Soccer.ru

Ганчаренко: «Нам нужно решить проблемы в центре защиты»

22 августа 2020, 23:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями после поражения от «Рубина» в матче 4-го тура РПЛ.

Был равный матч, не так много моментов. Много борьбы, микроэпизоды. Если ты не забиваешь, то жди обратного. Мы недостаточно надёжно чувствуем себя в центре защиты. Отсюда надо строить атаку. Сначала нам нужно решить проблемы там, а оттуда пойдёт строительство позиционной атаки.

Все комментарии
oFANATo
23 августа 2020 в 09:56
Новичка Фукса тебе уже прикупили.
112910415
23 августа 2020 в 06:33
.. И тренера какого-нибудь найти
КЭТиК
23 августа 2020 в 05:59
Проблема решается покупкой игрока.
VAN ARM
23 августа 2020 в 05:46
нам нужен тренер а не ты))))))
Беспределов
23 августа 2020 в 02:24
беспредельщик этот Ганчаренка
isamsn
23 августа 2020 в 00:19
Проблему нужно решать в первую очередь с тренером,!
Footbolista
23 августа 2020 в 00:02
Долгострой какой то белорусский получается...
dzvinka
dzvinka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 00:00, ред.
просто до слез... в дрызг... ржал с минуту. зачет
ABir
22 августа 2020 в 23:51
Пора съездить развеяться в Белоруссию, и игра наладится
neukomm
22 августа 2020 в 23:29, ред.
При чем тут вообще защита? Почему в последние 10 минут команда просто перестает играть? Что с Химками отлетели, что здесь с Рубином влетели. А самое интересное, что это начинается после замен. Зачем убирать с поля игроков способных удерживать мяч и решать эпизоды? Но по сабжу - Васин и Набабкин строго на выход, Дивеева на скамейку. Только кем играть?
Альфи
22 августа 2020 в 23:29
Раз так поет,значит не попросили на выход, а я так надеялась, сразу видно что теперь Гинер не хозяин, уж он бы такого бл... не допустил
Leha-ha50
22 августа 2020 в 23:26
Витя опять запутался в своих экспериментах и с заменами накосячил. На лавке уже который матч сидят свежие Бистрович и Тикнизян, а люди на поле на последнем издыхании маются. Вообще как то странно Ганчаренко себя ведет с футболистами : то Щенникова на лавку на долго посадит, теперь вот Бистровича. До этого Шкурина долго мариновал, а уж про Нисимуру и Сантоса и говорить не приходится.
Ведь явно мужик просто потерял нити управления, может хватит экспериментов??? Не пора нам пора???
Сезон трудный, график чумовой, играть приходится практически не тренируясь. И каждая ошибка тренера очень дорого обходится.
А Родина ждет своего сына домой!!!
Всем здоровья.
ДокторГеббельс
22 августа 2020 в 23:18
Витя, нам нужно решить для начала проблемы с тренером, а потом уже и в центре защиты...
Гость