Soccer.ru

РФС отстранил Казарцева от работы арбитром на неопределённое время

17 августа 2020, 17:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о результатах проверки на полиграфе арбитра Василия Казарцева и VAR-ассистента Алексея Еськова, которые обслуживали матч 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». Об этом сообщает источник со ссылкой на департамент коммуникаций РСФ.

Судейский комитет завершил расследование в отношении судей матча «Спартак» — «Сочи» Василия Казарцева и Алексея Еськова. Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Хочу поблагодарить их за сотрудничество. Несмотря на это, РФС принял решение отстранить Василия Казарцева от работы арбитром на неопределённое время.

Все комментарии
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
19 августа 2020 в 00:16
как на зоне. держи хвост пистолетом... могут сказать юмором. но с подвохом. слабину дашь не спросишь . надавят. и опустят
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
19 августа 2020 в 00:10
Каждый в какой-либо мере понимает, но юмор - понятие субъективное. Это довольно спорный вопрос, за юмором ведь можно скрыть реальное оскорбление и ссылаться потом не это, что в свою очередь недопустимо, ведь реальные мотивы юморного собеседника непостижимы. Свободно можно общаться в оффтопах, там наше вмешательство крайне минимально. https://www.soccer.ru/game/league
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:58
хотел еще вот какой вопрос задать. вы модераторы юмор понимаете? ведь могут и пошутить. а его в бан. как вы определяете юмор это или не юмор?. я помню как то в былые времена на этом сайте. вы еще не работали. ну лет 7 назад. за слово спам. бомжи итп. тоже банили.
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:06
Во время бана нет возможность писать комментарии, на то он и бан, соответственно и написать комментарий (с хештегом или без) возможности не будет.
Вопросы о причинах бана задаются после его окончания, либо с резервного аккаунта.
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:02
вы не могли бы меня в бан закинуть что бы проверить? . выходит хеш тег или нет? шас он выходит. . но в бане выходит ли интересно? я просто старичек. у меня монитор был 17 дюймовый до сей поры стекляшка. ну я дизайнер веб графика. итп. там такой нужен...как я тут зарегался. и я сидел на старой версии. новый купил монитор в период пандемии...и интерфейс для меня новый. хотя я не противник нового. я всегда говорил тем кто не хотел выходить на новый что нужно обновлять движок. так как сайт устарел и не поддерживает новые требования .. надо бан получить что бы хеш теги проверить...
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 20:06
Да, внизу под блоком комментария находится область для написания хештега.
Можете скриншот прислать, если у вас не так?
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2020 в 20:02
не совсем понимаю. теги где находятся? обычно бывали внизу под комментариями . я с компа сиду. у меня не выходит вопрос модератору.
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:26
Именно он.
Уже писал вам, что вопрос можно задать в комментарии на любой ветке с тегом "вопрос_модератору". Скрин прикреплял.
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:24
а вы случайно не модератор?
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 07:49
а кто возглавит проверку по такому предложению?
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
17 августа 2020 в 22:37
https://www.soccer.ru/rules
Правила почитайте.
протон
протон ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 22:26
я сам хочу его найти. но честно поговорить. это не годится так
Stalker-ato
17 августа 2020 в 21:56
Был такой аналог в истории, вилкова отстранили,перевели в судьи ФНЛ,там он не судил не одного матча и через месяц уже судил в премьер лиги.
Ravshan878
17 августа 2020 в 21:24
Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Александр Алиева очень понравился сотрудничество🤣🤣🤣.Всё мы расходимся.У всей есть семьи.Жёнам шубы сопоги и.т.д.Алиев мужики пока отдыхайте.
Сп62
Сп62 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 августа 2020 в 21:20
Ты не прав. Игроков, регулярно совершающих ошибки, тренер старается заменить на игроков со скамейки.
протон
17 августа 2020 в 21:16
как написать модератору? помогите
lobsterdam
17 августа 2020 в 20:47
защитники регулярно совершают ошибки и поэтому форварды забивают голы. Означает ли это, что их следует отстранять от игр на неопределенный срок?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:30
Тем не менее через несколько минут текст был изменен именно с учетом этой претензии. И где же здесь клевета ? Спасибо за внимание и ответ
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:23
"У меня претензии к тенденциозности авторов этой "статьи", "Что то у авторов с логикой не то!".
Некакойшенко
17 августа 2020 в 20:22
Через пол года эти отходы всплывут опять в каком нибудь матче и вероятно опять скандальном.До сих пор не ясно, что страшней 11 с гранатой или 11 не умеющий пользоваться этой гранатой.И тот и тот опасен для людей одинаково.Это как раз Васин и Алёшин случай, но РФС не было бы РФСом если не вернёт этих обгадившихся по полной спецов, на обратно прикормленные места.Газпром своих не бросает.Это же достояние.Народное.А Казарцев с Еськовым самый настоящий Народ.Это мы электорат, а они народ............
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ particular (раскрыть)
17 августа 2020 в 19:53
Кардинальное решение-это назначить Спартак чемпионом досрочно в угоду Федуну?
112910415
17 августа 2020 в 19:43
простят со временем ... опытные судьи нынче в цене !
Сп62
17 августа 2020 в 19:42
Я согласен с В. Уткиным. Кфалификация нашего судейского корпуса это уровень ФНЛ и ниже. Конечно, никакой предвзятости нет, просто как умеют, так и судят. А умеют громко сказано, скорее не умеют. Обо всём этом говорит востребованность в наших судьях на полях Европы. РФС надо принимать срочные меры в замене судейского состава на новый.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 19:01
Федуну пара судейств, как во 2 туре, и он все забудет...
Санчо Панса
17 августа 2020 в 19:00
Браво, браво! От всевидящего ока судейского комитета РФС ничего так просто не ускользает) Жаль, что наказывают не сразу, а спустя какое - то время.
ANATOLY KANDAUROV
17 августа 2020 в 18:54
Уважаемые господа. Убедительная просьба с учетом трактовки понятия "клевета - распространение заведомо ложной информации" дать мне не отвлеченный, а конкретный ответ на вопрос. В каких моих словах в комментарии 14 августа в 18.41 содержится "заведомо ложная информация в ваш адрес" Заранее вам благодарен за ваш ответ.
морозз
17 августа 2020 в 18:53
Такие как Казарцев на первых местах в получении зарплаты в офисе Газпрома и Миллер своих не бросает! Поэтому неопределённость закончится быстро и без шума!
dzvinka
17 августа 2020 в 18:53, ред.
"Мы не можем не отстранить на не неопределенное время".
makkie
17 августа 2020 в 18:51
Вилков сейчас на измене и молится, чтобы его не назначили на матч Спартака :))))
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ particular (раскрыть)
17 августа 2020 в 18:51
    Гость