Soccer.ru

Мусаев: «В „Зените“ собраны игроки европейского уровня»

06 июля 2020, 00:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о поражении от «Зенита» в матче 26-го тура РПЛ.

Поздравляю «Зенит» с чемпионством. Трудно играть с командой, где собраны игроки европейского уровня. Каждый их гол был легкий, еще и пенальти, который мы не забили... Мы показали хорошую игру, но не добились нужного результата.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Valeriy-48 (раскрыть)
06 июля 2020 в 14:22
И тренер в том числе!!! Семак огромный опыт и как игрок , и как тренер имеет. Поработал со многими и в клубе , и сборной - это тоже все в копилку Зенита. Ну , а главное - это все же спонсор, который может и тренера любого , игроков очень приличного уровня приобрести.
Спартак в расчет не берем, там голова давно загнила.
Project Pandora
06 июля 2020 в 14:19, ред.
Зенит забил Краснодару три дворовых гола из четырех. А этот кю теперь начинает петь про высокий уровень соперника. Их уровень мы ежегодно в еврокубках наблюдаем, но пока ничего и близко не увидели. Мусаев просто дно, а не тренер, раз не может сделать хотя бы намёк на защиту. А у таких "тренеров" всегда соперник "супер".
galem72
06 июля 2020 в 11:10
"...собраны игроки европейского уровня..."

Какой Европы? Сан-Марино что ли? ))
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2020 в 09:30
Наверно это не совсем так. В Краснодаре собраны игроки довольно высокого класса, по Российским меркам, тоже самое и в Зените, это у Мусаева, с перепугу европейский класс , отличие лишь в том, что Зенит тренерует человек, который в футболе видел все, а в Краснодаре мальчик пришедший с улицы.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Foxes (раскрыть)
06 июля 2020 в 09:19
А, что вы хотели услышать от мальчика?
kor_toxa
kor_toxa ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июля 2020 в 08:31
Бенфика - это космос
Foxes
06 июля 2020 в 07:39
Такую чушь сказал.
25процентный клоун
06 июля 2020 в 07:35
Жаль нет игроков уровня бенфики
Lao-Dzi
06 июля 2020 в 07:27
Четыре гола цска, четыре Краснодару, вот и уровень.
beefs
06 июля 2020 в 07:20
так тому и быть, правда насчет уровня конечно лизнул...
Leha-ha50
06 июля 2020 в 07:09
Самый богатый клуб России должен иногда чемпионить. А тут еще и счастье привалило в виде бесплатного стадиона.
В финансовом плане у Зенита в РПЛ конкурентов нет, потому все лучшее в РПЛ собирается под знамена Зенита - это как Бавария в Германии , плюс качественные легионеры - это и есть главные составляющие успеха.
Остальным остается только завидовать.
mihaluch
06 июля 2020 в 07:02
Если а на игроков тратятся такие деньги то они не могут быть другого уровня.
ДАША Д
06 июля 2020 в 06:35
Игроки уровня Лиги Европы, не более.
Leha-ha50
06 июля 2020 в 06:25
Простим начинающему главному тренеру его неосведомленность.
VAN ARM
06 июля 2020 в 06:18
смотря что считать европейским)))))))))))))))))))))))
ЮЗИК
06 июля 2020 в 05:35
Насмешил с утра, поднял настроение
ABir
06 июля 2020 в 01:42
Чемпионами стали по делу. Было бы удивительно с таким газпромовским кошельком и проиграть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
06 июля 2020 в 00:43
У него цена европейская, но не игра. А потом Румыния и Польша тоже Европа
SSC Napoli
06 июля 2020 в 00:41
Хахахахаха!!!
Cat01
06 июля 2020 в 00:38
Самый лучший клуб
STVA 1
06 июля 2020 в 00:28, ред.
Вроде умный мужик...Если Малком только ,
dimagas2
06 июля 2020 в 00:27
Ну да ,ЛЧ это доказала)))
Гость