Soccer.ru

Беленов: «Большой привет тем, кто говорил про 6 очков и фарм-клуб»

20 августа 2020, 07:12
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Уфы» Александр Беленов в своём инстаграме высказался о прошедшей встрече со «Спартаком» в 3-м туре РПЛ, которая завершилась со счётом 1:1.

Спасибо за поздравления и поддержку. Сегодня мы показали характер в игре с сильным соперником. Ну а тем, кто говорил про 6 очков и фарм-клуб, большой привет.

Все комментарии
морозз
20 августа 2020 в 10:31
Привет бомжам передал, оказывается только чемпионский Зенит может похвалиться такими сомнительными достижениями, как иметь кучу фарм клубов!
makkie
20 августа 2020 в 10:14
Выходит, в РПЛ фарм-клубы есть только у Зенита?
Грош цена таким чемпионствам!
Против ЦСКА
20 августа 2020 в 09:12
Чего разговорились-то?
Евсеев тоже что-то промычал.
Звезда по имени Солнце
20 августа 2020 в 09:11, ред.
Беленов конечно красавец, но возникают вопросы к обороне. Как они так спокойно давали играть в своей штрафной, особо не утруждаясь, а иногда даже пешком идя за соперником?
А, что делали защитники на 76 минуте вообще необъяснимо. Апогеем этой атаки стал удар защитника по своим воротам, но опять Беленов спас.
По матчу много вопросов. Может просто с такими как Беленов и Евсеев просто не разговаривали, так как знали их ответ заранее.
А вот игроки Спартака плохо сыграли этот спектакль, не смогли забить, хотя так старались с защитниками из Уфы на пару.....
mihaluch
20 августа 2020 в 09:00
Ну надо показать не фарм клуб вот и показали.
VAN ARM
VAN ARM ответ SHMEL (раскрыть)
20 августа 2020 в 08:15
Просто в цене не сошлись))
VAN ARM
20 августа 2020 в 08:13
И тебе привет человек похожий на вратаря)))
LOpp
20 августа 2020 в 08:12
Беленов Газпрому и РФС привет передал, а то те испугались, что у Спартака фарм-клуб появится и быстро придумали закон.
SHMEL
20 августа 2020 в 08:12
Молоток Вадик Евсеев, что не поддался на подкупы свинов.
d_fincher
20 августа 2020 в 07:19
Молодец. Беленов закрыл вопрос "фарм-клуба". Теперь о таком только фаны Зенита могут рассуждать, ибо им стремно от того, что Зенит остается единственным клубом с "дружественным" Сочи.
beefs
20 августа 2020 в 07:17
все еще впереди...
Гость