в 17:29
Зенит...уже в ранге Чемпиона может благородно уступить попавшему в нелёгкую ситуацию Оренбургу...тем самым спасая его от вылета..
Ибо..«Благородство никогда не выходит боком»
VAN ARM
04 июля 2020 в 17:25
верно сказал)
Leha-ha50
04 июля 2020 в 17:24
Семак знает о чем говорит.
shlomo
04 июля 2020 в 17:23
Все правильно сделал Краснодар.....он хотел сыграть нормальный матч с "профессиональными футболистами" основного состава, а не обижать "маленьких"...тем более у себя дома......и всегда хорошо иметь мачт в запасе, мало ли, как будет выглядеть ситуация....В любом случае уважение клубу и руководству...А за Добро обязательно воздастся Добром!
1-й парень
04 июля 2020 в 17:19
Это верно сказано.
Гость