Soccer.ru

«Вердер» сыграл вничью с «Хайденхаймом» и сохранил прописку в Бундеслиге

06 июля 2020, 23:32
ХайденхаймЛоготип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)2 : 2Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

«Вердер» сыграл вничью с «Хайденхаймом» в ответном стыковом матче Бундеслиги (результат первой встречи — 0:0), тем самым сохранив прописку в высшем немецком дивизионе (благодаря голам на выезде).

«Хайденхайм» — «Вердер» 2:2 (0:1)
Голы: Кляйндист 85, Кляйндист 90+7 (пенальти) — Тойеркауф 3 (автогол), Аугустинссон 90+4

«Хайденхайм»: Мюллер, Буш (Мультауп 78), Маинка, Тойеркауф, Форенбах, Шнаттерер (Отто 46), Гризбек, Дорш (Сесса 68), Лайперц (Мор 67), Кляйндист, Томалла (Шиммер 46)
Главный тренер: Шмидт Франк.

«Вердер»: Павленка, Гебре Селасси, Велькович (Лангкамп 69), Фридль, Аугустинссон, Рашица (Фуллкруг 80), Фогт, Классен, Эггештайн, Саржент (Гросс 88), Осако (Бартельс 68)
Главный тренер: Кохфельдт Флориан.

Предупреждения: Дорш 60, Мультауп 81, Аугустинссон 90+2, Классен 90+2

Судья: Брих Феликc.

Напомним, что по итогам сезона «Вердер» занял 16-е место, в результате чего должен был принимать участие в стыковых матчах против клуба из второй Бундеслиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Вердер»
Все комментарии
Foxes
07 июля 2020 в 07:59
Отлично!!
Z. Kramer
Z. Kramer ответ ДСА (раскрыть)
07 июля 2020 в 06:11
Да там и концовка сезона удалась в битве с Фортуной.
ДСА
07 июля 2020 в 05:25
Концовка матча удалась.
Kirill Erokhin
07 июля 2020 в 02:19
Вердер с победой, жаль что Гамбург облажался, а то было бы дерби Вердер против Гамбурга в переходных матчах, но увы они уже второй сезон проваливают концовку.
ОПС
07 июля 2020 в 00:55
Ну и хорошо.
kotmyshka
07 июля 2020 в 00:16
с трудом
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ alexgurzan (раскрыть)
07 июля 2020 в 00:03
Спасибо за совет, иногда получается попасть в этот блок. Но и поймать эти 30 очков тоже иногда хочется. Причём поймать в равных условиях. Азарт никто не отменял...
alexgurzan
alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:50
Добрый вечер.
Нет, не всегда, т.к. начисление очков идёт не чаще чем один раз в час, но занимать очередь стоит. Я бы посоветовал просто писать хотя бы один коммент, который попадёт в блок "лучший комментарий" и забыть ловлю первого комментария на 16 часов к ряду. Всё в ваших руках.
Ангел неБесГрешен
06 июля 2020 в 23:41
Добрый вечер! Хочу спросить, имеет ли смысл, так сказать, "занимать очередь" на очки за первый комментарий, состоящий из двух слов? В смысле, всегда ли такой коммент будет удаляться, а очки переходить к следующему за ним? Тут всё решают иногда секунды, а очки лишними не бывают ни для кого. Хотелось бы равных условий...
Гость