Soccer.ru

РФС отстранил Казарцева от работы арбитром на неопределённое время

17 августа 2020, 17:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о результатах проверки на полиграфе арбитра Василия Казарцева и VAR-ассистента Алексея Еськова, которые обслуживали матч 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». Об этом сообщает источник со ссылкой на департамент коммуникаций РСФ.

Судейский комитет завершил расследование в отношении судей матча «Спартак» — «Сочи» Василия Казарцева и Алексея Еськова. Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Хочу поблагодарить их за сотрудничество. Несмотря на это, РФС принял решение отстранить Василия Казарцева от работы арбитром на неопределённое время.

Все комментарии
particular
17 августа 2020 в 17:58
Стандартный чиновничий расклад, - создана видимость озабоченности, проведена работа, брошена кость недовольным, но кардинальных решений не принято...
Шишанутый
17 августа 2020 в 18:17, ред.
Пускают людям пыль в глаза но нас не обманеш. Мы требуем отставки Кашшаи и Дюкова!! В приличных странах после таких судейских скандалов руководители сами подают в оставку но эти пиявки крепко присосались.
Байкал-38.
17 августа 2020 в 18:24
Абсурд!
Может Казарцев и ошибся, но для этих случаев и ввели ВАР. Он запросил помощи, но вместо неё случилась подстава. Моё личное мнение, что Еськов должен больше наказание получить, чем Казарцев. Но кто такой Казарцев (судья всероссийской категории), а кто Еськов (судья категории ФИФА). Как уже было сказано РФС не хочет терять одно место в ФИФА.
Сергей Саныч
17 августа 2020 в 18:26
Не успеет сентябрьское солнце позолотить верхушки деревьев,как Казарцев свистнет.
И не раз.
Такие люди нужны,таких не бросают.
Супервайзер
17 августа 2020 в 17:54
Знаем мы это неопределенное время. Скоро нарисуется опять во всей газпромовской красе.
А что насчет Еськова? Тот ещё фрукт, почище Казарцева будет.
dzvinka
17 августа 2020 в 18:53, ред.
"Мы не можем не отстранить на не неопределенное время".
shlomo
17 августа 2020 в 18:19
Все вилами по воде написано...
за
за ответ Kosmos58 (раскрыть)
17 августа 2020 в 18:21
а Еськов прикрылся регламентом ВАР.
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:23
"У меня претензии к тенденциозности авторов этой "статьи", "Что то у авторов с логикой не то!".
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
19 августа 2020 в 00:10
Каждый в какой-либо мере понимает, но юмор - понятие субъективное. Это довольно спорный вопрос, за юмором ведь можно скрыть реальное оскорбление и ссылаться потом не это, что в свою очередь недопустимо, ведь реальные мотивы юморного собеседника непостижимы. Свободно можно общаться в оффтопах, там наше вмешательство крайне минимально. https://www.soccer.ru/game/league
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:26
Именно он.
Уже писал вам, что вопрос можно задать в комментарии на любой ветке с тегом "вопрос_модератору". Скрин прикреплял.
Ravshan878
17 августа 2020 в 21:24
Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Александр Алиева очень понравился сотрудничество🤣🤣🤣.Всё мы расходимся.У всей есть семьи.Жёнам шубы сопоги и.т.д.Алиев мужики пока отдыхайте.
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:06
Во время бана нет возможность писать комментарии, на то он и бан, соответственно и написать комментарий (с хештегом или без) возможности не будет.
Вопросы о причинах бана задаются после его окончания, либо с резервного аккаунта.
Сп62
17 августа 2020 в 19:42
Я согласен с В. Уткиным. Кфалификация нашего судейского корпуса это уровень ФНЛ и ниже. Конечно, никакой предвзятости нет, просто как умеют, так и судят. А умеют громко сказано, скорее не умеют. Обо всём этом говорит востребованность в наших судьях на полях Европы. РФС надо принимать срочные меры в замене судейского состава на новый.
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 20:06
Да, внизу под блоком комментария находится область для написания хештега.
Можете скриншот прислать, если у вас не так?
lobsterdam
17 августа 2020 в 18:27
Он, конечно, виноват, но (!) - не виноват! Ни рыба, ни мясо!
Игорь Ларин 1958
17 августа 2020 в 18:28
Я другого и не ожидал. Правды мы никогда не узнаем. Замылили, так сказать, тему.
prinzЫп
17 августа 2020 в 18:34
1. На неопределённый срок, это какой же, 2-3 игры, или 2-3 года? Определённость должна быть.!
2. Кто будет определять, исправился он, или нет, тоже бюрократический РФС который лежит под Газпромом, или сам Газпром?
3. Я не болельщик Спарта, но.....что с этого решения получил Спартак, ему вернут потерянные очки? Конечно же нет. Наоборот, им влипили штраф, за тот матч. Что за бред такой???!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
17 августа 2020 в 22:37
https://www.soccer.ru/rules
Правила почитайте.
112910415
17 августа 2020 в 19:43
простят со временем ... опытные судьи нынче в цене !
Stalker-ato
17 августа 2020 в 21:56
Был такой аналог в истории, вилкова отстранили,перевели в судьи ФНЛ,там он не судил не одного матча и через месяц уже судил в премьер лиги.
STVA 1
17 августа 2020 в 18:22
Фикция это всё!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 августа 2020 в 18:29
Они в паре работали. Бог им судья.
морозз
17 августа 2020 в 18:53
Такие как Казарцев на первых местах в получении зарплаты в офисе Газпрома и Миллер своих не бросает! Поэтому неопределённость закончится быстро и без шума!
25процентный клоун
17 августа 2020 в 17:59
Смеюсь со вчерашних экспертов, которые говорили, что пена МЮ 1 в 1 как у Сочи)))
Вот вам очередное доказательство, хоть и без толку
Некакойшенко
17 августа 2020 в 20:22
Через пол года эти отходы всплывут опять в каком нибудь матче и вероятно опять скандальном.До сих пор не ясно, что страшней 11 с гранатой или 11 не умеющий пользоваться этой гранатой.И тот и тот опасен для людей одинаково.Это как раз Васин и Алёшин случай, но РФС не было бы РФСом если не вернёт этих обгадившихся по полной спецов, на обратно прикормленные места.Газпром своих не бросает.Это же достояние.Народное.А Казарцев с Еськовым самый настоящий Народ.Это мы электорат, а они народ............
makkie
17 августа 2020 в 18:51
Вилков сейчас на измене и молится, чтобы его не назначили на матч Спартака :))))
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 19:01
Федуну пара судейств, как во 2 туре, и он все забудет...
Я Памятник Себе
17 августа 2020 в 18:28
Федун подсуетился. Устраняет неугодных арбитров. ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:30
Тем не менее через несколько минут текст был изменен именно с учетом этой претензии. И где же здесь клевета ? Спасибо за внимание и ответ
Гость