Soccer.ru

Федотов: «Кашшаи опять ставит этого жирного Вилкова на Суперкубок»

07 августа 2020, 13:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейские назначения на матч за Суперкубок России между «Локомотивом» и «Зенитом». Главным арбитром матча назначен Михаил Вилков.

Матчи за Суперкубок всегда судили лучшие арбитры по итогам прошедшего сезона. Такой вот выставочный матч – играют лучшие команды, значит, и обслуживать игру должен лучший судья. У Кашшаи был шанс реабилитироваться в глазах болельщиков, команд, поднять авторитет у арбитров. Чтобы это сделать, нужно было просто назначить на игру Безбородова.

Назначение Вилкова не добавит авторитета Кашшаи ни у команд, ни у болельщиков, ни у судей. Если бы он назначил Безбородова, то питерский судья судил бы «Зенит» – это был бы сильный ход. Да, если бы выиграл «Зенит», кричали бы, что он помог. А если «Локомотив», то для Кашшаи это была бы бомба! А вдруг он ещё и ошибся бы против «Зенита». Одним назначением он мог поднять авторитет всего футбольного сообщества, все бы сказали: «Красавец, рискнул!» А он опять ставит этого жирного судью…

Все комментарии
Locomotive Breath
07 августа 2020 в 18:52
Даже уже интересно становится, как Вилок сегодня отбегает. )
4RT
4RT
07 августа 2020 в 17:57
Вилков,часть шестая.Теперь ещё толще!)))))
Jeck Denielse
07 августа 2020 в 17:34
Почему данный мега-ультра-супер-эксперт постоянно в масс-медиа ???
Кому это выгодно ???

Почему он сам не судет ???
Потому что :
2017 ГОД, «ЗЕНИТ» – «АХМАТ» (4:0). НЕ УДАЛИЛ ЛУНЁВА
2016 ГОД, «ЛОКОМОТИВ» – «СПАРТАК» (0:2). ЛИШИЛ «ЛОКОМОТИВ» ЕВРОКУБКОВ
2015 ГОД, «ЗЕНИТ» – «УФА». СМЕШНОЙ ПЕНАЛЬТИ НА ДЗЮБЕ
2014 ГОД, «ДИНАМО» – ЦСКА. ДОВЁЛ ГИНЕРА
2012 ГОД, «АМКАР» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ПЕРЕПУТАЛ ФУТБОЛИСТОВ И УДАЛИЛ НЕ ТОГО ИГРОКА
2018 ГОД, «ХИМКИ» – «АРМАВИР». УДАЛИЛ ИГРОКА ПОСЛЕ ПЕНАЛЬТИ

Почему именно Федотов ???
У нас мало неумеющих судить, но умеющих говорить ????
Да полно !!!!!!
Grabovsky
07 августа 2020 в 16:44
Федотов сам уже жиром заплыл на ютубе своём. НедоЭксперт.
Бубнин
07 августа 2020 в 16:42
Без всяких матчей Суперкубок надо было отдать "Спартаку". Вот это была бы бомба!
Михалыч 75
07 августа 2020 в 15:49
    За адекватность
    07 августа 2020 в 15:20
    Логика запредельная."Да, если бы выиграл «Зенит», кричали бы, что он помог. А если «Локомотив», то для Кашшаи это была бы бомба! А вдруг он ещё и ошибся бы против «Зенита»" А вот вдруг, а если бы, а мало ли что, а всякое может быть, будете на месте Кашшаи, будете назначать, кого посчитаете правильным, вот только переходить на личности в подобных фразах, как бы Вы не относились к Вилкову, наверное не стоит.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Zenit_84 (раскрыть)
    07 августа 2020 в 15:10
    Правда всегда глаза колет !))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2020 в 15:08
    А из Вилкова получился нормальный судья ? ))))))))))))))))
    Ген Геныч
    07 августа 2020 в 15:06
      Leha-ha50
      07 августа 2020 в 15:04
      Жестко , но объективно и справедливо!!!
      311
      311
      07 августа 2020 в 14:56
      Судья продажная и любимец Федуна!)
      Давайте думать
      07 августа 2020 в 14:52
      Где Зенит там и Вилков......ммм, даже я, будучи не конспирологом, начинаю сомневаться!!!
      blitz
      07 августа 2020 в 14:42
      Кого газпромовские скажут Кашшаи ставить, того он и назначает на матч.
      denmig
      07 августа 2020 в 14:34
        112910415
        07 августа 2020 в 14:33
        есть робкое мнение, что " ставит " судей не совсем Кашшаи ...
        Рыжик-Мурыжик
        07 августа 2020 в 14:24
        Заклейте скотчем рот этому балаболке.
        pomor 445
        07 августа 2020 в 14:22
        В этот раз Вилков ангажирован Локомотивом. Это же очевидно. Причём, при молчаливом согласии Зенита, потому что Вилков стал одиозной фигурой в РПЛ. Вот увидите в игре.
        Mangur
        07 августа 2020 в 14:09
        Зависть. Бабская.
        порт
        07 августа 2020 в 14:08
        Как был Федотов...., таким и остался.
        Zenit_84
        07 августа 2020 в 13:59
        Это уже оскорбление. Штрафанут
        Гость